Гость
Статьи
Развожусь с женой

Развожусь с женой

В общем, принял решение. Предпосылок много.
Плохая хозяйка: унитаз, раковина и ванна постоянно жёлтые. Ребенок часто неухоженный. Сама такая же. Может встретить меня, когда я приезжаю из Москвы, с немытой головой и т.д.
Отвратительный характер, упрямая, склочная, много комплексов. В с**се уже давно нет гармонии, почти никогда нет инициативы от неё, даже после долгой разлуки.
Но самое главное начала гулять и пить. Нашла себе подругу на 15 лет младше и на пару зажигают. Вскрыл переписку, сделал детализацию звонков - познакомилась с мужиком, ездили на природу несколько раз, потом он уехал, она завела левый телефон, месяц созванивались, каждый день, иногда по 30-40 минут, прекратилось когда я всё узнал. Был разговор "серьезный".
Вроде пришли к тому, что живём без этой фигни. Только я уехал, опять встречи с подругой, пьянки и т.п.
Прожили 12 лет, дочь школьница, у неё сын от первого брака, учится.
Всё равно, жаль конечно бросать дом, который долго строили, семью, дочь....
Но иного варианта не вижу.
Её основные претензии ко мне: тиран, абьюзер и т.п.
Припоминает мне, что я якобы сидел на сайтах знакомств, когда мы ещё только познакомилась. Конкретных фактов у неё нет, так... бла-бла-бла. На сайтах действительно сидел одно время, просто достал её отвратительный характер.
Вот такие дела.... #брак #жена
Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#404
Гость
Пришел такой гордый и то ли хвастается, то ли жалуется 🤣. Развожусь!
Ну дак, а что еще можно в вашей ситуации, когда отношения докатились до описанного, делать ?
Одна радость- сейчас наконец САМ начнешь мыть унитаз, и он будет блестеть, как сопля на солнце)).
Да. Давай уже за ершик берись, а то тоже туда наваливаешь наверно. Че за отношение к своей женщине только как к прислуге. Ни разу что ли какашки не чистил за собой за 12 лет? Я б тебя загнобила а эта терпит или терпела.
Гость
#405
Гость
Я уезжаю в командировки а Москву, поэтому не могу мыть унитаз каждый день))
И между прочим зарабатываю деньги,должно же быть какое-то разделение труда.))
Какие же вы мужики вечно слепые прям тошнит уже. У тебя там на работе есть и выходные и перерывы, а у женщин нон-стоп детки плита проблемы уборка. Ты ей хоть раз дал полноценно отдохнуть.
Гость
#406
Гость
так и жена не слышит. зато видит пренебрежение, агрессию, претензии.
это прозвучит неожиданно, но жена - человек. у человека есть потребности.
и эти потребности у твоей жены неудовлетворены на 99%.
а твои наоборот, удовлетворены на 99%, остался только 1% на унитаз.
Плюсую!
Гость
#407
Гость
В смысле? А ну-ка пересчитай тогда ее работу за 12 лет. Уборка готовка и нянька дороги. Сколько там от твоей зарплаты останется? Пшик? Ну вот такой и унитаз. И внимания еще видимо не даешь, только постель выпрашиваешь как вернешься.
Боже,какой бред.....
Гость
#408
Гость
Боже,какой бред.....
Да ладно, Бог то тут причём? Не бредовее той портянки что ты не от великого ума накатал.
Гость
#409
Гость
Да ладно, Бог то тут причём? Не бредовее той портянки что ты не от великого ума накатал.
Захлебнись собственным дерьмом,неуважаемая)
Гость
#410
Гость
Захлебнись собственным дерьмом,неуважаемая)
Ха-ха-ха Вот и дер\ьмо из всех щелей полилось. А ты алень неуважаемый.
Гость
#411
Гость
Захлебнись собственным дерьмом,неуважаемая)
А ты забодай меня, ибо на большее не способен . Как мужик ты давно потерял уважение.
Мужской взгляд
#412
Гость
О чём это ты?
Жрать за счёт других?))
Я её практически содержу 12 лет.
Разница в зарплате 1 к 5.
А я с такой и развелся 18 лет назад. Правда тоже шанс давал на 5 лет. Дети. Только заьяжка времени.
Гость
#413
Гость
А жёлтый унитаз,это тоже, потому что "достал"?))
Помой. Будет белый.
Гость
#414
Гость
Вы как всегда мужчины не виноваты( сядьте и поговорите вдвоём,выскажите претензии ,найдите компромиссы , договоритесь,что сразу бежать разводиться ? Что за манера пошла ,вместо сохранять рушить? А дети как? Такие же будут (
А с детьми они тоже разводятся. Ему ж вон "жаль дочь бросать". Еще в суде за 3 копейки будет биться. Вдруг переест ребёнок.
Гость
#415
Гость
Я же писал,что был "серьезный " разговор. Пытался найти компромисс после серьезного косяка с её стороны.
Закончилось ничем. Опять встречи с подругой, пьянки-гулянки и т.п.
Унитаз так и остался жёлтым))
Когда ж ты его уже почистишь то🤦‍♀️
Гость
#416
Гость
Боже,какой бред.....
Ну почему же бред. Вы что считаете женщины от домашней работы оргазм получают и это легко? А там между прочим невывозимое и премий с выходными не дают в отличие от офисов. Ну конечно это ж не работа для тебя .. Она просто на твоей шее типа..
Гость
#417
Вали от неё подальше, она долго так не проживёт,
Знаток по РСП
#418
Ну что сказать...лох обыкновенный, берем брак в виде ***, который бухает и прочее, а потом думаем оставаться ли нам или бежать....
Гость
#419
Нет, ну, это конечно беспредел. Я когда на блядки убегала, всегда дом чистый оставляла, хавчик наготовлен. Ещё и любовник к садику подкидывал, вечерком ещё мужем догонялась в интимном плане. Все были счастливы. А потом любовник слился и я в лепру впала и началось прям как у автора)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 199 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем
Следующая тема