Гость
Статьи
О том, как от меня …

О том, как от меня ушёл муж. Интересная история)

Постараюсь рассказать кратко. Муж съездил в отпуск на неделю один (обстоятельства), вернулся, и сразу же сказал: "разводимся. Ты -не та, все не то". Оказалось, в отпуске роман у него закрутился, все было у них, девушка из соседнего города. Сейчас ездит к ней. Две недели с момента отпуска прошло. Не буду вам описывать свой шок и все дела, суть в чем - первое время был холоден абсолютно. Теперь он меня постоянно хочет, зовёт в рестораны, постоянно пытается прикасаться, обнимать и прочее. Я за такой короткий срок, тем более в состоянии шока, естественно, ни с кем не сблизилась, но время провожу в компании хорошей, отвлекаю себя, так вот мужа это задевает. Вот вопрос- что у человека в голове? Как думаете? О нас - мне 26, ему 28, вместе 8 лет, детей нет, обеспечен он очень хорошо, бытовых проблем и вообще проблем не имели и не имеем.

автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на 2-***** стульях хочет усидеть

Гость
#2

В голове у него трахать несколько баб одновременно.

Гость
#3

Ты очень переживаешь и хочешь его вернуть. Я так вижу.

Гость
#4

чувства собственника взыграли. небось думал, что вы в ногах у него валяться будете и молить не уходить. а так - увидел, что не переживаете, то сам занеравничал.
и да, скорее всего хочет двух бап иметь.

автор
#5

Переживаю, вернуть не хочу. Я говорю абсолютно честно - меня отвернуло от него. Мне просто интересно, что вытворяет человек. На разводе он по прежнему настаивает, да и я за, но жить говорит, оставаться с ним) сказал - жениться больше не будет и серьёзные отношения строить)

автор
#6
Гость

чувства собственника взыграли. небось думал, что вы в ногах у него валяться будете и молить не уходить. а так - увидел, что не переживаете, то сам занеравничал.
и да, скорее всего хочет двух бап иметь.

Я буду честна - моей первой реакцией стали слезы и уговоры. Но это быстро прошло

автор
#7

Так а в чем проблема иметь двух баб? Да имей хоть трёх, хоть четырёх, но тихонько, как большинство мужчин. Так же ведь он это все на меня вылил, ещё и он типа жизнь переоценил, развод, все дела.

Гость
#8

Автор, скорее разезжайтесь по девизом: мне пора строить новую жизнь и встретить настоявших любовь. Никаких поцелуев с ним и прочего

Гость
#9

Прибежит ещё обратно... не забудьте пинок под зад дать

Гость
#10

А где обещанная интересная история?(((

автор
#11
Гость

Автор, скорее разезжайтесь по девизом: мне пора строить новую жизнь и встретить настоявших любовь. Никаких поцелуев с ним и прочего

А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)

Гость
#12
автор

Так а в чем проблема иметь двух баб? Да имей хоть трёх, хоть четырёх, но тихонько, как большинство мужчин. Так же ведь он это все на меня вылил, ещё и он типа жизнь переоценил, развод, все дела.

Ну не все умеют тихонько, некоторые хотят на всю мощь *****. Вас решил перевести с жены на срочный контракт. Будет забегать потрахать иногда, содержать и заботиться не надо. И так в нескольких местах. Красота.

автор
#13
Гость

А где обещанная интересная история?(((

Ну лично для меня эта история интересна, но , видимо, я очень скучно живу, в сравнении с Вами)

Гость
#14
автор

А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)

Ему главное развестись сейчас, а дальше видно будет, может в Италию, может *****.

автор
#15
Гость

А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)

Ему главное развестись сейчас, а дальше видно будет, может в Италию, может *****.

Заявление он решил подавать через пол-года, по моим подсчётам, разведётся вообще к осени, единственное что может я сама сделаю это раньше, я пока не знаю.

Гость
#16

Вы выдумываете историю на ходу. Так нудно.

Гость
#17
автор

Так а в чем проблема иметь двух баб? Да имей хоть трёх, хоть четырёх, но тихонько, как большинство мужчин. Так же ведь он это все на меня вылил, ещё и он типа жизнь переоценил, развод, все дела.

Просто с той, ради которой собирался разводится, не срослось. Прибежал к Вам.

автор
#18
Гость

Вы выдумываете историю на ходу. Так нудно.

Окей)

Гость
#19
автор

А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)

Представьте,что он НЕ состоятельный.... Все сразу по-иному будет... Тут даже комментировать нечего,все и так понятно

Гость
#20

Разводка

Гость
#21

видимо, послала его вторая баба. или в друзья определила.
и он разочаровался в дамах, решил больше ни с кем не жениться.
ну или имущественный вопрос какой у него еще не решен до развода с вами.

автор
#22
Гость

Разводка

Окей) я вас поняла)

автор
#23
Гость


А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)

Представьте,что он НЕ состоятельный.... Все сразу по-иному будет... Тут даже комментировать нечего,все и так понятно
Мне ничего не понятно, поясните)

автор
#24
Гость

видимо, послала его вторая баба. или в друзья определила.
и он разочаровался в дамах, решил больше ни с кем не жениться.
ну или имущественный вопрос какой у него еще не решен до развода с вами.

Хм) возможно, хотя как я вижу, у них отношения) стараюсь в это не лезть особо, но вот моё мнение

Гость
#25

Неинтересно. Банально.

автор
#26
Гость

Неинтересно. Банально.

Как бы вам всем ответить, чтоб дошло уж до вас... Я тут пообщаюсь с теми, кому интересно, можно?

Гость
#27

Вас придерживают пока, т.к. и с вами он не прочь и с ней. Автор, если вы будете доброжелательны к нему, но на расстоянии, не вздумаете с ним спать и ходить по ресторанам, займетесь своей жизнью и забьете на него он очень вероятно захочет вернуться к вам, только после этого можно потребовать прекращения всех отношений на стороне, пока его все устраивает, т.к. вы все равно рядом. Соглашайтесь на развод и уезжайте от него или хотя бы отделитесь от него как то,ему будет плохо без вас.

автор
#28
Гость

Вас придерживают пока, т.к. и с вами он не прочь и с ней. Автор, если вы будете доброжелательны к нему, но на расстоянии, не вздумаете с ним спать и ходить по ресторанам, займетесь своей жизнью и забьете на него он очень вероятно захочет вернуться к вам, только после этого можно потребовать прекращения всех отношений на стороне, пока его все устраивает, т.к. вы все равно рядом. Соглашайтесь на развод и уезжайте от него или хотя бы отделитесь от него как то,ему будет плохо без вас.

Я сейчас и взяла курс на такую позицию.

Гость
#29
автор

Так а в чем проблема иметь двух баб? Да имей хоть трёх, хоть четырёх, но тихонько, как большинство мужчин. Так же ведь он это все на меня вылил, ещё и он типа жизнь переоценил, развод, все дела.

Так и нет проблемы. Незрелая эгоистичная натура. Не умеет и не хочет брать ответственность. Умыл руки, отряхнулся.

Гость
#30

Глупо это все, вы ещё , походу, были первые друг у друга. И ещё, он той бабе нализывал, а ты обратно его принимаешь, фу, какая мерзость . Он свой выбор сделал - это не ты, тебе только принять его выбор надо

Гость
#31

Какая проблема развестись через загс? Чего это к осени развод будет?

автор
#32
Гость

Глупо это все, вы ещё , походу, были первые друг у друга. И ещё, он той бабе нализывал, а ты обратно его принимаешь, фу, какая мерзость . Он свой выбор сделал - это не ты, тебе только принять его выбор надо

Так я его не жду назад, хотя не все, что вы написали, правда и не со всем я согласна, но сейчас я и сама настроена на развод.

Гость
#33
автор

Гость
А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)
Представьте,что он НЕ состоятельный.... Все сразу по-иному будет... Тут даже комментировать нечего,все и так понятно
Мне ничего не понятно, поясните)

Просто представьте, что у него нет денег, и пригласил не в Италию, а к маме в деревню картошку копать, ну или в принципе - это вы состоятельная, а он так себе. Представили? И при этом вот такая вот история. Стали бы вы это терпеть?
Думаю - вряд ли.
Вы боитесь потерять не его конкретно, а просто обеспеченного мужчину.
Про него - мужик очень рано женился, а сейчас понял суть свободных отношений и от этого кайфует. А наличие двух женщин, его жаждущих (да, да , вы в том числе, так как пенделя под зад не дали, не уехали, на развод не подали), так от этого у него просто крышу сносит. Думаю, он об этом еще и друзьям в подробностях рассказывает, а они ему завидуют и аплодируют :)
У нормальной женщины может быть только две реакции - или пошел вон, или расстаешься с другой. У вас нет нормальной реакции, так почему вы требуете от него нормального поведения?

Гость
#34
автор

Так я его не жду назад, хотя не все, что вы написали, правда и не со всем я согласна, но сейчас я и сама настроена на развод.

Раз ты тут это мусолишь, значит, я написала правду, себе только не ври

автор
#35
Гость

Какая проблема развестись через загс? Чего это к осени развод будет?

Заявление он нести решил через пол-года, я насколько знаю, оно ещё лежит три месяца в ЗАГСе - дают людям время подумать.

Гость
#36
Гость

автор Гость
А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)
Представьте,что он НЕ состоятельный.... Все сразу по-иному будет... Тут даже комментировать нечего,все и так понятно
Мне ничего не понятно, поясните)
Просто представьте, что у него нет денег, и пригласил не в Италию, а к маме в деревню картошку копать, ну или в принципе - это вы состоятельная, а он так себе. Представили? И при этом вот такая вот история. Стали бы вы это терпеть?
Думаю - вряд ли.
Вы боитесь потерять не его конкретно, а просто обеспеченного мужчину.
Про него - мужик очень рано женился, а сейчас понял суть свободных отношений и от этого кайфует. А наличие двух женщин, его жаждущих (да, да , вы в том числе, так как пенделя под зад не дали, не уехали, на развод не подали), так от этого у него просто крышу сносит. Думаю, он об этом еще и друзьям в подробностях рассказывает, а они ему завидуют и аплодируют :)
У нормальной женщины может быть только две реакции - или пошел вон, или расстаешься с другой. У вас нет нормальной реакции, так почему вы требуете от него нормального поведения?

Потому что она бздит без штанов остаться, вот и храбрится тут, даже сама себе не может признаться, что все, не нужна мужику

автор
#37
Гость

Гость
А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)
Представьте,что он НЕ состоятельный.... Все сразу по-иному будет... Тут даже комментировать нечего,все и так понятно
Мне ничего не понятно, поясните)

Просто представьте, что у него нет денег, и пригласил не в Италию, а к маме в деревню картошку копать, ну или в принципе - это вы состоятельная, а он так себе. Представили? И при этом вот такая вот история. Стали бы вы это терпеть?
Думаю - вряд ли.
Вы боитесь потерять не его конкретно, а просто обеспеченного мужчину.
Про него - мужик очень рано женился, а сейчас понял суть свободных отношений и от этого кайфует. А наличие двух женщин, его жаждущих (да, да , вы в том числе, так как пенделя под зад не дали, не уехали, на развод не подали), так от этого у него просто крышу сносит. Думаю, он об этом еще и друзьям в подробностях рассказывает, а они ему завидуют и аплодируют :)
У нормальной женщины может быть только две реакции - или пошел вон, или расстаешься с другой. У вас нет нормальной реакции, так почему вы требуете от него нормального поведения?
Что примечательно, сор из избы он не вынес, и тот факт, что я взболтнула нескольким близким людям, среди которых его (в последние годы уже наш) близкий друг, его разозлил. В том, что деньги решают многое... вы правы. Но так я думаю, и та девушка не д у р.а?) верно?)

ольга
#38

сами отнесите заявление...не?))

Гость
#39
автор

Заявление он нести решил через пол-года, я насколько знаю, оно ещё лежит три месяца в ЗАГСе - дают людям время подумать.

Развод через загс -30 дней. Так что не придумывайте. Развода требует, но через полгода. Неадекват?

Гость
#40
автор

Так я его не жду назад, хотя не все, что вы написали, правда и не со всем я согласна, но сейчас я и сама настроена на развод.

Вы не настроены на развод. Вы ждете, что он определится и вернется к вам. не лгите ни нам ни себе :)
Настроен на развод - это значить разъезжаться, и идет разводится.

Белочка
#41

Автор он это делает для себя. Хочет иметь статус ХОЛОСТЯКА, видно там ему поставили такое условие. И вас хочет потрахивать когда других нет. Просто вы ему должны твердо сказать раз развод значит никаких отношений с вами ему НЕ светит и вы съезжаете.

автор
#42
ольга

сами отнесите заявление...не?))

Я думаю об этом. Пока не надумала)

Гость
#43
автор

ГостьГость
А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)
Представьте,что он НЕ состоятельный.... Все сразу по-иному будет... Тут даже комментировать нечего,все и так понятно
Мне ничего не понятно, поясните)
Просто представьте, что у него нет денег, и пригласил не в Италию, а к маме в деревню картошку копать, ну или в принципе - это вы состоятельная, а он так себе. Представили? И при этом вот такая вот история. Стали бы вы это терпеть?
Думаю - вряд ли.
Вы боитесь потерять не его конкретно, а просто обеспеченного мужчину.
Про него - мужик очень рано женился, а сейчас понял суть свободных отношений и от этого кайфует. А наличие двух женщин, его жаждущих (да, да , вы в том числе, так как пенделя под зад не дали, не уехали, на развод не подали), так от этого у него просто крышу сносит. Думаю, он об этом еще и друзьям в подробностях рассказывает, а они ему завидуют и аплодируют :)
У нормальной женщины может быть только две реакции - или пошел вон, или расстаешься с другой. У вас нет нормальной реакции, так почему вы требуете от него нормального поведения?
Что примечательно, сор из избы он не вынес, и тот факт, что я взболтнула нескольким близким людям, среди которых его (в последние годы уже наш) близкий друг, его разозлил. В том, что деньги решают многое... вы правы. Но так я думаю, и та девушка не д у р.а?) верно?)

Ну собственно в этом и суть - вы хотите выиграть это соревнование, но при этом сохранить свое лицо. Тогда надо с ним переспать, забеременеть - и он ваш. Пока на этот шаг не решилась та девушка, и не сделал это первой.
Повторюсь - две женщины бьются за мужика, не явно, но тем не менее. Об этом большая часть мужского населения только мечают, а вашего это есть :) Ну как ему от такого отказаться?

Гость
#44
автор

Ну лично для меня эта история интересна, но , видимо, я очень скучно живу, в сравнении с Вами)

интересно для вас, это когда вам изменяют? Странный у вас интерес. А мужик просто повзрослел и понял, что для того, чтобы иметь баб вовсе не обязательно жениться. Что за нужда вас в 18 лет замуж то погнала за мальчика, почему детей не родили за 8 лет? Дивно, что вы вообще 8 лет прожили.

Гость
#45
Белочка

Автор он это делает для себя. Хочет иметь статус ХОЛОСТЯКА, видно там ему поставили такое условие. И вас хочет потрахивать когда других нет. Просто вы ему должны твердо сказать раз развод значит никаких отношений с вами ему НЕ светит и вы съезжаете.

Тогда он останется с той девушкой, или найдет еще одну. А автор, вполне очевидно, хочет оставить это сокровище себе. Поэтому и не делает резких движений. А в его домогательствах и предложениях хочет видеть не его аморальность (так то у него по сути ща в наличии жена и любовница!), а желание остаться с ней. Хочет от нас услышать подтверждение этого :)

Гость
#46
автор

А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)

Меня так бывший на крючке не один год держал. Пост 8 правильный, поверьте! Он меня и содержал, и поездки оплачивал, и машины, и что хочу. Но при этом имел кого хотел. А я, как дура, думала, что шлея под хвост ему попала, нагуляется и вернется, меня ж любит, очевидно. В общем, только время потеряла. И кучу возможностей упустила, в том чтсле карьерных, что обидно.
Оставайтесь с ним только на условиях сохранения семьи. Если хочет развода, то немедленно сваливайте от него, не теряйте время, в 26 у Вас прекрасные шансы построить новую семью.

автор
#47
Гость

Ну лично для меня эта история интересна, но , видимо, я очень скучно живу, в сравнении с Вами)

интересно для вас, это когда вам изменяют? Странный у вас интерес. А мужик просто повзрослел и понял, что для того, чтобы иметь баб вовсе не обязательно жениться. Что за нужда вас в 18 лет замуж то погнала за мальчика, почему детей не родили за 8 лет? Дивно, что вы вообще 8 лет прожили.
Я замуж вышла не в 18, мы встречались, потом съехались, потом поженились, всего вместе 8 лет.

#48

Он попробовал иметь параллельно двух женщин, и ему понравилось. Видимо, что это первый раз для него, в новинку. Автор, он вам открытым текстом говорит, что хочет, чтобы вы были с ним, но вы не вместе. Это значит, что вы будете принадлежать ему, у вас будет секс, но параллельно он в открытую будет иметь еще одну женщину (ту, курортную, или другую, не суть важно). В случае вашего недовольства по поводу ее наличия он скажет, что вы не вместе же, какие претензии. На мой взгляд, ваш муж просто заскучал, никогда не изменял до этого, а когда сделал это, понял, какой это кайф, адреналин, драйв и т.д. Разошелся с вами, ушел к ней. И понял, что скатывается опять в такое же скучное болото, каким был ваш брак с ним, только женщина другая. И теперь он хочет иметь вас обеих, иметь с вас обеих все ништяки, плюс вы будете соперничать за него, "драться", будете обе переживать, а он будет питаться выделяющейся энергией. Он уже попробовал и отказываться от этого не собирается.

автор
#49
Гость


А к чему это приведёт? Вы как думаете? Я тоже этого хочу. А муж предлагает жить с ним, на его обеспечении, вон в Италию предложил вместе, весной, вот что это?) при этом говорит, что мы не вместе)

Меня так бывший на крючке не один год держал. Пост 8 правильный, поверьте! Он меня и содержал, и поездки оплачивал, и машины, и что хочу. Но при этом имел кого хотел. А я, как дура, думала, что шлея под хвост ему попала, нагуляется и вернется, меня ж любит, очевидно. В общем, только время потеряла. И кучу возможностей упустила, в том чтсле карьерных, что обидно.
Оставайтесь с ним только на условиях сохранения семьи. Если хочет развода, то немедленно сваливайте от него, не теряйте время, в 26 у Вас прекрасные шансы построить новую семью.
Спасибо. Я тоже все понимаю, и сейчас я мечтаю о том, что в моей жизни споро встретится хороший человек, с которым я легко перешагну эту ситуацию. Вообще семью хочется

Гость
#50
автор

Заявление он нести решил через пол-года, я насколько знаю, оно ещё лежит три месяца в ЗАГСе - дают людям время подумать.

у вас нет детей, поэтому думать никто не будет, не переживайте, вас сразу разведут по согласию сторон и при отсутствии материальных претензий ))))