Гость
Статьи
Муж-тиран. История …

Муж-тиран. История моей Победы

Отношения / Семья
Мой муж-тиран...или история моей победы
Меня зовут Вера, мне 25 лет, у меня почти годовалый сынишка и я всегда, слышите, всегда понимала, что мой муж, теперь уже бывший - тиран... Мы прожили вместе почти 10 лет. 10 лет контрастов, так как чего то среднего, основанного на взаимопонимании, общих ценностей и увлечений, у нас не было. Не понимаю, что еще кроме постели, держало меня рядом с ним, ведь мы только год по настоящему радовались вместе, говорили и наслаждались друг другом, а потом начался мой личный ад. Постоянные скандалы, угрозы с его стороны о разрыве отношений, игнор, молчание, крики. Потом опять перемирие, вылазки к друзьям на дачу, а потом все опять по кругу, и так 9 лет. Всегда он умел так выкрутиться, что я оказывалась виноватой, рыдала не прекращая, чувствовала себя виноватой во всем. Почему я так сильно влюбилась в него в свои 15? Наверно, потому что он был очень интересным, высоким, красивым, из обеспеченной семьи. Да и я тоже жила хорошо, тоже достаточно красивая и умная. В общем посчитала, что мы ровня, что это подарок судьбы, да и родители мои одобряли мой выбор.
Хочу сказать сразу-вспоминать прошлое я начала только сейчас, после долгой работы с психотерапевтом, потому что моя память блокировала все, уберегая меня от сумасшествия...

Продолжение ниже #брак #муж

Юля
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну богословно, муж в семье должен быть главой семьи и всем руководить, так считает христианское православие и мусульманство.

Гость
#2

У женщин всегда виноваты другие.
Посмотрим, какого монстра автор нам нафантазирует.

Гость
#3

Вы не знаете ...что такое Ад....Ад- это когда...муж алкоголик...мамаша его рядом...которая им манипулирует...и ждет ...чтобы в минуты трезвости он обратил на нее внимание...как на сучку...когда нет денег...когда 3-х комнатная квартира...две смежные...в третьей - живет мамамша извращенка....когда часть денег отдается мамаше...и тд и тп....и психотерапевтом я была себе сама...и моя собака...дворняжка...которую привел младший сын в дом.Перестаньте себя жалеть....И я ...прожив...не совсем легкую жизнь...еще живу...и радуюсь жизни...и благодарна Богу...что он дал мне этот опыт....жизнь чудесна...только потому...что мы здесь и сейчас......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: