Гость
Статьи
Очень больно от …

Очень больно от одиночества

Очень больно от одиночества и нереализованности в жизни. Чувствую,что начинаю пить на этой почве, две недели назад выпивала одна вечером. Вчера хотела сходить за алкоголем,выпить после работы,но не стала - не хотела напарницу оставлять долго одну, пока ходила бы в магазин. Выпила таблетку от головы и 2 чашки кофе.
У меня чувство ТОТАЛЬНОГО одиночества. Мама жалела о том,что меня родила , как то раз говорила,что лучше бы меня не было, как могла меня родить ,я наказание , не такая как другие дети и это я слышала до 20 лет. Папа бухает до сих пор,тянул раньше деньги,сейчас перестала их ему давать, так он общаться со мной перестал.
В школе была изгоем , в колледже так же и ни с одной работой не получается-я невнимательная, меня начинает недолюбливать коллектив,а особенно те,кто меня обучал и столько драмы было за эти годы... просто драмы .
Стыдно сказать- я тот человек,которого гиперопекали,не смотря на неприязнь . Мама мне так и говорила : ты как старый чемодан ,тащить тяжело , а выкинуть жалко. Двоюродная сестра скрывала моё существование от своих подруг лет до 17.
То есть,я вообще просто лишняя везде.
С 21 я начала временами пить . В 22 чуть не спилась и развелась с мужем .
Сейчас я живу одна,работаю ,не могу себе позволить бухать как раньше и для поднятия настроения пью по 2 энергетика на день. Одна,несчастная ,никому не нужная. Другие ходят на свидания ,весна . Я смотрю на это,радуюсь за них,но хочется напиться после работы. И выхода из этого уныния не вижу.

Не важно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдём выпьем?

Гость
#2

Пить этотэ не выход,лишь усугубите

Гость
#3

Фу, ничтожество, выбрало путь спасения-бутылку.

Тупой алкаш
#4

Надо поставить себе какую-то цель в жизни или найти интересное хобби.

Гость
#5

Как вы с кем то познакомитесь сидя дома и выпивая? Больше бывайте на свежем воздухе,ходите на разные мероприятия,будьте позитивней.Мужчины же чувствую энергетику женщины,будьте лёгкой в общении и обновите гардероб к лету)

#6

Автор, бухло - не выход. Ко всем вышеописанным проблемам рискуешь добавить угробленное алкоголем здоровье.

Лучше займись спортом, приведи себя в порядок. В процессе начнешь замечать что выглядишь лучше. Тело становится подтянутым, появляются силы, которых не было раньше. От этого улучшится настроение и поднимется самооценка. Уже пол дела считай сделано.

Далее, на позитиве станет легче общаться с коллегами и друзьями. Мужчины начнут обращать на тебя внимание. А там и познакомишься с кем-то. Раз уже была замужем, значит знакомиться умеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: