Гость
Статьи
Очень больно. Мужчина …

Очень больно. Мужчина врал о своих чувствах ко мне.

Здравствуйте! Год знакомы и общаемся с парнем, виделись несколько раз, мы из разных городов. На протяжении года поддерживали общение, сначала я относилась к нему просто как к хорошему человеку, с которым можно о многом поговорить, но со временем он начал флиртовать, начал переводить общение в другое русло, я могла подъиграть
ему, чтобы не обидеть, но не велась на это. Мы долго общались, я стала узнавать его все больше и больше, и стала понимать, что наши мысли похожи, и мы понимаем друг друга. Он много раз предлагал приехать к нему, говорил, что я нужна ему и что ему меня не хватает, что чувствует, что я часть его и он хочет, чтобы мы были рядом и ближе друг к другу. И вот я приехала в его город с друзьями, сообщила ему об этом, он сказал, что увидимся, но я чувствовала, что что то не то. В день встречи он тоже говорил, что может, но в итоге за час до встречи он сказал, что не получится увидеться, он даже не извинился, и не предложил увидеться в другой день. Девочки мне так больно было в тот момент, я поняла это чувство, когда болит сердце, я шла по улице и не видела никого и ничего, будто весь мир проносился мимо меня, чувствую дыру в душе, и чувство бессилия, слабость во всем теле, в голове. Получается, что все что он говорил было ложью, только зачем, зачем балаболить, если мы на расстоянии, зачем? Я красивая девушка, я не сама себя такой считаю, мне говорят это все мои знакомые, все люди, которые встречаются в моей жизни, люди разного возраста и пола, мне говорят об этом в разных местах даже незнакомые люди.
За мной ухаживало много парней, многих я отшила, иногда я грубо , могла обидеть, я уверенная в себе девушка, и люблю себя, но сейчас я чувствую себя ниже плинтуса, чувствую себя такой жалкой, будто меня скинули вниз, как-будто рухнул весь мир и стало темно темно. Может это карма бьет за то, что я многих отшила и была часто груба при этом? Я боюсь, что больше не смогу доверять мужчинам, боюсь стать обозленной, мне грустно, дайти совет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем САМИ поперлись к мужику?
Почему он при к вам НИ разу не приехал?
Про вашу красоту - неа, не верю, были красоткой, не поехали бы на блюдечке к мужику, знакомому только по переписке.
Красивые знают себе цену)

Гость
#2

Не верю - вы приехали к нему и не увиделись в первый же день?

Автор
#3
Света

А зачем САМИ поперлись к мужику?
Почему он при к вам НИ разу не приехал?
Про вашу красоту - неа, не верю, были красоткой, не поехали бы на блюдечке к мужику, знакомому только по переписке.
Красивые знают себе цену)

Мы приехали с друзьями к знакомой в гости, и заодно я захотела увидеться с ним.

Гость
#4

А что он Вам писал? Говорил, что Вы будете вместе?
В противном случае, он просто переписывался и флиртовал, и ничего с Вами не планировал. Все остальное это только Ваши желания и фантазии.

Тварюшка
#5

Автор вам 16 лет?

Гость
#6

А ему наверное 18

Автор
#7
Гость

А что он Вам писал? Говорил, что Вы будете вместе?
В противном случае, он просто переписывался и флиртовал, и ничего с Вами не планировал. Все остальное это только Ваши желания и фантазии.

Да, он говорил о желании быть вместе, предлагал переехать к нему. У меня правда первый раз такое, обычно мужчины подтверждали то, о чем говорили мне. Я правда не понимаю такого флирта, если это был он.

Лена
#8

Красивая девушка, за которой ухаживают многие парни, которая отшивает многих, год общается по интернету (телефону), верит в лапшу, приезжает сама, а когда ей отказывают во встрече, то "сердце болит, дыра в душе, слабость во всем теле..."? Да ни за что не поверю. Красивым девушкам не до парней, с которыми-то и увидиться нельзя.
Либо вам 16, либо вы страшная и это был единственный вариант, либо врете.

Васелиса
#9

Не опускайте рук, Автор!
Судя по тексту, Вы еще молоды и не много наивны и именно такие мужчины, помогут Вам набраться опыта ( жестоко, простите ).
Главное, помните, что Вашей вины нет ни в чем из произошедшего! Вы поверили человеку, а ОН поступил с Вами подло и не порядочно, простите его за это и живите дальше.
Самое страшное, что такие как он могут сделать - разрушить Вашу веру в себя и других мужчин! Лишить Вас самой возможности на счастье с ХОРОШИМ мужчиной. Не допустите этого, не копите негатив и зло на достойных людей из-за одного не хорошего человека.
После каждого нервного срыва, наступает личностный рывок, так что переживите это время достойно и с пользой.
Удачи, Автор!

Автор
#10
Васелиса

Не опускайте рук, Автор!
Судя по тексту, Вы еще молоды и не много наивны и именно такие мужчины, помогут Вам набраться опыта ( жестоко, простите ).
Главное, помните, что Вашей вины нет ни в чем из произошедшего! Вы поверили человеку, а ОН поступил с Вами подло и не порядочно, простите его за это и живите дальше.
Самое страшное, что такие как он могут сделать - разрушить Вашу веру в себя и других мужчин! Лишить Вас самой возможности на счастье с ХОРОШИМ мужчиной. Не допустите этого, не копите негатив и зло на достойных людей из-за одного не хорошего человека.
После каждого нервного срыва, наступает личностный рывок, так что переживите это время достойно и с пользой.
Удачи, Автор!

Спасибо Вам за поддержку)

Автор
#11
Лена

Красивая девушка, за которой ухаживают многие парни, которая отшивает многих, год общается по интернету (телефону), верит в лапшу, приезжает сама, а когда ей отказывают во встрече, то "сердце болит, дыра в душе, слабость во всем теле..."? Да ни за что не поверю. Красивым девушкам не до парней, с которыми-то и увидиться нельзя.
Либо вам 16, либо вы страшная и это был единственный вариант, либо врете.

Почему вы решили, что я только с ним общалась? Я принимала ухаживания от других парней, ходила на свидания, но у меня ни к кому из них не лежала душа, несмотря на их заботу и хорошие качества.И в этого парня я не сразу влюбилась, читайте пожалуйста внимательнее.

Гость
#12

Красивая девушка всегда находит парня в своем городе. Нормальный парень аналогично поступает.

Автор
#13
Гость

Красивая девушка всегда находит парня в своем городе. Нормальный парень аналогично поступает.

Аххаахаххаха), лучше бы я не писала тут о том, что я красива, я заметила, что женщины на этом форуме брызгают ядом, и стараются опустить тех, кто называет себя красивой. Только мне нет смысла врать о своей красоте, это анонимный форум, я старалась написать всё подробно, как есть, чтобы мне дали совет и имели обо мне представление. И я могу без проблем начать встречаться с парнем в своём городе, у меня всегда есть несколько парней, которых я поманю и они будут рады, но я влюбилась именно в этого человека, знаю глупо, но так вышло и мне сложно контролировать свои чувства, и я не понимаю при чём тут красота? Я очень часто крутила парнями как хотела, по одной простой причине, у меня не было к ним чувств. А этот человек сама не знаю как тронул моё сердце.
И вместо того, чтобы дать мне совет, как можно скорее успокоиться и перестать переживать, я вижу злых женщин, которые льют яд.

Другая Лена
#14
Лена

Красивая девушка, за которой ухаживают многие парни, которая отшивает многих, год общается по интернету (телефону), верит в лапшу, приезжает сама, а когда ей отказывают во встрече, то "сердце болит, дыра в душе, слабость во всем теле..."? Да ни за что не поверю. Красивым девушкам не до парней, с которыми-то и увидиться нельзя.
Либо вам 16, либо вы страшная и это был единственный вариант, либо врете.

Красивые девушки такие же ранимые, как и не очень красивые., так что не надо оскорблять автора.

Лаура
#15
Автор

...Я боюсь, что больше не смогу доверять мужчинам, боюсь стать обозленной, мне грустно, дайти совет.

Вам нечего бояться, вы и так были агрессивной, судя по описанию того, как вы вели себя с мужчинами. Только вы не особо осознаёте проявления своей агрессии, считая это нормой.
- - -
Ваш знакомый, похоже, имеет какие-то серьёзные проблемы, почему он сидит на вашем сайте фейком, которым он так и остался. Что это за проблемы - никто не знает, кроме него. Личную жизнь он сублимирует общением на расстоянии - в ближнем кругу ему девушки не особо нужны, поэтому вы получили отказ встретиться. С вашей внешностью это никак не связано. Просто вы выбрали именно такого, неспособного к реальным близким отношениям. Он вас допустил к себе ровно до часа времени - дальше не выдержал приближения близости реальной девушки (в пространстве, в смысле), и скинул встречу. На самом деле, тут переживать не о чем, хотя да, не особо приятно. С вашими девичьими достоинствами это никак не связано.

Кисюня
#16
Лаура

Вам нечего бояться, вы и так были агрессивной, судя по описанию того, как вы вели себя с мужчинами. Только вы не особо осознаёте проявления своей агрессии, считая это нормой.
- - -
Ваш знакомый, похоже, имеет какие-то серьёзные проблемы, почему он сидит на вашем сайте фейком, которым он так и остался. Что это за проблемы - никто не знает, кроме него. Личную жизнь он сублимирует общением на расстоянии - в ближнем кругу ему девушки не особо нужны, поэтому вы получили отказ встретиться. С вашей внешностью это никак не связано. Просто вы выбрали именно такого, неспособного к реальным близким отношениям. Он вас допустил к себе ровно до часа времени - дальше не выдержал приближения близости реальной девушки (в пространстве, в смысле), и скинул встречу. На самом деле, тут переживать не о чем, хотя да, не особо приятно. С вашими девичьими достоинствами это никак не связано.

Спасибо Вам))), вы мне помогли многое понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: