Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие секса-причина развода?

Всем здравствуйте. Перейду сразу к теме. Вот уже как год замечаю, что с мужем стало все плохо в сексе. Его практически нет. 
Сегодня поняла, что секс был последний раз 11 сентября. На минуту, мне 23, мужу-28, оба молодые. 
Работа у него не изменилась, раньше было даже тяжелее, ночные смены и тд, но секс был раз в день, потом сошло на раз в 3 дня что меня устраивало. Сейчас раз в 2-3 недели. 
Честно говоря, последний месяц мысли о том, что бы просто развестись, не буду врать, но секс для меня одно из важных составляющий семьи. Так же нет никаких объятий, комплиментов, поцелуев, дежурный поцелуй когда уходит и приходит с работы, это как приветствие и прощание. На этом - все. Далее приходит с работы, время на ванну, телефон, поехать в гараж есть, но не на меня.
У нас есть ребёнок. С малышкой я успеваю делать все, и семья привести в порядок, и всегда есть покушать и ночью голова не болит.
Сегодня вечером состоялся разговор, где он сказал, что ‘ты просто делаешь мне мозги’. Очень было обидно.
Но и ради ребёнка разрушать семью не хочу, так как отец он хороший, но и извините не удовлетворённой ходить я тоже устала

Влада
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Выше такая же тема,и тоже Брак бракованый😂

Гость
#3

Ужас. Срочно поговорить. В лоб спросите, у тебя, видимо, уже есть любовница, мне можно любовника заводить? Или вы, просто, нянька для его дочки? Отсутствие секса - причина для развода!

Гость
#4

Делаете мозги - это в смысле?

Ненси Ботвин
#5

Вы неделю не можете без секса? Вы же не животное вроде. Я думаю вы зaтpaxaли своего мужа.

Влада
#6
СОЛИСТ

Выше такая же тема,и тоже Брак бракованый😂

Нужно почитать 😅

Влада
#7
Гость

Ужас. Срочно поговорить. В лоб спросите, у тебя, видимо, уже есть любовница, мне можно любовника заводить? Или вы, просто, нянька для его дочки? Отсутствие секса - причина для развода!

Спрашивала, говорит нет

Влада
#8
Гость

Делаете мозги - это в смысле?

В смысле завожу такую тему для разговора и выспрашиваю, что не так

Влада
#9
Ненси Ботвин

Вы неделю не можете без секса? Вы же не животное вроде. Я думаю вы зaтpaxaли своего мужа.

Ну, ни неделю, а 2-3

Гость
#10
Влада

В смысле завожу такую тему для разговора и выспрашиваю, что не так

Это очень плохо, что он так общается. Вы разведетесь рано или поздно, даже если у него не любовница на стороне, а упавший тестостерон.

Гость
#11

За то у твоего мужа есть секс с любовницей 🤣🤣🤣так что секса нет только у тебя 🤣🤣🤣смерись Оленья ты голова

Василий
#12

Сначала повод те его по врачам. Если не хочет, то разводитесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы