Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Женаты уже 4 года. Мой муж паталогический лгун. Я всю его ложь знаю и понимаю, когда врёт. Я и плакала и просила уже перестать врать. Ничего не помогает, он продолжает дальше врать. Огромная боль внутри, что ему плевать на мои чувства, что он может так относится ко мне. Что делать уже я просто не знаю. Самое такое, что его ложь по всякой мелочи, о более серьёзных вещах ещё не врал. Но я уже сомневаюсь в каждом слове и не всегда верю. Я жду жду его обещанных изменений, сама не знаю зачем. Задумываюсь уже о разводе, т.к. морально правда я устала. Да и любящий мужчина наверно не будет так обесценивать чувства своей любимой. Подскажите, может кто это проходил? Чем у вас все закончилось? Может есть какой-то способ избавить его от этой привычки? Я просто уже правда не знаю, я разбита абсолютно. #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень знакомая тема, такие мужчины не меняются, так и будет врать

Гость
#2

А до брака он типа был честный?

Гость
#3
Гость

Очень знакомая тема, такие мужчины не меняются, так и будет врать

Да, будет врать, это из семьи. Мой муж любил врать, как он объяснял, не хочу, чтобы ты расстраивалась, я же рассказываю лучший и более приятный для тебя вариант (?), он тебе должен больше понравиться (?). То, как я недоумевала, мягко сказано.
Почему? Рассказывал о детстве. Садился делать уроки, а сам играл, допустим, в солдатиков. Уроки сделал? Да. И никакого контроля. Никогда. Это стало удобным - врать.Наш сын самый лучший, самый честный, еле школу закончил, слова плохого ему не сказали. Наша семья - это !, !!!, !!!!. У нас не врут.
Я на его вранье не обращала внимания, ну, выводила на чистую воду, высмеивала. В серьезном - не обманывал. Жили долго. Думайте сами, решайте сами. Ваш муж, вообще, ничего не понимает, он живет так, как жил всю жизнь, и был хорошим. Для него - врать - это делать жизнь лучше.

Василий
#4

Вы знали его особенность, но замуж пошли. Хотя все знают, что взрослого человека не перевоспитать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: