Гость
Статьи
Звать ли подругу на …

Звать ли подругу на роспись

Подскажите советом,решили расписаться и пригласить только родителей
У меня есть единственная подруга и я не знаю правильно ли то,что я ее не позову,вдруг обидеться
Стоит ли звать одну подругу,если будут только родители?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут как договорились если только родители значит родители, а то так можно всех назвать иначе обидятся. Это ваша свадьба и как решите так и будет и пофиг что кто то там может обидеться или нет

Гость
#2

Я бы единственную пригласила.На то и подруга,чтобы поддержать в радостный момент

Гость
#3
Гость

Я бы единственную пригласила.На то и подруга,чтобы поддержать в радостный момент

Тогда он пригласит друга, а друг возьмёт с собой подругу..И так до бесконечности

Гость
#4

а какие аргументы за то, чтобы НЕ звать? кроме того, что "будут только родители"?

Гость
#5
Гость

Тогда он пригласит друга, а друг возьмёт с собой подругу..И так до бесконечности

Была недавно свадьба у сына.Он сказал.Мы хотим видеть тех ,с кем общаемся сейчас,с кем нам будет приятно провести время.Зачем я буду звать тех,с кем давно не общаюсь ну и что что родственники, или потому что так положено,для галочки.И действительно очень весело провели все время,никто не скучал.

#6

если очень близкая подруга, то почему нет? зовите!

Ляляля
#7

Если просто роспись без ресторана то есть вариант что подруга сама сольется))))или ресторана не будет? Если будет но подруга только на роспись приглашена тоже конфуз

Автор
#8
Гость

а какие аргументы за то, чтобы НЕ звать? кроме того, что "будут только родители"?

Те что мы договорились с женихом без друзей и дальних родственников
И тут в силу того что я боюсь что она обидеться хочу позвать

Автор
#9
Ляляля

Если просто роспись без ресторана то есть вариант что подруга сама сольется))))или ресторана не будет? Если будет но подруга только на роспись приглашена тоже конфуз

Решили домой родителей пригласить и посидеть
Ну как вот быть я не представляю будут сидеть родители и подруга,наверное это не правильно

Ляляля
#10
Автор

Решили домой родителей пригласить и посидеть
Ну как вот быть я не представляю будут сидеть родители и подруга,наверное это не правильно

Почему неправильно? Ну тоже не очень если вы только на роспись позовете а потом скажете «все пока, а мы дальше кутить всем составом» я бы обиделась на месте подруги

Линочка Магдаличнока
#11

Вашу подругу и друга жениха тогда, чтобы честно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: