Гость
Статьи
От меня ушёл муж. …

От меня ушёл муж. Очень больно…

Добрый день! Сегодня от меня ушёл муж. Ситуация кажется ерундой, потому что это и не измена и не предательство какое либо, не пьянки, не побои, даже не пропилка мозгов.

Мы вчера ещё повздорили из-за того, что он придя домой меня будто игноририл, не спросил даже как дела, на мои попытки с ним поговорить отвечал раздражённо, я психанула и говоря сама с собой сказала «ну нафиг тогда» Он на это обиделся и случилась сора, на тему, что я с ним плохо разговариваю.

Сегодня он не захотел со мной говорит, но наговорил кучу гадких вещей. Оставил денег на первое время мне и дочери, собрал вещи, забрал все деньги и уехал не известно куда.

В общем мне больно, страшно и сейчас ничего не понятно…
Никогда бы и не подумала, что со мной такое может произойти #брак

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты ***, у тебя сейчас выстроится очередь молодых миллионеров за дверью.
Инфа 💯

Голиаф
#2

Моя бывшая жена тоже лопочет какая она идеальная и какая она хорошая. Я спорить не стану и ничего доказывать тоже. Развод и события после него для себя определяю как период счастья.

Гость
#3
Гость

Теперь ты ***, у тебя сейчас выстроится очередь молодых миллионеров за дверью.
Инфа 💯

Ага, а муж тогда алименщик с прицепом.
Мне и не нужен миллионер…

Гость
#4

Блин, автор, вот никогда не понимала таких людей как вы.
Ну пришёл человек домой с работы злой и раздраженный, ну неужели так сложно оставить человека в покое?

Гость
#5
Голиаф

Моя бывшая жена тоже лопочет какая она идеальная и какая она хорошая. Я спорить не стану и ничего доказывать тоже. Развод и события после него для себя определяю как период счастья.

Так стоп, а где я пишу о своей идеальности? За мной порча мебели по случайности и не аккуратности, и частые просьбы о внимании к себе.
А у вас жена в чем не идеальна?

Гость
#7
Гость

Блин, автор, вот никогда не понимала таких людей как вы.
Ну пришёл человек домой с работы злой и раздраженный, ну неужели так сложно оставить человека в покое?

Ага, вот прям все 8 лет каждый день у человека спрашивала что случилось? 🤌🏻 И именно из за этого уходят из долгих отношений где есть ребёнок 👍🏻

Гость
#8
Гость

Так стоп, а где я пишу о своей идеальности? За мной порча мебели по случайности и не аккуратности, и частые просьбы о внимании к себе.
А у вас жена в чем не идеальна?

Тогда вообще не понятно, чего вы хотите? Он пошёл искать идеальную.
Это Л- логика.

Гость
#9
Гость

Готова извиняться и вымаливать прощение у мужа на коленях?

Вы не поверите, но перед дверьми стояла на коленях и молила простить, за по его мнению не уважение, порчу мебели, за желание любви и ласки, что часто все это просила. Стояла, ревела и умоляла не уходить 👍🏻

Голиаф
#10
Гость

Так стоп, а где я пишу о своей идеальности? За мной порча мебели по случайности и не аккуратности, и частые просьбы о внимании к себе.
А у вас жена в чем не идеальна?

Практически ангел во плоти 😂😂😂 послушать твоего бывшего и посмеяться, насколько ваши слова друг о друге и о ситуации в целом будут расходиться.

Гость
#11
Гость

Тогда вообще не понятно, чего вы хотите? Он пошёл искать идеальную.
Это Л- логика.

Тогда успокоюсь и мысленно пожелаю удачи.
Я хотела и хочу сохранить семью, хочу что б мы слышали и понимали друг друга, хочу что б семья была счастливой.

Гость
#12

Ага, восемь лет жили в согласии и счастье, но настал вечер и ... он ушел.
Сказки то не рассказывай.
Мужик сбежал сверкая пятками.

Гость
#13
Голиаф

Практически ангел во плоти 😂😂😂 послушать твоего бывшего и посмеяться, насколько ваши слова друг о друге и о ситуации в целом будут расходиться.

Да я вам могу расписать, что он говорит. Что я не уважаю его труд, потому что порчу мебель, не уважаю его. Ему надоело, что только становиться все спокойно, опять мне не хватает внимания и на этом фоне мы ссоримся. Что я часто разражаюсь и психую. Что я больная на голову, потому что не умею держать эмоции при себе.
Что ещё? В постеле закончились «низкие поцелуи», не уделяла внимания ему. Думаю только о себе.

Гость
#14

Ну ушёл и ушёл, со временем отгорюете, новую жизнь выстроите, счастливой снова будете. Здоровье главное берегите, а то шарахнет сердечко и будете как овощь лежать.

Гость
#15

Автор а сколько лет вам и сколько лет мужу ?

Гость
#16
Гость

Автор а сколько лет вам и сколько лет мужу ?

Мне 26, мужу 28. 8 лет вместе рука об руку. Многое пережили, от нищеты до хорошего достатка росли вместе. Дом должны были строить…

Гость
#17

Автор, вы даже в комментах производите какое-то нелицеприятное впечатление... И с удивлением прочитал, что вам всего 26 лет... по тексту хорошо так за сороковник....
Что-то с вами не так..................

Гость
#18
Гость

Ну ушёл и ушёл, со временем отгорюете, новую жизнь выстроите, счастливой снова будете. Здоровье главное берегите, а то шарахнет сердечко и будете как овощь лежать.

Если это правда всё, то я навсегда останусь одна. Никого кроме этого человека я не хочу подпускать и уверенна, что не смогу полюбить больше никого.

Гость
#19
Гость

Автор, вы даже в комментах производите какое-то нелицеприятное впечатление... И с удивлением прочитал, что вам всего 26 лет... по тексту хорошо так за сороковник....
Что-то с вами не так..................

Так напишите что. Я готова слышать, слушать, меняться.

Гость
#21
Гость

Не переживай. Он уже трахает молодых не изуродованных родами девушек.

👍🏻Ок, теперь точно не переживаю!

Гость
#22

Может непосредственности, легкости не хватает в Вас? Просто Вы такой человек. Любите сильно, страсти всякие, плач...может лучше немного здорового "пофигизма". Так он скорее заволнуется, что Вы к нему не так сильно привязаны. Вы не работаете? Может устройтесь на работу. Появятся новые знакомые и уверенность в себе.

Светлана
#23

Он с работы видимо пришел.
Всего-то навсего надо было не трогать человека какое-то время, чтобы он голову спокойно переключил и сам был бы готов к общению. И ничего такого в этом нет, он тоже живой человек и имеет право на перемену эмоций и банальное отсутствия настроения.

Гость
#24
Гость

Может непосредственности, легкости не хватает в Вас? Просто Вы такой человек. Любите сильно, страсти всякие, плач...может лучше немного здорового "пофигизма". Так он скорее заволнуется, что Вы к нему не так сильно привязаны. Вы не работаете? Может устройтесь на работу. Появятся новые знакомые и уверенность в себе.

Я работаю, страсти терпеть не могу! Но люблю когда ко мне проявляют много внимания, частые обмяться, нежность, поцелуи. От мужа этого ооочень тяжело вытрясти, на этом фоне ссоримся, я прошу, а он не может не хочет, устал и куча отмазок! Я тоже устаю на работе, но всегда найду время для всего выше перечисленного.

С мужем я чаще прибывала в легкости, всегда с улыбкой, всегда в хорошем настроении (когда на работе нет сильных проблем). А он него всегда холод, отстранённость, и очень редко, когда он ко мне был благосклонен. Мне будто всегда нужно было завоёвывать его внимание, любовь и благосклонность, но все бесполезно теперь уже…

По мимо работы я танцами занимаюсь, много времени себе уделаю, в этом плане я при деле) Но мужу всё не то и не так

Гость
#25
Светлана

Он с работы видимо пришел.
Всего-то навсего надо было не трогать человека какое-то время, чтобы он голову спокойно переключил и сам был бы готов к общению. И ничего такого в этом нет, он тоже живой человек и имеет право на перемену эмоций и банальное отсутствия настроения.

Это все понятно. Но мы вроде как взрослые люди и можно так прямо и сказать «Я сейчас очень устал, давай потом обсудим, сейчас хочу отдохнуть» А? А не разражаться и игнорировать близкого? Игнор-самая жуткая манипуляция из всех. Взрослые умеют выстраивать диалог, а не страдать откровенной ерундой.

Гость
#26
Гость

Я работаю, страсти терпеть не могу! Но люблю когда ко мне проявляют много внимания, частые обмяться, нежность, поцелуи. От мужа этого ооочень тяжело вытрясти, на этом фоне ссоримся, я прошу, а он не может не хочет, устал и куча отмазок! Я тоже устаю на работе, но всегда найду время для всего выше перечисленного.

С мужем я чаще прибывала в легкости, всегда с улыбкой, всегда в хорошем настроении (когда на работе нет сильных проблем). А он него всегда холод, отстранённость, и очень редко, когда он ко мне был благосклонен. Мне будто всегда нужно было завоёвывать его внимание, любовь и благосклонность, но все бесполезно теперь уже…

По мимо работы я танцами занимаюсь, много времени себе уделаю, в этом плане я при деле) Но мужу всё не то и не так

Просто у вас с мужем закончился срок эксплуатации совместной жизни и брак подошёл к своему естественному концу...

Гость
#27
Гость

Вы не поверите, но перед дверьми стояла на коленях и молила простить, за по его мнению не уважение, порчу мебели, за желание любви и ласки, что часто все это просила. Стояла, ревела и умоляла не уходить 👍🏻

Ну и дура. У твоего мужа любовница, а вашу ссору он просто изспользовал как предлог для расставания. Сочувствую тебе, но читать про унижения неприятно. Тебя за них не полюбят.

Гость
#28
Гость

Мне 26, мужу 28. 8 лет вместе рука об руку. Многое пережили, от нищеты до хорошего достатка росли вместе. Дом должны были строить…

Вы совсем молодая !!!! У вас все будет хорошо!!! Он просто устал от семейной жизни , вы тут не при чем . Не ищите комплексы в себе !

Гость
#29
Гость

Если это правда всё, то я навсегда останусь одна. Никого кроме этого человека я не хочу подпускать и уверенна, что не смогу полюбить больше никого.

А у вас счастье заключается в быть не одна. Тогда скорее всего это вообще не любовь, а привязанность. Ещё быстрее пройдёт.

Гость
#30
Гость

Ну и дура. У твоего мужа любовница, а вашу ссору он просто изспользовал как предлог для расставания. Сочувствую тебе, но читать про унижения неприятно. Тебя за них не полюбят.

Интересно, ты хоть осознаёшь, насколько ты колх⁣озанка???

Гость
#31
Гость

Ну и дура. У твоего мужа любовница, а вашу ссору он просто изспользовал как предлог для расставания. Сочувствую тебе, но читать про унижения неприятно. Тебя за них не полюбят.

Когда нибудь я осознаю, что глупо это было все. Но сейчас я действую так как чувствую…

Гость
#32
Гость

Вы совсем молодая !!!! У вас все будет хорошо!!! Он просто устал от семейной жизни , вы тут не при чем . Не ищите комплексы в себе !

Спасибо! Мне важно было это услышать

Гость
#33
Гость

Ага, вот прям все 8 лет каждый день у человека спрашивала что случилось? 🤌🏻 И именно из за этого уходят из долгих отношений где есть ребёнок 👍🏻

Это было последней каплей.

Гость
#34
Гость

Вы не поверите, но перед дверьми стояла на коленях и молила простить, за по его мнению не уважение, порчу мебели, за желание любви и ласки, что часто все это просила. Стояла, ревела и умоляла не уходить 👍🏻

Порча мебели - это что?
Например.

#35
Гость

Я работаю, страсти терпеть не могу! Но люблю когда ко мне проявляют много внимания, частые обмяться, нежность, поцелуи. От мужа этого ооочень тяжело вытрясти, на этом фоне ссоримся, я прошу, а он не может не хочет, устал и куча отмазок! Я тоже устаю на работе, но всегда найду время для всего выше перечисленного.

С мужем я чаще прибывала в легкости, всегда с улыбкой, всегда в хорошем настроении (когда на работе нет сильных проблем). А он него всегда холод, отстранённость, и очень редко, когда он ко мне был благосклонен. Мне будто всегда нужно было завоёвывать его внимание, любовь и благосклонность, но все бесполезно теперь уже…

По мимо работы я танцами занимаюсь, много времени себе уделаю, в этом плане я при деле) Но мужу всё не то и не так

Так меньше бы к нему цеплялись со своим вниманием, он бы сам чаще подходить начал. Не все это любят. Я тоже не сильно в восторге когда меня муж начинает донимать если не до него вообще. Зато наступает момент когда мне уже самой хочется к нему подойти. Это не повод уходить из семьи, конечно, но тут накопительный эффект сработал видимо. Вспомнить все было наверняка, за все годы. Мы так тоже чуть было не развелись как-то, а началось все с незакрытой форточки. Перебеситесь оба и все будет нормально. Возьмите паузу в пару дней.

Гость
#36
Гость

Я работаю, страсти терпеть не могу! Но люблю когда ко мне проявляют много внимания, частые обмяться, нежность, поцелуи. От мужа этого ооочень тяжело вытрясти, на этом фоне ссоримся, я прошу, а он не может не хочет, устал и куча отмазок! Я тоже устаю на работе, но всегда найду время для всего выше перечисленного.

С мужем я чаще прибывала в легкости, всегда с улыбкой, всегда в хорошем настроении (когда на работе нет сильных проблем). А он него всегда холод, отстранённость, и очень редко, когда он ко мне был благосклонен. Мне будто всегда нужно было завоёвывать его внимание, любовь и благосклонность, но все бесполезно теперь уже…

По мимо работы я танцами занимаюсь, много времени себе уделаю, в этом плане я при деле) Но мужу всё не то и не так

Автор, скажу вам как человек, который любит нежности....но в меру!
Понимаете?
В меру.

Я просто жить спокойно не могу и по дому заниматься делами потому, что моему мужу надо ежеминутно и всё время обниматься, целоваться, а лучше вообще с кровати не вылезать.
Но нам с мужем не 20 лет и даже не 40, а почти 50. И это всю жизнь!!!

Знаете КАК НАДОЕЛО????
У меня есть желание посидеть в тишине с чашкой кофе, почитать, послушать музыку, просто тесто замесить.....и при этом не напрягаться от вездесущих рук мужа
До тошноты!
До злости!

А он кричит : другие женщины выпрашивают ласку!

Пусть другие выпрашивают, а я уже терпеть не могу.

Гость
#37
Гость

Это все понятно. Но мы вроде как взрослые люди и можно так прямо и сказать «Я сейчас очень устал, давай потом обсудим, сейчас хочу отдохнуть» А? А не разражаться и игнорировать близкого? Игнор-самая жуткая манипуляция из всех. Взрослые умеют выстраивать диалог, а не страдать откровенной ерундой.

Вы сами не понимаете, когда человек не хочет и когда устал?

Гость
#38
Гость

Интересно, ты хоть осознаёшь, насколько ты колх⁣озанка???

Больное место задела?.. Видимо, ты тоже ходишь с рогами и много унижаешься.

Гость
#39

Вот у нас народ …. Все накинулись , не так подошла , не так посмотрела и трусы были не того цвета , он обиделся и ушёл , что за бред ?!

Гость
#40

Из за таких мелочей не уходят !!!! Могут поругаться , но не уходить , а то что сделал муж автора пять баллов , сделал ее виноватой по всем, хотя хз вообще чем там занимается , а он такой несчастный

Гость
#41
Гость

Больное место задела?.. Видимо, ты тоже ходишь с рогами и много унижаешься.

боже, какая химически чистая до⁣лб⁣оё⁣бк⁣а

Гость
#42
Гость

Автор, скажу вам как человек, который любит нежности....но в меру!
Понимаете?
В меру.

Я просто жить спокойно не могу и по дому заниматься делами потому, что моему мужу надо ежеминутно и всё время обниматься, целоваться, а лучше вообще с кровати не вылезать.
Но нам с мужем не 20 лет и даже не 40, а почти 50. И это всю жизнь!!!

Знаете КАК НАДОЕЛО????
У меня есть желание посидеть в тишине с чашкой кофе, почитать, послушать музыку, просто тесто замесить.....и при этом не напрягаться от вездесущих рук мужа
До тошноты!
До злости!

А он кричит : другие женщины выпрашивают ласку!

Пусть другие выпрашивают, а я уже терпеть не могу.

Просто тебе муж уже надоел как мужчина, ты его не хочешь.

Гость
#43
Гость

Когда нибудь я осознаю, что глупо это было все. Но сейчас я действую так как чувствую…

Так ты и до этого действовала, как чувствуешь, и к чему тебя это привело? Это не слишком выгодная стратегия. Поставь себе полный запрет на добровольные унижения, из-за них ты будешь казаться мужу еще менее ценной, и к тому же прилипчивой. Тем более, ничего ужасного ты не сделала. Хотя ныть и выпрашивать внимания, конечно, тоже не стоило, не хочет тебе муж этого давать - делай выводы.

Гость
#44
Гость

боже, какая химически чистая до⁣лб⁣оё⁣бк⁣а

Ахаха, куколд рогатый))

Гость
#45
Гость

Так ты и до этого действовала, как чувствуешь, и к чему тебя это привело? Это не слишком выгодная стратегия. Поставь себе полный запрет на добровольные унижения, из-за них ты будешь казаться мужу еще менее ценной, и к тому же прилипчивой. Тем более, ничего ужасного ты не сделала. Хотя ныть и выпрашивать внимания, конечно, тоже не стоило, не хочет тебе муж этого давать - делай выводы.

У всех разная потребность в этом внимании , поэтому на берега надо обсудить .. в идеале конечно

Гость
#46
Гость

Ахаха, куколд рогатый))

а, нет, ошибся, ты не просто дол⁣боё⁣б⁣ка, ты д⁣ол⁣б⁣оё⁣б⁣ка в квадрате, ну и невостребованка, разумеется - в общем, типичный портрет т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ой нах никому не нужной колхозанки, от которой даже кошки сбежали через окно и валерьянка им не нужна от такой у⁣ё⁣б⁣ищ⁣ницы

#47

Ну ушел и ушел, живи дальше. Либо ты сидишь и убиваешься по тому, что ушел, либо занимаешься собой, ребенком, жильем, работой и в итоге получаешь возможность быть счастливой снова.

#48

...Развод это всегда плохо. И очень плохо для ребенка. Вы хотели за один раз, встать на колени и вымолить прощение за 8 лет выноса мозга у мужа? Обида накапливается долго, а прощение...это чувство...оно не копится...Все добрые дела за 8 лет, можно испоганить за 8 минут. Плохо . Ведь вы очень плохо знаете своего мужа! За 8 лет можно было бы изучить человека. Вы же были увлечены только собой, возможно и ребенком, но мужа вы пустили самотёком. Есть он, нет его, поел он или пришел с работы поздно, устал или нет...вам было все равно. Вылюбите только себя, и свое благополучие. Ваше благополучие в лице мужа рухнуло, и вы забеспокоились, забегали, сразу встали на колени...это так ни делается. За человеком надо ухаживать всё время. Тем более этот человек был гарантом вашего благополучия. А вы тут мебель ломали (жесть для женщины). Знаю, вы хотите возразить что это ни так! Я наговариваю на вас...допустим....А что же вы тогда сейчас сидите и не знаете даже то, куда ушел ваш муж? ! Если бы вы относились все годы к нему без истерик и поломанной мебели, вы бы сейчас знали, где находится ваш муж! И проблем вернуть его почти не было бы! А вы не знаете его местонахождение, а потому лишены возможности, что либо сказать ему. Удачи вам. Любите людей, и они вас полюбят...и муж и ребенок!!!🌹🌹🌹👍👍👍.......

Гость
#49
Гость

а, нет, ошибся, ты не просто дол⁣боё⁣б⁣ка, ты д⁣ол⁣б⁣оё⁣б⁣ка в квадрате, ну и невостребованка, разумеется - в общем, типичный портрет т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ой нах никому не нужной колхозанки, от которой даже кошки сбежали через окно и валерьянка им не нужна от такой у⁣ё⁣б⁣ищ⁣ницы

Ахаха, вот это у тебя подорвало растянутое друганами очко! Правильно твоя жена делала, что наставляла тебе рога со всем вашим селом)) Следующая будет такая же, это твой удел опущенца))

Гость
#50
Гость

Ахаха, вот это у тебя подорвало растянутое друганами очко! Правильно твоя жена делала, что наставляла тебе рога со всем вашим селом)) Следующая будет такая же, это твой удел опущенца))

Ахаха, бабка, в тебе уже сколько мужского члена не было? Лет 30? Больше?