Гость
Статьи
Муж противен

Муж противен

Самого начала брака вечно упрекал и оскорблять, а когда переехали к его матери и сёстрам( временно переехали) стал вместе с ними уже унижать и оскорблять, его сестра, что старшая, что младшая могла сказать всё что угодно..было что даже при нём оскорбляли свекровь с золовкой ,а он спокойно сидел время от времени даже улыбался..несколько раз ребёнка отнимал и отдавал своей матери..
Сейчас говорит, что одумался был не прав и хочет всё вернуть..нежен до тошноты и пристаёт, просит говорить ему нежности, а не могу всё забыть..как он сидел тряпкой в то время когда его "родные" чморили меня, я не могу забыть всё что он и они делали мне #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, нам-то зачем всё это выкладывать, ну, ошиблись с мужем, разводитесь, зачем вообще такого подбирать надо было...

Гость
#2

Ключевые слова - С САМОГО НАЧАЛА БРАКА. Относился, как к ничтожеству, а я жила с ним дальше.
Все надо делать вовремя, в том числе уходить от мужчин. Теперь дети-плети, муженек "оборотень" нежный )). Но это ненадолго, не радуйтесь. Так и будете , говоря короче, задыхаться во всем этом.

Гость
#3

Если терпите значит устраивают такие отношения. К сожалению у нас большинство таких женщин. Затюканных и не любящих себя выросших из таких семей. Вы себя не любите

Гость
#4

А зачем тогда вышли замуж? Значит вам самой это нравится.

Гость
#5
Гость

А зачем тогда вышли замуж? Значит вам самой это нравится.

Очередная негодная самка осознала свою никчемность.

Гость
#6

стал противен немецкий муж? идите к французу он еще противнее, но западные шллюхи апплодируют стоя когда к ним заходят русские моряки😃😀

Василий
#7

Точно стал противен? Гоните...

Гость
#8

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: