Гость
Статьи
Подруга прется на …

Подруга прется на роспись

Добрый. Выхожу замуж, не хотела никому говорить из друзей, но язык враг мой и брякнула одной знакомой. Мы зовём только родственников и мой парень зовёт одного друга с женой. Сказала ей что зовём только родственников и не хотим делать никаких шалманов, но ее не удержать и она хочет придти на роспись, хотя я ее не звала. Как быть? Все же друзья там будут от мужа, но я ее звать не хотела, как избежать неловкости?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо что у меня нет друзей и я от них независим

Неудачница
#2

Ну зачем тогда друзья от мужа
Где логика?

Гость
#3

Так и скажите, прямо, не подруга вам она, так знакомая. Я сама дружила 10 лет, поддерживала во всем и на себя шишки ловила, за ее поведение,при каждом пуке была рядом и рулила за нее...но а потом при бракосочетанит подруги, о котором я узнала через людей, только тогда узнала, что оказывается я не подруга вовсе. Я за честность, человек хоть поймет кто и кем вы ему приходитесь. Не стоит на вас время тратить. Переболеет и найдет друзей.

Автор
#4
Гость

Так и скажите, прямо, не подруга вам она, так знакомая. Я сама дружила 10 лет, поддерживала во всем и на себя шишки ловила, за ее поведение,при каждом пуке была рядом и рулила за нее...но а потом при бракосочетанит подруги, о котором я узнала через людей, только тогда узнала, что оказывается я не подруга вовсе. Я за честность, человек хоть поймет кто и кем вы ему приходитесь. Не стоит на вас время тратить. Переболеет и найдет друзей.

Ну сейчас уже, да, знакомая. Она ничего за мной не подтирала.

Гость
#5
Автор

Ну сейчас уже, да, знакомая. Она ничего за мной не подтирала.

Ну так и скажите. Главное при разводе ,не дай Бог, про нее не вспоминайте.

Автор
#6
Гость

Ну так и скажите. Главное при разводе ,не дай Бог, про нее не вспоминайте.

Не вспомню, не надо этих проекций, вы ничего не знаете о тонкостях нашего общения. Мы встречаемся 2 раза в год и как раз я ее выслушиваю.

1
#7

Та может и она не хочет. Но для прилмчия так надо, типо сильно хочет прийти..)))

А муд то позвал своих друзей, а вы как дураа никого. Если у вас денег нет ,то не птдруга виновата .а вы дважды дура

Автор
#8
1

Та может и она не хочет. Но для прилмчия так надо, типо сильно хочет прийти..)))

А муд то позвал своих друзей, а вы как дураа никого. Если у вас денег нет ,то не птдруга виновата .а вы дважды дура

Я не спрашивала дура я или нет, я спрашивала, что делать в ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: