Гость
Статьи
Вот-вот разрушу семью …

Вот-вот разрушу семью из-за прошлых тупизмов мужа

В браке 3 года, муж был женат 8 лет назад. Детей у нас нет, ни у кого. В начале нашего знакомства (я была ох какая т*пая и влюбленная), он часто упоминал своих бывших. А я позволяла, боялась потерять …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну так рассказывайте мужу про своих (реальных и выдуманных) бывших и коллег, сравнивайте величину и качество причиндалов, рост, вес, запах.....

Наталия
#52

Начни ему постоянно рассказывать при каждом удобном и неудобном случае о своих прекрасных мужчинах. Не важно, были они в действительности или нет. Просто в течении дня несколько раз рассказывай с восторгом и воздыханиями. И провожай заинтересованными взглядами всех проходящих мимо мужиков.

Гость
#53

Врт прям седня придите и с горящими глазами и с запалом начните хвастаться, как за вами увящался красивый молодой мужчина на дорогой тачке ) Про тачку, про то что дорого выглядел - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мужики к статусу и финансам ревнуют! Какой он статныц, и вааащеее такооой. Ну и напридумывайте сценарий, как болтали, чем закончилось и тд. И на реакцию смотрите. Если ревновал и задело - значит он тупой и спецом вас своими рассказами доводит. Если нормально отнесся - то КУКОЛД. И своими рассказами на МЖЖ или ММЖ вас подбивает

Татьяна из города Невест
#54

А вы чего теряетесь? Вспоминайте бывших мужиков, да почаще!

Гость
#55

Скажите ему, что во времена, когда за вами ухаживал сын шейха, вы вме никак не могли расстаться с сыном министра, у котлрого и член лучше и в постели он Бог. Кто вам то запрещает врать про бывших. Ваш муж лошара.

Гость
#56

Какую семью автор? У вас нет никакой семьи. Есть ваш как бы муж и есть его жена и его бабы, а вас там нет. Вы как бы есть, но вас как бы нет. Никому никогда не позволяйте хвалить своих бывших. Встали и сказали." Нравится бывшая , вот и или к ней. А у меня здесь нечего делать. " И выгоняйте.ни минуты не раздумывайте. Выгнали и все контакты уничтожили. Симку выбросили, домашний телефон заблокировали ,если есть аон., все соц ,сети заигнорили. Новую бронированную дверь поставили, замки поменяли. На развод и раздел имущества подали. Если есть дети, то и на алименты тоже. Из сердца выбросили. Не нужен вам такой, который своих бывших баб вспоминает и постоянно Вас с ними сравнивает.

Гость
#57

Муть какая-то - это не семья...

наталья
#58

Твоему мужу надо к психологу а не тебе! Если говорит про других не терпи тебе же неприятно. Не терпите ничего девочки , живите в удовольствие, свет на нем клином не сошелся

Гость
#59

Во-первых, почему Вы с ним не поговорили о том, что упоминание о бывших, своей жене, это нонсенс, это табу, это запрещено! Он что, ненормальный? Во-вторых, если по хорошему не понимает, запретите ему упоминание б/у дам! В-третьих, не дожидаясь его воспоминаний, начните восхищённо с уважением говорить о знакомых мужчинах. Пусть почувствует на своей шкуре что это, когда тебя обесценивают. В-четвёртых, я бы очень подумала, стоит ли посвящять свою жизнь такому мужчинке? Мой муж, почти за 40 лет жизни ни разу не назвал меня дурой и т.п., я кроме его бывшей жены, не знаю никого.

Гость
#60

На мой взгляд здесь проблема в другом. Он у Вас не первый и не может принять эту ситуацию. И что бы самоутвердиться, напоминает Вам о своих прошлых.

Гость
#61

Ага, есть такие. Любят питаться женской ревностью. В их понимании, если ревнует, значит любит. Я посоветую вам тихонько сходить на сторону, чтоб никто не знал. Всю ревность как рукой снимет.

Гость
#62
Гость

Ага, есть такие. Любят питаться женской ревностью. В их понимании, если ревнует, значит любит. Я посоветую вам тихонько сходить на сторону, чтоб никто не знал. Всю ревность как рукой снимет.

При чём тут ревность?Это просто неприятно,когда говорят о других бабах.Мужчина должен восхищаться своей женщиной ,а не других вспоминать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: