Гость
Статьи
Напилась и наговорила …

Напилась и наговорила мужу неприятностей

Напилась и наговорила мужу очень непрятные вещи. Сказала что он ничего не может, даже вы***ть нормально. Хотя это не правда, у нас в этом плане у нас с ним всё отлично. Я даже матом редко ругаюсь, а тут наговорила.... Стыдно очень, он говорит не знает что делать, думает прощать меня или съезжать. Я понимаю что это очень обидно, я уже два дня в истерике, реву по несколько раз в день. Что делать, ума не приложу... Я его очень люблю и не хочу терять, не понимаю почему я сказала так, крыша видимо поехала, ужас какой то. Больше не буду пить. Кто был в такой ситуации? #муж #наговориланеприятности

Irina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у трезвого на уме.... ну дальше вы в курсе. Если б все было хорошо у вас, ничего бы вы ему не говорили. У вас накопилась куча претензий, которые вы не высказывали раньше, а вывалили по пьяни

Гость
#2

"Некий солдат Орешкин напился в трактире, стал буянить и материться. Его попытались усовестить, указывая на портрет императора, а он крикнул: «Плевал я на вашего государя!» Дело дошло до самого верха, и Александр III наложил резолюцию: 1) Орешкина не трогать, 2) Портретов моих по кабакам более не вешать, 3) Передать Орешкину, что я тоже на него плевал!"

Cвета
#4

Ты щас тоже пьяная, ага?
Поэтому и забыла, что уже выставляла эту тему.
Завязывай с водочкой, а то завтра опять будешь об этом писать.

Гость
#5
Cвета

Ты щас тоже пьяная, ага?
Поэтому и забыла, что уже выставляла эту тему.
Завязывай с водочкой, а то завтра опять будешь об этом писать.

ёпть... а мы повелись...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: