Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько негатива к детям на пляже??

Вот объясните, откуда столько негатива к детям на пляже? Как только на мамских форумах заходит речь об этом, почти все пишут, что им противно смотреть на голых детей на пляже. Почему-то в нашем детстве это считалось абсолютно нормальным, что сейчас случилось? Почему это вдруг стало чем-то противным? Почему кто-то нам указывает, как одевать детей? Откуда такая нелюбовь к чужим детям?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети ещё и ссут прям там же

Гость
#2

Потому, что дети счастье только для их родителей, а для всех остальных это источник шума, дискомфорта и т.д. А смотреть на чужих голых людей вообще не очень приятно, без разницы дети они или взрослые. А главное в этом нет никакой необходимости, вам что, трусов ребёнку жалко?

Гость
#3

Что вы понимаете под негативом? Голыми дети не должны находится в публичных местах в любом возрасте, по-моему воспитанные люди это понимают. Даже с точки зрения просто гигиены самого ребёнка, я уже молчу о том, чтобы не привлекать взгляды возможных педофилов и не попасть потом случайно в частную подборку чьих-то фотографий (сфотографировать ребёнка незаметно очень легко).

Гость
#4

Причем здесь любовь или не любовь к чужим детям? И в моем детстве это не считалось нормальным , ни когда с голой попой не ходила, и мой ребенок не ходил.И вообще какая такая необходимость с голой писей ходить , какой у вас аргумент? Вдруг что то важное вы про пользу без труселей ходить знаете, может я тоже без них тогда похожу ( откройте секрет)

Гость
#5

Мне и в детстве было неприятно на них смотреть, но в СССР молчали о многом

Гость
#6

У меня есть дети , вожу на пляж только в купальниках, потому как мы не на дереве с обезьянами живем, одежда , она для того и придумана , чтоб голыми не ходить!

#7

А откуда у вас любовь к голым детям, простите? Да, это выглядит неприятно. Гениталии - они и есть гениталии, и у детей и у взрослых. Как проявляется этот негатив? Я видела сегодня голых детей на пляже, и все их видели, но какого-то негатива я не заметила. Обычно люди про себя думают что либо на этот счёт.

Гость
#8

В моем детстве не считалось нормальным ходить без трусов в общественных местах, в детстве моей мамы - тоже.

Гость
#9

Ну до 2-3 лет еще более менее нормально, только вот вопрос зачем это нужно? Зачем раздевать ребенка в общественных местах? А уж тем более на пляже, садиться голой попой и писей на грязный песок, для чего? Может вы еще из тех, кто выкладывает фото 5-летних детей без трусов в соцсети? А че такова, маленькие же еще. Вам приятно знать, что голое фото вашего ребенка смотрит весь интернет, в том числе психически больные люди? И да, зачем привлекать взгляды возможных педофилов, раньше их не было так много или по крайней мере о них не говорили так много как сейчас.

Зима
#10

чо-то тоже не помню, что норма было детям голышом бегать по пляжу. Всегда в трусиках. А лет в 8 я уже просила купальник мне купить.

Гость
#11

потому что они орут и бегают без трусов и делают среньк среньк и сикают прямо на пляже при людях или в воду

Виктория
#12

В каком это вашем детстве это считалось нормальным? Например в моем детстве это ни как не считалось приличным, а мне 49 лет. Ваша мама, такая же как и вы простота (которая хуже воровства) водила вас без трусов по пляжу, а вы повторяете. Вам нужно как то понимать ,что вы не одни на пляже или не на пляже и вокруг вас,о,ужас - люди и их нужно как то уважать и водить своих детей в трусах. Помните - вокруг вас ЛЮДИ. Имейте совесть!

Гость
#13

Для тугосерей, жырух, скотниц и абрыганов далжны быть отдельные пляжы.

Гость
#14

Да-а, яжемать, лоханулась ты с этой темкой...

Гость
#15

Автор, и до скольки лет ты без трусов бегала? Раз в вашей семье это нормально?

Очень плохой человек
#16
Гость

Для тугосерей, жырух, скотниц и абрыганов далжны быть отдельные пляжы.

нет, такого быть не должно. это сегрегация, шовинизм. Эдак мы опять дойдем до газенвагенов и печей Освенцима!
А вот что нужно делать прогрессивному интроверту-мизантропу, так раз и навсегда уяснить себе:
Либо ты оплачиваешь отдельный частный пляж в приличном месте с нужным контингентом
либо сидишь дома, катаешь по безлюдным трэйлам, онанируешь по кондишнем, играешь в задротские игры (что в целом тоже неплохо)

Очень плохой человек
#17
Виктория

В каком это вашем детстве это считалось нормальным? Например в моем детстве это ни как не считалось приличным, а мне 49 лет. Ваша мама, такая же как и вы простота (которая хуже воровства) водила вас без трусов по пляжу, а вы повторяете. Вам нужно как то понимать ,что вы не одни на пляже или не на пляже и вокруг вас,о,ужас - люди и их нужно как то уважать и водить своих детей в трусах. Помните - вокруг вас ЛЮДИ. Имейте совесть!

я считаю - делают так 3 категории людей
1. Колхозники
2. Кубаноиды
3. Бы длоиды

Очень плохой человек
#18
Гость

потому что они орут и бегают без трусов и делают среньк среньк и сикают прямо на пляже при людях или в воду

опять же, мне совершенно непонятна тяга рашн людей к грязным русскым речкам и озерам. Эти водоемы в РФ загрязнены экскрементами жЫвотных, сточными водами городов и фабрик, поганой русской рыбой, лягушками

Гость
#19

меня больше бесят мальчики в женской раздевалке бассейна, причем мамаши этих мальчиков уже приходят одетые в купальник, в душе моются в купальнике, ведь из дитятко может увидеть их ватрушку, а на дискомфорт остальных людей на**арть, извините, но накипело!!!!

Гость
#20
Очень плохой человек

нет, такого быть не должно. это сегрегация, шовинизм. Эдак мы опять дойдем до газенвагенов и печей Освенцима!
А вот что нужно делать прогрессивному интроверту-мизантропу, так раз и навсегда уяснить себе:
Либо ты оплачиваешь отдельный частный пляж в приличном месте с нужным контингентом
либо сидишь дома, катаешь по безлюдным трэйлам, онанируешь по кондишнем, играешь в задротские игры (что в целом тоже неплохо)

Нет здесь ни сегрегации, ни шовенизъма.

Очень плохой человек
#21
Гость

меня больше бесят мальчики в женской раздевалке бассейна, причем мамаши этих мальчиков уже приходят одетые в купальник, в душе моются в купальнике, ведь из дитятко может увидеть их ватрушку, а на дискомфорт остальных людей на**арть, извините, но накипело!!!!

мальчику тоже надо понимать, что есть такое женская пи ська

Очень плохой человек
#22
Гость

Нет здесь ни сегрегации, ни шовенизъма.

есть - просветись ка сам

Зима
#23
Гость

меня больше бесят мальчики в женской раздевалке бассейна, причем мамаши этих мальчиков уже приходят одетые в купальник, в душе моются в купальнике, ведь из дитятко может увидеть их ватрушку, а на дискомфорт остальных людей на**арть, извините, но накипело!!!!

я как-то давно завела тему об этом - дескать - ну зачем? и женщины смущаются и мальчикам не вот айс это все смотреть.
Меня обосрааали по полной.

Гость
#24
Гость

меня больше бесят мальчики в женской раздевалке бассейна, причем мамаши этих мальчиков уже приходят одетые в купальник, в душе моются в купальнике, ведь из дитятко может увидеть их ватрушку, а на дискомфорт остальных людей на**арть, извините, но накипело!!!!

я специально поворачиваюсь передом к таким мальчикам и даже могу ногу одну приподнять когда мою писсю. интересно наблюдать как они испытывают похоть и теребят пеструнчики глядя на женские сисськи писськи и жоопы

Гость
#25
Гость

Причем здесь любовь или не любовь к чужим детям? И в моем детстве это не считалось нормальным , ни когда с голой попой не ходила, и мой ребенок не ходил.И вообще какая такая необходимость с голой писей ходить , какой у вас аргумент? Вдруг что то важное вы про пользу без труселей ходить знаете, может я тоже без них тогда похожу ( откройте секрет)

Без труселей, а в возрасте до двух без подгузников очень даже полезно. Потому что под подгузником собирается бактериальная флора, которая в темноте, влажной среде и тепле весьма агрессивно размножается. У детей по жизни кожа под памперсом преет, все время ее тальком присыпают да лосьонами всякими обрабатывают. А солнечный свет, ультрафиолет да сухой воздух быстро избавляют от симптомов. И естесственным образом, а не химией.
Такое объяснение нормально?
А по поводу гигиены, человек приспособлен к борьбе с грязью долгим процессом эволюции. Как раз из-за того, что мы все время моем руки, еду употребляем не сырую, без бактерий, мажемся кремами всякими, у нас сбивается баланс. Начинаются аллергии потому что имунной системе надо функционировать, а бороться не с кем. Вот она и борется сама с собой. Вы, кстати, замечали, что у женщин в возрасте кожа в общей массе хуже (суше, больше морщин) чем у мужчин того же возраста? Не задумывались почему? Потому что мужчины не пользуются косметикой и кремами, увлажняющими кожу. Поэтому их кожа не теряет природной способности к увлажнению и лучше регенерируется.

Гость
#26
Гость

меня больше бесят мальчики в женской раздевалке бассейна, причем мамаши этих мальчиков уже приходят одетые в купальник, в душе моются в купальнике, ведь из дитятко может увидеть их ватрушку, а на дискомфорт остальных людей на**арть, извините, но накипело!!!!

Одна блогерша как-то рассказывала, что в фитнес-клубе была такая мамаша, которая водила своего сына по возрасту лет 8-9 в женскую раздевалку. А там была дама без комплексов, выходила из душа, не обмотавшись полотенцем, так мамаша набросилась на нее, почему она ходит так перед ее мальчиком и даже пожаловалась администратору. Действительно, это же что-то из ряда вон выходящее голая женщина в женской раздевалке, а 9-летний мальчик совсем нормальное явление).

Гость
#27
Гость

Причем здесь любовь или не любовь к чужим детям? И в моем детстве это не считалось нормальным , ни когда с голой попой не ходила, и мой ребенок не ходил.И вообще какая такая необходимость с голой писей ходить , какой у вас аргумент? Вдруг что то важное вы про пользу без труселей ходить знаете, может я тоже без них тогда похожу ( откройте секрет)

Без труселей, а в возрасте до двух без подгузников очень даже полезно. Потому что под подгузником собирается бактериальная флора, которая в темноте, влажной среде и тепле весьма агрессивно размножается. У детей по жизни кожа под памперсом преет, все время ее тальком присыпают да лосьонами всякими обрабатывают. А солнечный свет, ультрафиолет да сухой воздух быстро избавляют от симптомов. И естесственным образом, а не химией.
Такое объяснение нормально?
А по поводу гигиены, человек приспособлен к борьбе с грязью долгим процессом эволюции. Как раз из-за того, что мы все время моем руки, еду употребляем не сырую, без бактерий, мажемся кремами всякими, у нас сбивается баланс. Начинаются аллергии потому что имунной системе надо функционировать, а бороться не с кем. Вот она и борется сама с собой. Вы, кстати, замечали, что у женщин в возрасте кожа в общей массе хуже (суше, больше морщин) чем у мужчин того же возраста? Не задумывались почему? Потому что мужчины не пользуются косметикой и кремами, увлажняющими кожу. Поэтому их кожа не теряет природной способности к увлажнению и лучше регенерируется.

Ты совсем ку-ку? Причём тут подгузники? Трусы х/б и памперсы это почти одно и то же по-твоему?

Гость
#28

так что же хлопковые трусы не одеть ребенку? можно подумать, что если он обгадится в природной среде, то будет разница в памперсе он или нет?. Так же весь измажется и надо мыть. Берите запас трусов, меняйте, и не заставляйте людей смотреть на малыша с неприязнью, если у его маман в голове дыра. а все воздушные ванны - это дома, на умиленье родным и близким, это для них попки сладкие.

Зима
#29
Гость

Без труселей, а в возрасте до двух без подгузников очень даже полезно. Потому что под подгузником собирается бактериальная флора, которая в темноте, влажной среде и тепле весьма агрессивно размножается. У детей по жизни кожа под памперсом преет, все время ее тальком присыпают да лосьонами всякими обрабатывают. А солнечный свет, ультрафиолет да сухой воздух быстро избавляют от симптомов. И естесственным образом, а не химией.
Такое объяснение нормально?
А по поводу гигиены, человек приспособлен к борьбе с грязью долгим процессом эволюции. Как раз из-за того, что мы все время моем руки, еду употребляем не сырую, без бактерий, мажемся кремами всякими, у нас сбивается баланс. Начинаются аллергии потому что имунной системе надо функционировать, а бороться не с кем. Вот она и борется сама с собой. Вы, кстати, замечали, что у женщин в возрасте кожа в общей массе хуже (суше, больше морщин) чем у мужчин того же возраста? Не задумывались почему? Потому что мужчины не пользуются косметикой и кремами, увлажняющими кожу. Поэтому их кожа не теряет природной способности к увлажнению и лучше регенерируется.

а нельзя мальчику двух лет побегать в трусиках? ну обсикается - поменяют.

Гость
#30
Автор

Почему кто-то нам указывает, как одевать детей?

А почему кто-то должен смотреть на ваших голых детей? Если вам так нравятся вид голого ребенка, раздевайте его дома и дроч...наслаждайтесь в одиночку.

Гость
#31

Раньше не было одноразовых подгузников, а на пляж всем выйти хотелось.
Сейчас не стоит такой проблемы, есть даже специальные для купания.
Поэтому люди удивлены, что вы выставляете детей на радость педофилам. Из людного места достаточно легко увести ребёнка конфеткой тли собачкой, пока Мама расслабилась.

Гость
#32

Потом такие мамашки находят фотки своих голых детей на соответствующих сайтах. Не обессудьте.

Зима
#33
Гость

А почему кто-то должен смотреть на ваших голых детей? Если вам так нравятся вид голого ребенка, раздевайте его дома и дроч...наслаждайтесь в одиночку.

вот-вот. Почему бы нам все не испражнятья прямо на улице? а чотаковато?

Гость
#34

Мне например пофиг кто там голый бегает. Автор а ты педофил что ли раз такое спрашиваешь?

Гость
#35
Гость

Без труселей, а в возрасте до двух без подгузников очень даже полезно. Потому что под подгузником собирается бактериальная флора, которая в темноте, влажной среде и тепле весьма агрессивно размножается. У детей по жизни кожа под памперсом преет, все время ее тальком присыпают да лосьонами всякими обрабатывают. А солнечный свет, ультрафиолет да сухой воздух быстро избавляют от симптомов. И естесственным образом, а не химией.
Такое объяснение нормально?
А по поводу гигиены, человек приспособлен к борьбе с грязью долгим процессом эволюции. Как раз из-за того, что мы все время моем руки, еду употребляем не сырую, без бактерий, мажемся кремами всякими, у нас сбивается баланс. Начинаются аллергии потому что имунной системе надо функционировать, а бороться не с кем. Вот она и борется сама с собой. Вы, кстати, замечали, что у женщин в возрасте кожа в общей массе хуже (суше, больше морщин) чем у мужчин того же возраста? Не задумывались почему? Потому что мужчины не пользуются косметикой и кремами, увлажняющими кожу. Поэтому их кожа не теряет природной способности к увлажнению и лучше регенерируется.

Никто не просит памперсы надевать на пляж. Элементарно, надевайте плавки и купальник ребёнку. Это такой же человек, как и все, только маленький. Почему он должен терпеть унижение из-за глупых родителей? А если так хочется проветривать ватрушки и пипетки с яйцами, идите на нудистский пляж-там все ходят без одежды, и дети, и старики, и старухи. А кожа у мужчин толще, поэтому на мужской коже следы старения появляются позднее, чем на тонкой женской.

Гость
#36
Гость

Без труселей, а в возрасте до двух без подгузников очень даже полезно. Потому что под подгузником собирается бактериальная флора, которая в темноте, влажной среде и тепле весьма агрессивно размножается. У детей по жизни кожа под памперсом преет, все время ее тальком присыпают да лосьонами всякими обрабатывают. А солнечный свет, ультрафиолет да сухой воздух быстро избавляют от симптомов. И естесственным образом, а не химией.
Такое объяснение нормально?
А по поводу гигиены, человек приспособлен к борьбе с грязью долгим процессом эволюции. Как раз из-за того, что мы все время моем руки, еду употребляем не сырую, без бактерий, мажемся кремами всякими, у нас сбивается баланс. Начинаются аллергии потому что имунной системе надо функционировать, а бороться не с кем. Вот она и борется сама с собой. Вы, кстати, замечали, что у женщин в возрасте кожа в общей массе хуже (суше, больше морщин) чем у мужчин того же возраста? Не задумывались почему? Потому что мужчины не пользуются косметикой и кремами, увлажняющими кожу. Поэтому их кожа не теряет природной способности к увлажнению и лучше регенерируется.

Особенно полезно песочек в гениталии занести. Сами то голым задом давно на песке сидели ? Полезно ж, как же вы без солнца на ж.. живёте?

Гость
#37

А почему бы трусики детям не одевать. Я тоже не понимаю. Ну и что что маленький ребенок, ходят пипирками трясут, фу

Гость
#38
Гость

Без труселей, а в возрасте до двух без подгузников очень даже полезно. Потому что под подгузником собирается бактериальная флора, которая в темноте, влажной среде и тепле весьма агрессивно размножается. У детей по жизни кожа под памперсом преет, все время ее тальком присыпают да лосьонами всякими обрабатывают. А солнечный свет, ультрафиолет да сухой воздух быстро избавляют от симптомов. И естесственным образом, а не химией. Такое объяснение нормально? А по поводу гигиены, человек приспособлен к борьбе с грязью долгим процессом эволюции. Как раз из-за того, что мы все время моем руки, еду употребляем не сырую, без бактерий, мажемся кремами всякими, у нас сбивается баланс. Начинаются аллергии потому что имунной системе надо функционировать, а бороться не с кем. Вот она и борется сама с собой. Вы, кстати, замечали, что у женщин в возрасте кожа в общей массе хуже (суше, больше морщин) чем у мужчин того же возраста? Не задумывались почему? Потому что мужчины не пользуются косметикой и кремами, увлажняющими кожу. Поэтому их кожа не теряет природной способности к увлажнению и лучше регенерируется.

Вы сами поняли что написали, полный бред про подгузники речи вообще не было.

Гость
#39
Очень плохой человек

мальчику тоже надо понимать, что есть такое женская пи ська

пусть на мамашину и смотрит хоть каждый день

Гость
#40
Гость

А почему бы трусики детям не одевать. Я тоже не понимаю. Ну и что что маленький ребенок, ходят пипирками трясут, фу

А вы не смотрите на пипирки или вы педофил (ка)?

Гость
#41
Гость

Дети ещё и ссут прям там же

Ага. И взрослые тоже.

Гость
#42
Гость

Ага. И взрослые тоже.

у взрослых тетенек еще менстра течет на песочек и в водоем, а дяденек вытекат эякулят. и это не считая лопающихся гнойны прыщей, сифилиса, спида, гонореи, грибка, лишая и папилом. публичные пляжи - это рассадники антисанитарии.

Алина
#43
Автор

Почему-то в нашем детстве это считалось абсолютно нормальным, что сейчас случилось? Почему это вдруг стало чем-то противным?

не врите, автор-тролль.
НЕ было такое нормой в нашем детстве. Все дети на пляже, как минимум, были одеты в трусики. Чуть постарше девочки в раздельный купальник - верх и низ (у меня такой был, помню на море ездили с родителями), или слитный с завязками сверху - спина сильно открытая. До сих пор отлично помню, каждое лето ездили в отпуск на юг.
Без трусов по пляжу мог пробежаться только совсем мелкий ребенок - который только ходить научился. Но таких маленьких детей на пляж старались не водить, либо сидели с ними мамы в тенёчке и то недолго.

Гость
#44

можно подхватить стригущий или отрубевидный лишай, дизентерию, педикулез (вши), это есть почти у всех, кто пляжи посещает.

Гость
#45

Автор, не знаю уж где и когда прошло ваше детство, но в моем детстве (я 78 года) такое не считалось нормой категорически. В те годы деревенские граждане старой закалки вообще были против этих ваших пляжей, искупались- пошли по своим делам, голые - вообще за гранью, у мужчин - семейники, у женщин - рубахи тонкие. Городские уже посещали пляжи, образованные граждане предпочитали плавки-купальники как на взрослых, так и на детях (у девочек лет с 5, до этого трусы). А вот те самые свежепоуехавшие из села как раз и чудили - и сами лезли в водоемы в заношенных до неприличия труселях-лифчиках, и дети их голые носились, и семки -воблу они в песок чистили. Как тогда, так и сейчас этот контингент никто не любит.

Гость
#46
Гость

Автор, не знаю уж где и когда прошло ваше детство, но в моем детстве (я 78 года) такое не считалось нормой категорически. В те годы деревенские граждане старой закалки вообще были против этих ваших пляжей, искупались- пошли по своим делам, голые - вообще за гранью, у мужчин - семейники, у женщин - рубахи тонкие. Городские уже посещали пляжи, образованные граждане предпочитали плавки-купальники как на взрослых, так и на детях (у девочек лет с 5, до этого трусы). А вот те самые свежепоуехавшие из села как раз и чудили - и сами лезли в водоемы в заношенных до неприличия труселях-лифчиках, и дети их голые носились, и семки -воблу они в песок чистили. Как тогда, так и сейчас этот контингент никто не любит.

эти поуехавшие в народе колхозниками звались. нынче эти колхозники живут в так называемых барачных гетто в социальном жилье для малоимущих барачного типа, предоставленном им государством абсолютно бесплатно.

Гость
#47
Очень плохой человек

есть - просветись ка сам

Нет, жырушенька. Это капитализъм и нормы приличия.

Гость
#48

А в чем проблема надеть на детей купальники? Благо, дефицита сейчас нет: на любой возраст, размер, кошелек

Гость
#49

Когда человек грешит налево и направо, он теряет способность любить, в том числе детей.

Гость
#50
Гость

Когда человек грешит налево и направо, он теряет способность любить, в том числе детей.

В том числе и чужых(((