Гость
Статьи
Напилась и наговорила …

Напилась и наговорила мужу очень плохих вещей

Девочки, женщины, помогите пожалуйста советом, может у кого-то была подобная ситуация. Я мама в декрете, на днях продала свою любимую машину и решила это дело отметить. За день ничего практически не евши, сразу опьянела, вообщем напилась. Начала мужа обзывать, как только не назвала, написать стыдно. Сказала что он ***, урод, козел, тварь. Зачем я это говорила понять не могу. Он самый лучший муж и папа и любим мы друг друга очень сильно. Наговорила что-то про своего бывшего мч ему, какой он был хороший и что его забыть не могу, это из того что я помню.. а так страшно представить, думаю там было сказала в 100 раз больше всего. Он у меня очень мягкий, утром у него глаза полные слез. Я чувствую себя тварью. Извинилась несколько раз, но чувствую и вижу, что он очень переживает и все сказанное мною сидит у его голове. Как быть? Как вести себя? Я не знаю

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в трезвого в мыслях ,то в пьяного на языке . " и тут Остапа понесло "

#2

Кодироваться 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Ползи в Долину ж0лтого снега помирать.

Бонифаций
#4

Вот честное слово, как же это надоело. Я прихожу на форум, чтобы читать проблемы реальных людей и, возможно, помочь.

Вот такие сочинительства - это просто неуважение к форумчанам. Если уж врешь - то ври правдоподобно (хотя бы).

Гость
#5

Ну для начала перестать врать себе. Вашему подсознанию муж неприятен. Умом вы понимаете что он отличный муж и отец. Только умом. Вас он бесит. Потом извиняйтесь перед мужем и ищите хорошего психолога. если не планируете разводиться и прорабатывайте то. какого ж рожна вам надо. Если не хотите в следующий раз это повторить, или разводиться, или изменять.

Гость
#6

было бы логично уйти к тому, кого забыть не можете...

Гость
#7

Утопись, ханыга!

Гость
#8

Он никогда не забудет.
И каждый раз глядя на тебя или думая о тебе он будет вспоминать, какого ты о нём мнения. Прежниз отношений не будет

Гость
#9

Извинитесь еще раз,обнимите,скажите,что он самый лучший мужчина на свете.Всё забудется,впредь себя только контролируйте

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Что у трезвого на уме, то напившись сразу расскажет.

Повод задуматься мужу. Серьезный. Весьма.

Светлана
#11

Пьяная тварь.....вот слов других нет

Гость
#12

Просите прощения всеми возможными способами. Может простит и забудется, со временем

Гость
#13
Гость

Просите прощения всеми возможными способами. Может простит и забудется, со временем

Не забудет никогда- обозвать последними словами/сказать, что он импотент по сравнению с бывшим и тд/ ты для него уже не жена, а просто подлая тварь- высказывания ты не придумала, они из твоей гнилой башки

ММ
#14

Мне бж как-то подобное сказала. По сильной пьяни. В тот день я понял, что у нас серьезные проблемы. Потом оч.долго извинялась, говорила что она не могла такое сказать (она не помнила, пересказал ей я). Но через полгода оказалось, что все правда. В общем, я бы вам, имея свой опыт верить не стал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: