Гость
Статьи
Развожусь с женой по …

Развожусь с женой по вине тёщи!

Развожусь с женой по вине тёщи!!!Ситуация такая. Я с работы приезжаю в обед и попросил жену сделать вкусный обед , она сказала без проблем всё будет. Приезжаю в обед ничего не готово , жена сказала что она маму свою пригласит и они сделают вкусный ужин ( она с ребёнком якобы не успела) Я согласился , пошёл в гараж. До вечера возился и когда вернулся домой вижу такую картину: Ужина никакого нет , стоят банки из под пива , ребёнка нет ( они его крестной сбагрили ) и сидят на моей кухне бухают . Мое терпение подходило к концу , но я постарался и спокойно у тёщи спросил Ты не за**алась жену мою спаивать . Так она подлетела начала на меня в моей же хате орать. Я ей влепил пощёчину и пошёл до друга. Вернулся дома никаго , и она пишет на следущий день что подаю на развод … Как считаетк кто прав в этой ситуации??

Руслан
21 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Тёщи не одну семью развалили.
Сочувствую.

Гость
#2

Мужчина слабачок какой-то

#3

Дегенераты.

Аксиос
#4
Гость

Мужчина слабачок какой-то

Ну эт вас не касалось.
Когда коснётся---вспомните свои слова.
И ответьте: вы такой или нет ?

Гость
#5

Молодец мужик. Надо было еще теще с колена в челюсть,чтоб не повадно было жену спаивать.
Жену надо было в обед ремнем отхлестать для профилактики.

Гость
#6

Бедный, голодный, одинокий и ненужный. Тебя самое время пожалеть.

Гость
#7
Гость

Бедный, голодный, одинокий и ненужный. Тебя самое время пожалеть.

Он в жалости не нуждается,а тещу ногами .........чтобы дорогу в дом забыла и не мутила воду в семье.

Гость
#8

естественно ты не прав, ты не имеешь права бить мать своей женщины какой бы она ни была
в другой стране сел бы за решетку
придется тебе самому учиться готовить, обезьяна

Гость
#9

Ты прав

Гость
#10
Гость

естественно ты не прав, ты не имеешь права бить мать своей женщины какой бы она ни была
в другой стране сел бы за решетку
придется тебе самому учиться готовить, обезьяна

В мусульманской стране пыпивающую тещу закидали бы камнями и мулла не пришел бы на погребение.

Гость
#11
Гость

В мусульманской стране пыпивающую тещу закидали бы камнями и мулла не пришел бы на погребение.

мы не в мусульманской стране
сравни его еще с аборигенами Африки

Дороти
#12

Жена странная, теща еще странее, автор вообще неадекватный

#13

Поздравляю вас, Руслан.
Беря в жены женщину смотри на её мать - С вероятностью в 90% она станет такой-же в вашей семье.
А потом смотри на её отца - С вероятностью в 90% вы окажетесь на его месте.
Отца у неё нет, верно? Вот и вас скоро в "вашей" семье не будет.

Но это в каком-то смысле даже к лучшему. Почему? Возможно, она будет извиняться и проситься назад или будет ждать этого хода от вас.
Но можете поверить на слово тому, кто занимается разводами уже более 12ти лет - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! С каждым днем будет только хуже.

Но, разумеется, выход есть. Вы можете сохранить "свою семью" засунув свою гордость и самоуважение в карман навсегда и стать послушной собачкой своей жены и тещи.
А. Точно. Когда с вас будет нечего взять, с вами все-равно разведутся.

Гость
#14
Гость

мы не в мусульманской стране
сравни его еще с аборигенами Африки

Россия мусульманская страна,попробуй в Дагестане женщина напиться до смерти забьют. И будут правы.

Гость
#15

Из жизни люмпен-пролетариата.

Гость
#16
Гость

Россия мусульманская страна,попробуй в Дагестане женщина напиться до смерти забьют. И будут правы.

Россия светское государство, отвянь обезьяна

Курвалоль
#17

А с чего это она вам обед обязана делать, декрет это тоже труд

Курвалоль
#18

А вот то что спивается, это вы правы плохо

Гость
#19

жЫрно , пешЫ па новай !

#20

Дак не вы же разводитесь, а с вами разводятся.

Гость
#21

А Вашей жене нет 18 лет? Ее спаивают, серьезно? Мать вливала в нее эту гадость?)))))
Почему-то в любой компании, даже если там выпивают, я пью чай или что-то другое. Это мой собственный выбор.
Вот интересно как так получилось, что кто-то из этих «дам» получил по лицу?)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: