Гость
Статьи
знаете ли вы реальные …

знаете ли вы реальные истории о том , как муж ушел к любовнице и потом они жили долго и счастливо ??

если что , я не являюсь любовницей и женой тоже. просто стало интересно послушать такие истории

инки
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю историю, когда мужчина ушел от жены к любовнице, и завел новую любовницу. Бывшая любовница-новая жена узнала и обзывала новую любовницу шл*хой, хотя сама ничем не лучше.

КаБэТэ
#2

"Мой папа ушел к моей подруге.\n
Жили хорошо"

Гость
#3

"Нет, но зато я знаю много примеров, когда девушки вышли замуж за Турка и счастливы."

#4

"мдаа кобелизм неистребим -печально ..."

жвачка
#5

"нет таких историй. \n
любовница всегда будет жить также как и жена, у которой она увела мужа.\n
тоже самое что купить жигули и думать, что теперь у тебя есть мустанг. точнее думать то как раз можно, чем любовницы и занимаются, только по факту жигули всегда останутся жигулями."

Комрад
#6

"[quote="инки "]если что , я не являюсь любовницей и женой тоже. просто стало интересно послушать такие истории[\/quote]\n
Такие вопросы задают исключительно любоницы, ожидающие когда "любимый" бросит свою мымру и придет к ней.\n
А по существу такие примеры еденичны, в подавляющем большинстве случаев мужик продолжает жить с женой годами трахая параллельно любовницу и вешая ей лапшу на уши. И когда начинает сильно донимать своими просьбами, слезами и ультиматумами, ее бросают и находят свежую дуру."

Гость
#7

"Подруга моя 15 лет назад была любовницей женатого парня у которого была 4ех летней дочка. Сейчас давно женаты, своих 3е детей, 2 дома построили (один в Питере ,другой на Украине) еще один (дачу) собираются строит в близжайшее время. Несколько квартир уже приобрели в браке. Иногда он погуливает, но она уже давно привыкла, свои позиции она крепко закрепила (большая часть имущества на нее записана), так что развода сейчас уже боится он больше чем она"

Горгона Б.
#8

"10 минут пыталась вспомнить - нет, не знаю! \n
Что только одна моя подруга уже много лет с мужчиной, которого она "увела" (ненавижу это слово!) у жены, у них 2 детей, все замечательно, но они не живут вместе, y каждого своя квартира, и с женой он так и не развелся. Ее все это чрезвычайно устраивает, дальнейшего развития отношений она не хочет."

Гость
#9

"У меня, любовницей была 4 года, любила его очень, но постепенно чувства сошли на нет тк сил не было уже терпеть это, расстались истолковал тогда его отношение изменилось, начал мен добиваться, развелся, слежу и проверяю - визменах замечен не был, а там не знаю. Женаты 5 лет, ребенку 3 года, он относится о мне так как я всегда мечтала, только вот не знаю надо ли мне это уже. Все- таки всему свое время и раньше я была безумно счастлива готовить ему ужины, делать массажи и тд , сейчас у меня такого желания нет. В отношениях мне комфортно и спокойно, но такое счастье от своих чувств испытываю редко и наплывами тк сказалось то количество нервотрепки и слез которые были во время когда я была любовницей"

Горгона Б.
#10

"Зато знаю миллиард историй, когда мужики обещают развестись и не разводятся. И даже знаю историю, когда он таки развелся, но на любовнице не женился."

Гость
#12

А у меня на работе аж 2 такие пары! Юрист ушел из семьи с ребенком и женился на коллеге. Тоже с ребенком, между прочим. Они долго мутили на работе прямо. А в один прекрасный день чувак пришел и прямо в отделе открыто заявил, что не желает сплетен и потому сам информирует, что с женой развелся и с Настей (так коллегу-любовницу звать) они распишутся. Так и сделали. К слову, Настя эта - еще та страшилка. Но сплетничают, что она в кровати че-то там умеет, что юристу этому нравится. А он - извращенец.

И еще одна девушка развела парня с женой. Встретились они тоже у нас на работе. Живут по сей день (уже пару лет), она детей хочет, но не может. Бабы сплетничают, что ее Бог наказал за то, что мужа увела из семьи.

Гость
#13
жвачка

нет таких историй.

любовница всегда будет жить также как и жена, у которой она увела мужа.

тоже самое что купить жигули и думать, что теперь у тебя есть мустанг. точнее думать то как раз можно, чем любовницы и занимаются, только по факту жигули всегда останутся жигулями.

Неправда. Человек не обязательно женится первый раз по любви, или может полюбить кого-то другого. От этого он не становится плохим человеком или кобелем. Многие живут очень счастливо во вторых браках, оглянитесь.

гость
#14

БМ бросил меня с 4-летним ребенком, женился на любовнице, она родила дочь, живут уже более 10 лет и все хорошо. И ни бог ни судьба, ни кто их не наказал. И на чужом несчастье оказывается можно построить счастье.

Валерьянка
#15

У Игоря Сорина после его смерти родители разошлись. Папа ушёл к его молодой поклоннице. Бедная мама - и сына потеряла, и мужа. Но он не подлец - вину свою чувствует. А девица молодая - хоть бы что.

Гость
#16

я знаю такую историю - это друг моих родителей. он завел молоденькую любовницу, младше на 20 лет. у самого двое детей и жена. так вот жена его выгнала, о чем позже пожалела. говорит, что он бы никогда не ушел., если бы сама его не выставила. ну а мужик тот женился на той молодухе. куда ему деваться было, раз его выставили? живут много лет, родили ребенка.

Гость
#17

Сейчас такое наблюдаю. Прожил 10 лет с женой, из них 5 лет встречался с любовницей. Наконец решился уйти, и он, и любовница чувствуют себя замечательно вместе, клянутся друг другу в вечной любви.

гость
#18

Муж ушел ко мне от БЖ через год после начала отношений. Детей в том браке не было. Живем вместе 21 год , есть дочь.

Гость
#19

Мой отец ушел от мамы к любовнице,поженились,много лет уже вместе,нормально живут.У соседки муж уходил,через полгода вернулся обратно,потом снова к любовнице,недавно снова сошлись,я очень удивилась,так и будет наверное туда сюда ходить.

kzuecmrf
#20

Нет, пока не знаю. Могу сказать только лет через 5 (бм изменял, и он со своей любовницей, на которой до сих пор н женился, даже не живут вместе).

Гость
#21

Знаю, конечно. В обоих случаях живут лучше и счастливее, чем жили с женой. И на данный момент уже дольше.

Гость
#22
гость

Муж ушел ко мне от БЖ через год после начала отношений. Детей в том браке не было. Живем вместе 21 год , есть дочь.

ваш пример дарит мне надежду

гость
#23
Гость

гость

Муж ушел ко мне от БЖ через год после начала отношений. Детей в том браке не было. Живем вместе 21 год , есть дочь.

ваш пример дарит мне надежду

Огромное значение имеет именно наличие или же отсутствие детей .

Гость
#24

я ушла к любовнику и завела нового любовника, вот где печаль-беда)))

Гость
#25

Еще вспомнила историю,у моей подруги отец ушел от первой жены,ее мать-вторая жена,ей с сестрой уж за 30,дружная семья,счастливы,про первую жену с старшей дочерью ничего не знают,никогда не общались.Вот так бывает,вроде бросил первую семью,поступил непорядочно,а во второй семье-гармония и счастье.

Мика
#26

Папин друг ушёл от жены и двух детей, к любовнице с ребенком. Живут нормально уже более 10 лет, может и больше. Я уже не помню его бывшую жену, ранее мы общались семьями, но теперь общаемся уже с его "новой" семьей.

Гость
#27
инки

если что , я не являюсь любовницей и женой тоже. просто стало интересно послушать такие истории

Лично я, не знаю.

Знаю много историй, когда муж все равно через какое-то время, возвращался к жене и детям.

И знаю много историй, когда мужик уходил и от любовницы, к другой любовнице.

Когда Любовница через какое-то время, выгоняла любовника (т.к быть полюбовниками это одно, а супругами это другое, и как супруг, любовник ее не устраивал) а вернуться к БЖ уже не получалось у него, т.к БЖ уже замуж вышла)))

Гость
#28

не знаю ни одной, но вот две мои подруги родили от женатых любовников, один испарился как только про беременность услышал, второй живет в выходные с подругой моей и ребенком, а в будни с женой и др. ребенком (так уже 5 лет), еще одна знакомая встречается с женатым уже 12 лет, естественно его жена "больна" и он ее не может бросить и вот-вот у него с женой 3 ребенок родится, а она все думает, что он разведется, веДь у них ЛЮБОВЬ

Тоже знаю.
#29

У меня так. Через год знакомства он ушел ко мне и живем вместе почти 10 лет, сына растим. Все прекрасно.

Гость
#30

Мой отец ушел от своей первой жены и 15 летней дочери к моей маме. Развелся женился на маме, меня в 40 лет родили. Прожили в трепетной любви 44 года , потом он умер. Никогда не ссорились! Но мама очень была ревнивая, ей прямо нехорошо становилось, если она видела, что с ним просто дружелюбно разговаривают посторонние женщины. Но мозг она ему не выносила. просто сообщала, что ей это не нравится. Но она такой человек, она меня к подругам и их мамам ревновала. Потом ревновала меня к моей свекрови. Вот здесь мозг проедала говоря, что мне свекровь дороже родной матери.

kzuecmrf
#31

А еще история, моя приятельница. Тоже ..как сказать, начала встречаться с женатиком, он быстро развелся с БЖ, женился на приятельнице. У приятельницы не получалось забеременеть (по молодости аборты были)..Ну короче, он уехал на заработки. года два так ездил. И в один день приехал и сказал, что хочет развода, у него там уже другая. Живут уже вместе У нее дочь. Этот воспитывает ее. Своему ребенку (от первого брака) платит алименты, хотя с момента развода даже не встречался с ним. (2006 году развод был)

приятельница по бабкам бегать начала, типа первая бывшая жена "порчу навела" на нее..НЮ-НЮ.

Тоже знаю.
#32

Просто случаи разные бывают и причины тоже. И далеко не всегда здесь присутствует кобелизм (хоть женский - хоть мужской). Единственная большая сложность - это дети, которые остались от прошлого брака, они ни в чем не виноваты и детьми остаются (у нормальных папаш).

Гость
#33

Знаю, что ходят к любовнице, а потом перестают ходить и живут с женой долго и счастливо. Много таких, очень много.

Тоже знаю.
#34
Гость

Знаю, что ходят к любовнице, а потом перестают ходить и живут с женой долго и счастливо. Много таких, очень много.

Конечно, ходят, но есть и другие случаи, когда ходят к любовнице, потом разводятся с женой и регистрируют законный брак с этой самой любовницей. Самое неприятное для таких бж, что бм живет долго и счастливо с этой самой любовницей, ставшей законной женой.....

Тоже знаю.
#35

Вот это никак кобелизмом не назовешь....

Гость
#36

Ситуация недавняя, все было у меня на глазах. Любовница увела мужика из семьи, такие интриги заворачивала, так мужику на уши приседала... ушел от жены и ребенка грудного, оставил семье огромные долги. Свекровка подсуетилась, купила ему отдельную квартиру даже (вне какой-либо логики). Мужик туда переехал, стал любовницу звать жить с ним, и замуж. Она к нему переехала и тут он конкретно забухал. Оказалось, что жена над ним тряслась, кодировала, отвлекала, развлекала, купировала запои, капала в еду капли и прочее. Любовница вернулась к своему ГМу, но к уведенному женатику бегала на квартиру на палку чая. Это тянулось год, мужик пытался вернуться к жене, даже съезжались ненадолго, но не смогли жить вместе после всего. Теперь мужик живет один, любовница к нему ездить перестала, работу потерял, друзья и жена его за человека не считают.

Тоже знаю.
#37
Гость

Ситуация недавняя, все было у меня на глазах. Любовница увела мужика из семьи, такие интриги заворачивала, так мужику на уши приседала... ушел от жены и ребенка грудного, оставил семье огромные долги. Свекровка подсуетилась, купила ему отдельную квартиру даже (вне какой-либо логики). Мужик туда переехал, стал любовницу звать жить с ним, и замуж. Она к нему переехала и тут он конкретно забухал. Оказалось, что жена над ним тряслась, кодировала, отвлекала, развлекала, купировала запои, капала в еду капли и прочее. Любовница вернулась к своему ГМу, но к уведенному женатику бегала на квартиру на палку чая. Это тянулось год, мужик пытался вернуться к жене, даже съезжались ненадолго, но не смогли жить вместе после всего. Теперь мужик живет один, любовница к нему ездить перестала, работу потерял, друзья и жена его за человека не считают.

Вот где кобелизм. Да и любовница кроме любви (если таковая вообще была) много гадкого приложила, чтоб он ушел. Есть и такие случаи и их наверное большинство.

Виктория
#38

Я знаю...дядя к любовницеот жены и 2 детей ушел

#39

я знаю обратную историю - я ушла от мужа (который просто обнаглел после свадьбы не буду в подробностях описывать наши отношения которые испортились) к любовнику! и воолляя счастлива живем, планируем детишек:)

Тоже знаю.
#40
Bysenka_Varenichek

я знаю обратную историю - я ушла от мужа (который просто обнаглел после свадьбы не буду в подробностях описывать наши отношения которые испортились) к любовнику! и воолляя счастлива живем, планируем детишек:)

Счастья вам!!!

Гость
#41
Гость

я ушла к любовнику и завела нового любовника, вот где печаль-беда)))

ну вашему, к которому ушли точно беда))

любвиобильная вы женщина

Гость
#42

Сижу читаю. Сама любовница пол года. Ни на что не расчитываю. Что будет, то и будет.

Тоже знаю.
#43
Гость

Сижу читаю. Сама любовница пол года. Ни на что не расчитываю. Что будет, то и будет.

Так даже лучше. Жизнь сама все расставит по местам.

Гость
#44
Тоже знаю.

Так даже лучше. Жизнь сама все расставит по местам.

Я тоже так думаю. Нет никаких стандартов.

Конечно хочется, чтобы и сложилось все серьезно и жену его по своему понимаю. Ну так вот вышло, встретились и расклеиться не можем.

Человек предполагает, а Бог располагает.

Тоже знаю.
#45
Гость

Я тоже так думаю. Нет никаких стандартов.

Конечно хочется, чтобы и сложилось все серьезно и жену его по своему понимаю. Ну так вот вышло, встретились и расклеиться не можем.

Человек предполагает, а Бог располагает.

Мы тоже не смогли расклеиться, поэтому каждый оставил свою семью и вот почти 10 лет мы вместе и все прекрасно.

Гость
#46

Ну здорово, конечно!!!

У нас свобона только я. Не пацанка же я надеяться и верить, что он оставит жену и дочь ради меня такой распрекрасной. Чувства есть, но этого не всегда достаточно.

Материальная сторона тоже роль играет. Да и потом, чем старше люди, тем осторожнее. В омут с головой не бросишься, 100 раз все взвесишь и перепроверишь. Обжегшись на молоке на воду дуешь.

Тоже знаю.
#47
Гость

Ну здорово, конечно!!!

У нас свобона только я. Не пацанка же я надеяться и верить, что он оставит жену и дочь ради меня такой распрекрасной. Чувства есть, но этого не всегда достаточно.

Материальная сторона тоже роль играет. Да и потом, чем старше люди, тем осторожнее. В омут с головой не бросишься, 100 раз все взвесишь и перепроверишь. Обжегшись на молоке на воду дуешь.

Мы в омут тоже не бросались. Решение пришло, когда просто невыносимо было находиться друг без друга. Это еще неизвестно что хуже жить с женой и любить другую или честно признаться ей и уйти. Жене, конечно, в обоих случаях не сладко, но все же...

Гость
#48

Согласна. Тут про волшебные сроки ГОД пишут. Как то мч мой тоже сказал "чтобы человека более менее узнать около года нужно". Я думаю, чтобы и себя саму в данных отношениях узнать время понадобиться. багально, но чувства проверить друг к другу, совместимость в быту. Всё играет роль. Пока мы друг без друга не можем, хотя пытались раставаться...

А жена. Ну что жена. Как в том фильме "Осень"..любовница говорит мужчине. "А ты что хочешь, чтобы я мужа у жены увела и её же пожалела. Да я её ненавижу!!!"

Я, конечно жену не ненавижу, но любить то мне тоже её не за что. А она так вообще меня ненавидит, убила бы, а бессильна. Я понима. её, ну так что мне сделать? Я же его не влюбляла в себя, сам влюбился.

Гость
#49

Еще историю знаю, когда муж ходил к любовнице (цам), жена ни о чем не догадывалась. Прожили почти 30 лет и вдруг жена ушла к другому. Причем как-то сразу, без предупреждений и философствования. Трое детей уже выросли, младшему 22. Она выглядит очень неплохо, мужчину нашла моложе себя лет на 5. Уехала с ним в другую страну.

Так муж осерчал, бросил всех любовниц, сидит вот уже третий год один как сыч и рассуждает о том как низко пала мораль в обществе. Дочь приезжает, помогает с хозяйством.

Гость
#50

багально_Банально