Гость
Статьи
Как вы стали …

Как вы стали домохозяйкой и почему?

Девочки поделитесь опытом.. я замужем 23 года. Вышла в 18 лет за мужчину которого знала с детства. Он меня старше на 7 лет. Так сложилось что никогда не работала. Муж бал против да и мама у меня тоже всю жизнь дома. Как то даже не задумыввлась иначе. Еще и любовь, во всем его слушалась. У нас 3 детей и мы счастливы. Но некоторые подруги прямо допаривают мол тебя взаперти держат, жизни не знаешь , а что если..... Мне им не объяснить что у нас все в порядке и что у меня квартира и деньги есть и языки знаю если что не умру;) Да я наверное несамостоятельна, свободы никогда не было но муж любит меня а я его, мы правда счастливы я по другому жизни не представляю....Короче интересно кто и как выбрал жизнь домашней жены?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне не удалось стать домохозяйкой(.
Хотя есть для этого все данные, но судьба распорядилась иначе...

Гость
#2

Работала. Муж активно рассказывал, как хорошо дома сидеть мне будет и как плохо работать. Докапал в итоге на мозг, да и просто устала и уволилась, в начале несколько лет фрилансила, потом еще несколько лет работала на пол- четверть ставки. Когда начался ковид работать перестала. Так и не работаю. Мама работает до сих пор и хорошо получает. Меня тем не менее поддерживает. Вот в мой почти сорокет предлагает не на работу выйти, а еще ребенка родить🤣. Муж тоже доволен, что не работаю.

Гость
#3
Малина986®

Мне не удалось стать домохозяйкой(.
Хотя есть для этого все данные, но судьба распорядилась иначе...

А какие данные для этого нужны, поясните!

Гость
#4

Переехала к мужу в друшую страну, не работаю..но это пока..всю жизнь так не представляю

Гость
#5

Мне *** на любой работе, но и детей мне даром не надо. Вот че таким, как я делать? Мне интересна только физкультура, велик, бег, книги, хочу серфить. Работа и дом дети все серое убогое, хоть то, хоть се

Гость
#6

Пришлось не работь, когда вышла второй раз замуж из-за денег

#7

По поводу корпоративных подарков, нам начальник разрешил для наших сотрудников самим сформировать подарки) новогоднюю упаковку мы заказали на Глав-Упак.ру ( glav-upack.ru ) Наши коллеги очень их рекомендовали! Очень большой выбор упаковки, мы остановились на мягкой игрушке, все понравилось, упаковка качественная и очень даже симпатичная) ну а что внутрь упаковки положить, тут уж кто на что горазд, кому-то конфеты по душе, кому-то орехи, сыры и т.д.

Гость
#8
Гость

Мне *** на любой работе, но и детей мне даром не надо. Вот че таким, как я делать? Мне интересна только физкультура, велик, бег, книги, хочу серфить. Работа и дом дети все серое убогое, хоть то, хоть се

Становиться фитнес блогером?

Гость
#9
Гость

Становиться фитнес блогером?

Мне кажется до фига их уже

Гость
#10

Кто писать грамотно не научился тот дома и сидит.
Вам 23 года или вы замужем 23 года?

Гость
#11
Гость

Кто писать грамотно не научился тот дома и сидит.
Вам 23 года или вы замужем 23 года?

Хамить не стоит... замужем 23 года

Гость
#12

До замужества и декрета 7 лет проработала на любимой работе, планировала после декрета вернуться. Но ребенок оказался с аутичными признаками, бабушка одна бы с ним не справилась, и пришлось уволиться. И уже 2 года после увольнения сижу дома, утром, пока ребенок в коррекционном саду, готовлю-убираю, потом забираю его, и вторую половину дня я привязана к нему: поиграть, погулять, сводить на доп. занятия к логопеду.
Муж нормально к этому относится: у него и мать всю жизнь дома просидела. Но для меня такое положение немного унизительно. Постоянно мониторю вакансии, прикидываю, где бы смогла работать. Периодически муж высказывает мне претензии, срывается, и в такие моменты мне хочется уйти, оставить ребенка его "вумным" родакам, которые самоутверждаются на все лады, и уйти. А вот недавно подумала, что, если совсем прижмет, сначала выйду на хоть какую-то работу, а потом, немного укрепив свои позиции, уйду. И пусть муж отдаст это аутичное "счастьице" своей клуше-мамане и ей рассказывает, какая она дура.

Гость
#13
Гость

До замужества и декрета 7 лет проработала на любимой работе, планировала после декрета вернуться. Но ребенок оказался с аутичными признаками, бабушка одна бы с ним не справилась, и пришлось уволиться. И уже 2 года после увольнения сижу дома, утром, пока ребенок в коррекционном саду, готовлю-убираю, потом забираю его, и вторую половину дня я привязана к нему: поиграть, погулять, сводить на доп. занятия к логопеду.
Муж нормально к этому относится: у него и мать всю жизнь дома просидела. Но для меня такое положение немного унизительно. Постоянно мониторю вакансии, прикидываю, где бы смогла работать. Периодически муж высказывает мне претензии, срывается, и в такие моменты мне хочется уйти, оставить ребенка его "вумным" родакам, которые самоутверждаются на все лады, и уйти. А вот недавно подумала, что, если совсем прижмет, сначала выйду на хоть какую-то работу, а потом, немного укрепив свои позиции, уйду. И пусть муж отдаст это аутичное "счастьице" своей клуше-мамане и ей рассказывает, какая она дура.

Это совсем другая история.... Очень вам сочувствую.....Держитесь!

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы