Гость
Статьи
Девчонки ,скоро 35!

Девчонки ,скоро 35!

Как вы встречали эту дату..Мне страшно..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Что в ней особенного? Встречается она как и все последующие даты.

Гость
#2

Мне тоже скоро 35. И что? Всё нормально, чего паниковать-то?

#3
Славянка.

Что в ней особенного? Встречается она как и все последующие даты.

И предыдущие)

Гость
#4
Славянка.

Что в ней особенного? Встречается она как и все последующие даты.

35 лет -считается ,что именно в этом возрасте прощаются с малостью .И по списку ...

Гость
#5
Гость

35 лет -считается ,что именно в этом возрасте прощаются с малостью .И по списку ...

Не преувеличиваете и радуйтесь жизни

#6

Ничего необычного. Дата как дата. Я вообще дееь рождения не отмечаю, обычный день.

Гость
#7

Главное состояние души, если все получается как мечталось, то тьфу на эти 35

Минфина
#8

Дата как дата, плохо что до пенсии ещё как до луны

#9
Гость

35 лет -считается ,что именно в этом возрасте прощаются с малостью .И по списку ...

С какой еще такой "малостью"?)

Автор
#10
Гость

35 лет -считается ,что именно в этом возрасте прощаются с малостью .И по списку ...

Вы имели ввиду с молодостью)
В таком возрасте уже пора бы не смотреть на то кто что там считает, а иметь собственное мнение и здоровый пофигизм на чужие оценки.

Гость
#11

Старость начинается в 25. Надо просто морально быть готовой. Живите ради детей и внуков! Это призвание женщины!

Гость
#12
Гость

Старость начинается в 25. Надо просто морально быть готовой. Живите ради детей и внуков! Это призвание женщины!

А где это написано что призвание женщины жить для детей внуков? Источник?

Гость
#13
Гость

А где это написано что призвание женщины жить для детей внуков? Источник?

Так принято испокон веков. Наслаждайтесь материнством, от него можно получать больше наслаждения, чем от всех ваших развлечении, подержанием привлекательности бренного тела, все равно вы все состаритесь и потеряете красоту. Так какой смысл жить ради того, чтобы оставатся вечно молодой, тем более это невозможно. Омалаживающиеся женщины часто выглядят нелепо.

Гость
#14
Гость

Так принято испокон веков. Наслаждайтесь материнством, от него можно получать больше наслаждения, чем от всех ваших развлечении, подержанием привлекательности бренного тела, все равно вы все состаритесь и потеряете красоту. Так какой смысл жить ради того, чтобы оставатся вечно молодой, тем более это невозможно. Омалаживающиеся женщины часто выглядят нелепо.

Испокон веков принято на бричках с лошадьми ездить и навозом печь топить, а слабо лен вырастить и рубаху с него соткать, просветленая

БАР
#15
Гость

Испокон веков принято на бричках с лошадьми ездить и навозом печь топить, а слабо лен вырастить и рубаху с него соткать, просветленая

Тогда не надо жаловаться, что не хотите стареть! Депрессии вам гарантирована. Из двух зол выбирают меньшее. Жить для внуков лучше, чем паника от возраста

Гость
#16
Гость

Так принято испокон веков. Наслаждайтесь материнством, от него можно получать больше наслаждения, чем от всех ваших развлечении, подержанием привлекательности бренного тела, все равно вы все состаритесь и потеряете красоту. Так какой смысл жить ради того, чтобы оставатся вечно молодой, тем более это невозможно. Омалаживающиеся женщины часто выглядят нелепо.

Ну вы как то однобоко мыслите..Женщина в возрасте не обязательно должна внуками заниматься,можно наслаждаться творчеством(писательство,живопись,музыка) как то реализовать себя как личность а не только как мать

Гость
#17
БАР

Тогда не надо жаловаться, что не хотите стареть! Депрессии вам гарантирована. Из двух зол выбирают меньшее. Жить для внуков лучше, чем паника от возраста

Я получаю огромное удовольствие от ухода за собой, занятий спортом и вообще от жизни, вы как-то не к месту со своим комментарием

БАР
#18
Гость

Ну вы как то однобоко мыслите..Женщина в возрасте не обязательно должна внуками заниматься,можно наслаждаться творчеством(писательство,живопись,музыка) как то реализовать себя как личность а не только как мать

Для этого талант нужен. Он дается одному из миллионов. А воспитывать потомство это дар, который может материализовать любая женщина

Гость
#19
Гость

Я получаю огромное удовольствие от ухода за собой, занятий спортом и вообще от жизни, вы как-то не к месту со своим комментарием

Рада за вас, но разве вас не пугает, что будет с вашим телом лет через 20? Вот тогда и вспомните мои слова

Гость
#20
Гость

Рада за вас, но разве вас не пугает, что будет с вашим телом лет через 20? Вот тогда и вспомните мои слова

Оспадя, я могу до своих 54 и не дожить, мне теперь все бросить и сидеть ждать старости или смерти, смешная вы

БАР
#21
Гость

Оспадя, я могу до своих 54 и не дожить, мне теперь все бросить и сидеть ждать старости или смерти, смешная вы

Значит вы пофигист, а есть такие женщины, как автор, которые каждый год паникуют, что приближает к старости. Может это нервное больше.

Гость
#22

Вам 75? Нет! Что за ***?🤣🤣🤣 заняться нечем что ли. Сразу видно семьи, детей нет наверняка. И проблем нет! Раз такая *** лезет в голову😄

Автор
#23
БАР

Для этого талант нужен. Он дается одному из миллионов. А воспитывать потомство это дар, который может материализовать любая женщина

Сейчас многие женщины себя реализуются именно в творчестве и без детей

ПрактичнаяРомантичная
#24

Мне как раз столько. Тоже страшно было.
На самом деле, это всего лишь цифра. Следи за здоровьем, вобщем, за внешностью, за внутренним миром. Сама за своим. И все не атк и страшно.

Гость
#25

И в 35 баба ягодка опять,и в 45 баба ягодка опять,и в 55 баба ягодка опять. Свой возраст принимай как должное,молодость уже не вернешь. И в каждом возрасте есть свои плюсы. А почему такую *** только женщины пишут,а мужики и дальше спокойно живут и не заморачиваются. У них вон пузья какие растут и ничего,а у нас и, уже ну,все!....

Гость
#26
Автор

Вы имели ввиду с молодостью)
В таком возрасте уже пора бы не смотреть на то кто что там считает, а иметь собственное мнение и здоровый пофигизм на чужие оценки.

Самый дельный и классный ответ👍🙌

Злобный Пупсик
#27

Мне 35 ровно через месяц. Чувствую себя и выгляжу хорошо, с этой странной большой цифрой смириться не могу. Я не верю,что я уже такая взрослая. Моему мироощущению мой возраст абсолютно не подходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: