Гость
Статьи
Откуда такой негатив к …

Откуда такой негатив к чужим детям на пляже?

Объясните мне пожалуйста что происходит с нынешними мамашами?
Когда на мамских форумах речь заходит про детей на пляже, то
почти все заявляют, что им ПРОТИВНО смотреть на голых детей!
Почему то, что в нашем детстве считалось НОРМАЛЬНЫМ, сегодня
стало считаться чем-то нехорошим и противным? Отчего нас ругают,
когда наш ребенок раздет, и указывают, как нам надо одевать?
Почему так происходит? Откуда такая нелюбовь к чужим детям?

Ксю
317 ответов
Последний — Перейти
Я
#3

В моем детстве дети ходили в плавках и чуть постарше девочки носили купальники. Это были 90е. Голым не ходил никто. Хотите ходить голыми, идите на нудистский пляж.

Лето 🌴
#9

Непротивно, я считаю, что ребёнок должен быть в плавках на пляже просто из соображений гигиены. Песок, камни, насекомые на пляже. Мне наоборот нравится смотреть, как малыши учатся плавать и играют на воде, а вижу я это каждый день ибо я из Сочи. Но конечно невоспитанные дети бесят, однажды на пляже одна девочка камнями кидалась в людей, я попросила не делать этого, так она в меня камень швырнула. Ещё её мамаша стала орать на меня. Потом моя мама подбежала, чуть не убила и эту девочку, и её мать))

Гость
#10

мне всё равно, свою я не раздеваю, всегда в красивых купальниках, но на чужих не смотрю и не раздражает их голопопость. больше бесят пьяные неадекватные мужики и те, кто мусор за собой оставляют

Гость
#11

в цивилизованном обществе это никогда не считалось нормальным

Гость
#13
Лето 🌴

Непротивно, я считаю, что ребёнок должен быть в плавках на пляже просто из соображений гигиены. Песок, камни, насекомые на пляже. Мне наоборот нравится смотреть, как малыши учатся плавать и играют на воде, а вижу я это каждый день ибо я из Сочи. Но конечно невоспитанные дети бесят, однажды на пляже одна девочка камнями кидалась в людей, я попросила не делать этого, так она в меня камень швырнула. Ещё её мамаша стала орать на меня. Потом моя мама подбежала, чуть не убила и эту девочку, и её мать))

упс, вы же взрослая, до сих пор мама заступается?!

Гость
#14
Гость

в цивилизованном обществе это никогда не считалось нормальным

раньше врачи-педиатры даже рекомендовали ненадолго детей раздевать

Гость
#16

Пффф,я тоже не люблю голых детей на пляже . Как минимум не культурно ,а сколько заразы дети могут подцепить сидя своей пиской на песке .
Мне вот прислали видос ,как моя двоюродная сестра барахтается в детстком бассейне у них на даче . Всё бы ничего , да она полностью голая . Закрывается ,стесняется , ее снимают что бы показать всем родственникам , при чем и дедушке и дяде. Девочке через год в школу . Блин , ну я считаю это слишком . Ну хоть трусы надо было одеть , а уж за пляж совсем молчу .

Лето 🌴
#17
Гость

упс, вы же взрослая, до сих пор мама заступается?!

Да там мамаша этой девочки начала чуть ли не матом крыть меня. Нет, отпор дать умею, но мама говорит, не могу смотреть, как ребёнка моего обижают. Она же мать, всегда хочет защитить.

Гость
#19
Гость

Пффф,я тоже не люблю голых детей на пляже . Как минимум не культурно ,а сколько заразы дети могут подцепить сидя своей пиской на песке . Мне вот прислали видос ,как моя двоюродная сестра барахтается в детстком бассейне у них на даче . Всё бы ничего , да она полностью голая . Закрывается ,стесняется , ее снимают что бы показать всем родственникам , при чем и дедушке и дяде. Девочке через год в школу . Блин , ну я считаю это слишком . Ну хоть трусы надо было одеть , а уж за пляж совсем молчу .

Это что еще за изврат? О_о

Гость
#20

Потому что с приходом инета стало очень много ненормальных, озабоченных педофилов и т д.

Автор
#23
Гость

Это что еще за изврат? О_о

Ну ,считают ,что раз они на даче , то зачем трусы ребёнку и купальник в детском бассейне )

Автор
#24
Гость

Это что еще за изврат? О_о

А на счёт родственников , то надо же поделиться . Что купили бассейн

Гость
#25

Не автор я

Гость
#26
Гость

Ой, зря вы спросили. Щас будет рассказ на 40 страниц о безумной любви родаков к этой невъебенной умнице красавице и прочая-прочая, о нелюбви к старшей дочери и тд. Вы не заметили, что она уже несколько лет пишет одно и то же одними и теми же словами? Уже выучить можно было наизусть.

ахахах, посмеялась от души

Гость
#27

Мне не противно видеть голых детей, но мне противно было бы осознавать, что кто-то пялится на моего раздетого ребёнка. Людей разных много, мало ли у кого какие мысли при этом возникнут.
Да и опасно это очень, кожа у детей нежная, высок риск получить солнечный ожог в интимном месте.

Злобный Пупсик
#28

А мне пофиг, пусть голышом хоть до совершеннолетия ходят, лишь бы вели себя нормально. Ато когда оно орет на весь пляж, брызгается водой, трусит песок на твой лежак и тэдэ, я хочу его утопить. В трусах оно или без.

Гость
#29

А вам хотелось бы видеть вокруг себя голых взрослых, если вы не шли целенаправленно на нудистский пляж? Нет? С чего вы считаете, что дети, тем более чужие, как-то привлекательнее? Те же гениталии. Они интересны только вам и потрудитесь в общественном месте уважать остальных

Гость
#30
Гость

А вам хотелось бы видеть вокруг себя голых взрослых, если вы не шли целенаправленно на нудистский пляж? Нет? С чего вы считаете, что дети, тем более чужие, как-то привлекательнее? Те же гениталии. Они интересны только вам и потрудитесь в общественном месте уважать остальных

А вы не рассматривайте гинеталии. Педофил(ка) что ли?

Гость
#33

Особенно раздражает, когда мамашы сажают ребенка писить на берегу возле воды. Как можно так деградировать за время беременности. А то что они их раздевают, это вообще атас. Девочке маленькой можно тоже красивый купальник купить.

Ксю
#34
Гость

Особенно раздражает, когда мамашы сажают ребенка писить на берегу возле воды.

А зачем вы сюда еще пописы впутали? Я вообще не об этом говорила!

Ксю
#35
Гость

С чего вы считаете, что дети, тем более чужие, как-то привлекательнее?

Я не говорю, что все дети должны казаться такими же привлекательными как и свои. Я говорю о том, что сейчас у людей много негатива, много предубеждений, в том числе и против чужих детей.

Гость
#36
Ксю

Я не говорю, что все дети должны казаться такими же привлекательными как и свои. Я говорю о том, что сейчас у людей много негатива, много предубеждений, в том числе и против чужих детей.

например? Вы считаете, что нежелание смотреть на чужие половые органы, пусть даже мелкие - это предубеждения? Так устраивайте у себя дома парад для голых детей всех знакомых. А почему других вообще должны волновать чужие дети?

Ксю
#37
Гость

Да и опасно это очень, кожа у детей нежная, высок риск получить солнечный ожог в интимном месте.

Лично мы никогда не обгорали, потому что пользовались кремом)) Но намазывались везде, во всех местах.

Малу
#38

АВтор а с чем у вас связана ваша любовь к детским гениталиям? А когда это в ва шем детстве, в моем никто голый не ходил

Ксю
#39
Гость

например? Вы считаете, что нежелание смотреть на чужие половые органы, пусть даже мелкие - это предубеждения?

Ну тогда не рассматривайте на чужих людей. Вас вроде никто не заставляет. Почему же вы на нас смотрите?

Ксю
#41
Малу

АВтор а с чем у вас связана ваша любовь к детским гениталиям?

Вы думаете, что отчебучили острую шутку? А вот и нет, на самом выдали глупость. Шутить вокруг того что ниже пояса - это глупо. Или вы прыщавый озабоченный подросток, который выбрался в интернет, пока родители на кухне и не видят, где вы серфите и какие комменты пишите.

Ксю
#42
Гость

Мне чужие уродцы даром не нужны.
...
Это проблема того, кто нарушает общественные приличия. В данном случае недоразвитых овулях с их приплодом

Спасибо! Вы отлично показываете проблему в современных мамашах, о чем я говорю. Проблема - это переизбыток негатива в современных людях. И этот негатив выплескивается на других людей, и даже на других детей. А их одетость или раздетость - это просто предлог. Были бы одеты - вы бы что-нибудь другое откопали, что плохо ведут себя или еще что-то.

Гость
#43
Ксю

Спасибо! Вы отлично показываете проблему в современных мамашах, о чем я говорю. Проблема - это переизбыток негатива в современных людях. И этот негатив выплескивается на других людей, и даже на других детей. А их одетость или раздетость - это просто предлог. Были бы одеты - вы бы что-нибудь другое откопали, что плохо ведут себя или еще что-то.

потому что в обществе себя нужно вести хорошо. И в одежде. Нарушение правил приличия естественно раздражает людей. Но таким, как вы, этого не понять - вас тоже с детства не воспитали

Ксю
#44
Лето 🌴

Непротивно, я считаю, что ребёнок должен быть в плавках на пляже просто из соображений гигиены.

А под трусы и купальники тоже грязь и песок набивается. Но с голой попы это осыпается когда высыхает, а с мокрых трусов нет. И те кто одет, таскает это на себе все время пока на пляже. Так что насчет гигиеничности тут можно поспорить.

Гость
#45
Ксю

А под трусы и купальники тоже грязь и песок набивается. Но с голой попы это осыпается когда высыхает, а с мокрых трусов нет. И те кто одет, таскает это на себе все время пока на пляже. Так что насчет гигиеничности тут можно поспорить.

на пляже для таких скудоумных обычно есть душ, в котором можно промыть купальник. Вы мыться пробовали?

Гость
#46

Ну началось..Автор спросил почему чужие писюны не вызывают у людей умиления и восторга, ей ответили, ответы не понравились, начала спорить. Внимание вопрос - для чего было создавать эту тему?

Гость
#47
Ксю

А под трусы и купальники тоже грязь и песок набивается. Но с голой попы это осыпается когда высыхает, а с мокрых трусов нет. И те кто одет, таскает это на себе все время пока на пляже. Так что насчет гигиеничности тут можно поспорить.

ну так раздевайте на радость пе\дофилам, какие проблемы!

Ксю
#48
Гость

Но таким, как вы, этого не понять - вас тоже с детства не воспитали

Нет, я как раз понимаю в чем дело. И я это могу доказать. У меня к счастью была хорошая семья. Я хорошо училась в школе и потом в институте. Мои родители очень культурные люди. Они никогда не указывали другим как надо одевать или раздевать детей. Один из признаков культуры - это не указывать другим как надо жить. И уважительно относиться к человеческому телу в том числе к обнаженному - это тоже признак культуры)

Гость
#49
Ксю

Нет, я как раз понимаю в чем дело. И я это могу доказать. У меня к счастью была хорошая семья. Я хорошо училась в школе и потом в институте. Мои родители очень культурные люди. Они никогда не указывали другим как надо одевать или раздевать детей. Один из признаков культуры - это не указывать другим как надо жить. И уважительно относиться к человеческому телу в том числе к обнаженному - это тоже признак культуры)

для обнаженного человеческого тела есть специальные места - называются нудистские пляжи. В остальных общественных местах обнаженное тело тянет на административное нарушение. Вас этому не учили воспитанные родители? Хорошая учеба в вашем случае ничего не значит и об уме не говорит. Как кого одевать я тоже не указываю, но вести себя в общественном месте согласно правилам - это базовый уровень, а вам недоступен даже он

Ксю
#50
Гость

Автор спросил почему чужие писюны не вызывают у людей умиления и восторга

Только не надо перекручивать! Я не требую умиляться. Зачем вы смотрите туда, где ниже пояса? В жизни ведь столько всего интересного! Воспринимайте жизнь целиком во всем ее многообразии.