Гость
Статьи
Мат из уст женщин

Мат из уст женщин

Как относитесь? Скорее раздражает или наоборот нравится? Смогли бы встречаться с часто использующей мат женщиной?

Коля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Коля

Смогли бы встречаться с часто использующей мат женщиной?

А смогли бы встречаться с часто использующим мат мужчиной?

Коля
#2
Гость

А смогли бы встречаться с часто использующим мат мужчиной?

Я нет, но там немного в другом причина.

Гость
#3
Коля

Я нет, но там немного в другом причина.

Я нет, но там немного в другом причина.

Гость
#4

Согласитесь, иногда, мат очень даже уместен. Главное контекст.
Сама матерюсь. Я без мата - как на войне без автомата! Пиу!)

Кто то
#5
Гость

Я нет, но там немного в другом причина.

В чем

Коля
#6
Кто то

В чем

Уже нагулялся и теперь хочется девочек

Гость.
#7
Гость

Я нет, но там немного в другом причина.

Эх, Коля! А счастье было так близко...

Кто то
#8
Коля

Уже нагулялся и теперь хочется девочек

Каких девочек? Можно поподробнее

Гость
#9
Коля

Уже нагулялся и теперь хочется девочек

Оооо, педофилией попахивает... Звоните в полицию, срочно!!

Коля
#10
Кто то

Каких девочек? Можно поподробнее

Канеш можно, че скрываться то. Значится так: черную кошку хочу из человека-паука, мальвину(но подросшую), черепаху тортилу, ну и мизулину за компанию.

Кто то
#11
Коля

Канеш можно, че скрываться то. Значится так: черную кошку хочу из человека-паука, мальвину(но подросшую), черепаху тортилу, ну и мизулину за компанию.

Мальвины капризные, готовы?

Коля
#12
Кто то

Мальвины капризные, готовы?

Не готов, но желание присутствует.

Кто то
#13
Коля

Не готов, но желание присутствует.

Зачем вам такая?

Коля
#14
Кто то

Зачем вам такая?

Ну во-первых она не бревно, бревно там по сюжету - буратино. Собака у нее есть, она о ней заботится, значит хотя бы немного заботливая. Образованная, дисциплинированная - скорее всего в доме будет уют и готовая еда. Ну и собстна на лицо очень даже.

Гость
#15

Отвратно это и выглядит и звучит, по бичовски, но сама я как сапожник ругаюсь

Гость
#16

Насчет часто не знаю... но вот муж не только встречается, но еще и живет... Как-то уложил покрытие на пол, а коты нахулиганили, ну и покрытие немного приподнялось в одном месте. Я не видела, шла и зацепилась, чуть не свалилась. На лету сообщила, что была близко знакома с чьей-то мамой. Муж тут же среагировал: Сейчас поправлю!

Кто то
#17
Коля

Ну во-первых она не бревно, бревно там по сюжету - буратино. Собака у нее есть, она о ней заботится, значит хотя бы немного заботливая. Образованная, дисциплинированная - скорее всего в доме будет уют и готовая еда. Ну и собстна на лицо очень даже.

Сколько вам лет?

Гость
#18
Коля

Ну во-первых она не бревно, бревно там по сюжету - буратино. Собака у нее есть, она о ней заботится, значит хотя бы немного заботливая. Образованная, дисциплинированная - скорее всего в доме будет уют и готовая еда. Ну и собстна на лицо очень даже.

Лучше Герду бери из Снежной королевы,она за тобой на край света пойдет и от бабы- стервы спасёт

Гость.
#19
Коля

Ну во-первых она не бревно, бревно там по сюжету - буратино. Собака у нее есть, она о ней заботится, значит хотя бы немного заботливая. Образованная, дисциплинированная - скорее всего в доме будет уют и готовая еда. Ну и собстна на лицо очень даже.

А если её не слушаться, загремишь в чулан.

Гость
#20

Уместность мата подчеркивается его очень редким использованием. Когда регулярно, то выглядит просто отвратительно.

Коля
#21
Кто то

Сколько вам лет?

26

Гость
#22
Коля

Канеш можно, че скрываться то. Значится так: черную кошку хочу из человека-паука, мальвину(но подросшую), черепаху тортилу, ну и мизулину за компанию.

Мсье знает толк в извращениях.

Гость
#23

Задавать такие вопросы на женском форуме довольно дерзко Коля. Это сексизм, нa×уй, и никто тебе этого не простит.

#24

Ну если во время секса матерится то вполне.

Гость
#25
Гость

А смогли бы встречаться с часто использующим мат мужчиной?

Мы бы нашли общий язык))

14
#26
Гость

Оооо, педофилией попахивает... Звоните в полицию, срочно!!

Не педофилией, а непорочностью.

Слово "девушка" в наш блудливый век беспардонно применяется к женщинам с подачи пота-скушек.

Гость
#27

Скорее, - "Нет", чем "Да".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: