Гость
Статьи
Очень больно. Чувства …

Очень больно. Чувства одиночества

Невыносимое чувства одиночества. Такое ощущение, что совсем никому не нужна. Сначала рассталась с парнем, которого очень любила, потом мама легла в больницу, а сейчас узнала, что у неё онкология. Плачу, истерики каждый день. Мама и он — самые родные. Друзей как будто уже и нет. У меня были чувства к бывшему парню, а оказалось, он встречался со мной из-за интима. Что делать? Больно настолько, что уже не могу...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Все люди одиноки, по одному рождаемся в этот мир и уходим.
Надо учиться жить самой, быть взрослой, самостоятельной. Если повезет, окружать себя людьми, которым не всё равно. Но в любом случае должна быть опора исключительно на себя.
Все так живут.

Гость
#2

Ничо. Это жизнь. Пройдет

Гость
#3

Поддержка тебе и сил🙏
Увы, в жизни не всегда бывает так, как мы хотим.
Мне помогает выйти из саможалости помощь другим. Подумай, чем ты можешь быть сейчас полезна маме, может ей нужна какая то помощь.
Я бы обратилась еще за психологической помощью.

Гость
#4

Обязательно необходимо, чтобы был рядом человек, что вас поймет и поддержит одна вы не справитесь

Гость
#5
Гость

Обязательно необходимо, чтобы был рядом человек, что вас поймет и поддержит одна вы не справитесь

Знаю, это глупо. Но я обратилась к бывшему молодому человеку, т.к. он всегда меня поддерживал. Другие люди как будто все чужие. Я попросила его приехать. И получила отказ

Гость
#6

А что ни так с интимом? Почему решила отказаться?

Гость
#7
Гость

Знаю, это глупо. Но я обратилась к бывшему молодому человеку, т.к. он всегда меня поддерживал. Другие люди как будто все чужие. Я попросила его приехать. И получила отказ

Спросили почему? Думаю бывший как никто другой может поддержать. Как в эмоциональном плане так и другом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: