Гость
Статьи
Муж попрекает меня …

Муж попрекает меня покупками

В вместе 4 года(2 из них женаты, есть ребёнок 1,5 года)..
Муж никогда не одобряет мои желания что-то себе купить. Хотя зарабатываем одинаково. Никогда не дарит мне ничего, я покупаю себе сама.
Все мои покупки( ноутбук - сказал можно б/у было купить, телефон на рождения сына тоже купили через скандал, хотя он купил себе машину, планшет купили через скандал, хотя сейчас он очень даже пригодился)
Говорит что он не считает это нужным..

А меня раздражает что он решает все за меня, ко мне ни в каких вопросах не прислушивается, хотя потом оказывается что я была права.. #семейныйбюджет

Опрос
Лучше раздельный сделать бюджет?
Dasha_44
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы вообще не стала бы жить с таким

Гость
#2

Эм, я надеюсь что хотя бы на ребенка ему не жалко, а так если такое было до рождения и свадьбы, то какой смысл был с ним строить дальнейшую жизнь??

Гоша
#3

Женщины страшные транжиры, если не контролировать забьют хламом жилье под крышу.

Dasha_44
#4
Гость

Эм, я надеюсь что хотя бы на ребенка ему не жалко, а так если такое было до рождения и свадьбы, то какой смысл был с ним строить дальнейшую жизнь??

на ребёнка он не жалеет, но покупает тогда когда я предлогаю, а сам нет(но это мелочи)...
В начале отношений я видела что он немного эгоист, мы оба не из богатых семей, поэтому на многое не претендовали.. Стали хорошо зарабатывать и конечно потребности стали увеличиваться .
И он как потом оказалось долго скрывал что его не устраивает многое во мне...

Гость
#5
Dasha_44

на ребёнка он не жалеет, но покупает тогда когда я предлогаю, а сам нет(но это мелочи)...
В начале отношений я видела что он немного эгоист, мы оба не из богатых семей, поэтому на многое не претендовали.. Стали хорошо зарабатывать и конечно потребности стали увеличиваться .
И он как потом оказалось долго скрывал что его не устраивает многое во мне...

не обольщайтесь...он вас не "немного эгоист"....он у вас жлоб конченый и вас не любит....Бегите, дальше хуже будет...жадность не лечится

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем