Гость
Статьи
Где найти такую жену?

Где найти такую жену?

Подскажите, где найти такую жену: чтобы любила сидеть дома,
не любила готовить,
любила сериальчики,
не любила стирку и глажку,
любила магазины и встречи с подружками,
не любила тренировки в спортзале,
любила подарки,
Чтобы считала, что мои деньги общие, ее деньги только ее. Это реально или слишком завышенные требования?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама тебя найдёт

Гость
#2

тут полно таких

#3

Ахахахах.
Ща у форумных престарелых принцеждалок бомбанёт.

#4

Такую трудно будет найти, не каждому так повезет в жизни..

Гость
#5

Очередной тупой школьник решил, что он очень остроумный

Гость
#6

Самое смешное, что в этих "анти-требованиях" скрываются реальные фантазии форумных принцессождалок из мд)
Чтобы и готовила, и стирала-гладила-убиралась, и фитоняша, и подарков ей не надо, и денег в бюджет половину принесет)
Надо ли объяснять, почему они одиноки?)

Гость
#7

на этом ресурсе каждая первая именно такая

#8
Гость

Самое смешное, что в этих "анти-требованиях" скрываются реальные фантазии форумных принцессождалок из мд)
Чтобы и готовила, и стирала-гладила-убиралась, и фитоняша, и подарков ей не надо, и денег в бюджет половину принесет)
Надо ли объяснять, почему они одиноки?)

Это необходимый минимум, при котором отношения вообще можно заводить.

Гость
#9
Ваше Высочество

Это необходимый минимум, при котором отношения вообще можно заводить.

И Вы, конечно же, заводите, правильно?
Да ведь?)))
Оттого и сидите на этом форуме, ноя про баб - делать же нечего больше.
Фитоняшка, наверное, сейчас с работы пришла, денежку дала, обед готовит из трех блюд, а Вы тут развлекаетесь скуки ради?
Я угадала?)))

#10
Гость

И Вы, конечно же, заводите, правильно?
Да ведь?)))
Оттого и сидите на этом форуме, ноя про баб - делать же нечего больше.
Фитоняшка, наверное, сейчас с работы пришла, денежку дала, обед готовит из трех блюд, а Вы тут развлекаетесь скуки ради?
Я угадала?)))

Как я написал: "Это необходимый минимум, при котором отношения вообще можно заводить." То есть живётся НЕ хуже, чем холостяком.
Я и один нормально живу. Женская вагина сильно преувеличена, что бы вы не говорили. А ещё у меня есть деньги и здоровая психика.

#11

езжай в провинцию и ищи ту, что хочет в Москву))

Гость
#12
Гость

Самое смешное, что в этих "анти-требованиях" скрываются реальные фантазии форумных принцессождалок из мд)
Чтобы и готовила, и стирала-гладила-убиралась, и фитоняша, и подарков ей не надо, и денег в бюджет половину принесет)
Надо ли объяснять, почему они одиноки?)

Нет, в этих антитребованиях реальное отношение общества к женщине, как к прислуге. Насчёт мужчины в голову бы не пришло русским писать подобные антитребования. Средневековье, а женщины ещё сомневаются, зачем феминизм.

Гость
#13
Ваше Высочество

Как я написал: "Это необходимый минимум, при котором отношения вообще можно заводить." То есть живётся НЕ хуже, чем холостяком.
Я и один нормально живу. Женская вагина сильно преувеличена, что бы вы не говорили. А ещё у меня есть деньги и здоровая психика.

И импотенция

Гость
#14
Гость

И импотенция

не, до импотенции ему еще лет 20 жгутик канифолить, а пока ток спермотоксикоз в тяжелой форме

#15

по первому пункту менее 1% таких найдется, т.к. сейчас многие топят за самореализацию, стало быть дома не усидят

Гость
#16

Уже даже тут противоречие-любила сидеть дома и любила гулять с подругами и по магазинам))))Эх вы,мужики,ещё с претензией на сарказм)))

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем