Гость
Статьи
Мат при женщинах

Мат при женщинах

Если мужик и в компании женщин не стесняется выражаться или шутит матом, то как вы на это реагируете?
Делаете ли замечания?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины в компании мужчин тоже матерятся, иногда даже те про которых такое сложно подумать

Гость
#2

Кто ты такая, чтоб делать замечание?

Гость
#3

С б.ы.д.л.о.м приходится разговаривать на языке б.ы.д.л.а. А б.ы.д.л.о пола не имеет

Гость
#4
Гость

Кто ты такая, чтоб делать замечание?

А ты кто?

Гость
#5

А в чем проблема материться при бабах? Автор, что тебе не нравится в этом?

Гость
#7
Гость

Одернешь меня - в иппл0 получишь с лета

Дебилоид алкаш

Гость
#8

Нет и сама матерюсь бывает что тут такого?

Гость
#9
Гость

Дебилоид алкаш

Вообще не пью, замужняя женщина интеллигентной профессии, но споптсменка с детства и если кто-нибудь попробует меня поучать- удар у меня как молот

Гость
#10

Посторонним мужчинам замечания не делаю, сама никогда не матерюсь

БАР
#11

Может специально делает назло вам. Это скрытая агрессия

Гость
#12

могу сделать замечания если прям матом сыплет

Гость
#13

Делаю выводы и не общаюсь.

Гость
#14
Гость

Делаю выводы и не общаюсь.

Аналогично.

Гость
#15
Гость

А в чем проблема материться при бабах? Автор, что тебе не нравится в этом?

Бабы ваши под стать вам, можете материться без проблем.

Гость
#16

Нет, просто ухожу из такой компании

Виктория Т.
#17

Матерится в основном везде малообразованное, из пьющих семей, ***! Со мной таких и близко не бывает, не вращаюсь в таких отстойных кругах. Со мною рядом интеллигентные, с ВО культурные, порядочные люди, из хороших семей, работающие вместе со мной в солидной организации, с дресс-кодом. И знакомые мои, соседи, тоже приличные люди, а не ошарашки и пыль земная. Кстати, наши мужчины и между собой матом не общаются, а тем более в присутствии женщин и детей. А то, что тут обещают быдляки ударить, пусть попробуют, без зубов оставлю, несколько лет боксом занималась. А мой муж увидит - вообще за меня башку свернёт и скажет так и былО. Он до армии занимался Ушу, в армии служил в десантуре, там многому научили и сам 186 см и 90 кг, убьёт и глазом не моргнёт любого быдляка.

Гость
#18
Виктория Т.

Матерится в основном везде малообразованное, из пьющих семей, ***! Со мной таких и близко не бывает, не вращаюсь в таких отстойных кругах. Со мною рядом интеллигентные, с ВО культурные, порядочные люди, из хороших семей, работающие вместе со мной в солидной организации, с дресс-кодом. И знакомые мои, соседи, тоже приличные люди, а не ошарашки и пыль земная. Кстати, наши мужчины и между собой матом не общаются, а тем более в присутствии женщин и детей. А то, что тут обещают быдляки ударить, пусть попробуют, без зубов оставлю, несколько лет боксом занималась. А мой муж увидит - вообще за меня башку свернёт и скажет так и былО. Он до армии занимался Ушу, в армии служил в десантуре, там многому научили и сам 186 см и 90 кг, убьёт и глазом не моргнёт любого быдляка.

Женечка
#19

К мату как таковому отношусь нейтрально, это пласт русского языка. Но применять его надо к месту и ко времени.
Если человек применяет его для связки слов, то это многое говорит о его культурном уровне и словарном запасе. Но есть виртуозы, тирады которых хочется просто переписать, до того мастерски!)
Если люди матерятся в однополой компании и без особого фанатизма в этом, то считаю, что ничего страшного. В разнополых компаниях мне это кажется неприятным.
Особо зарвавшимся могу посоветовать вести себя приличнее. Не поможет нормальный язык - на их языке объясню, это без проблем)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: