Гость
Статьи
хороший, но бедный

хороший, но бедный

У меня такая проблема: мне 19 лет, год назад были первые серьёзные отношения, мч было 22, но он мало зарабатывал и постоянно везде экономил , из разряда "туда не пойдём, это не бери, то слишком дорого и тд", сама я из обеспеченной семьи и не привыкла, когда парню все дорого . Сейчас общаюсь с парнем, хороший, ему 20, он студент, работает, но живет от зп до зп, якобы у родителей стыдно брать, соответсвенно приглашает в очень бюджетные места ! Посидеть в Кафе позволить не может, тк говорит дорого. Как думаете, стоит ли из-за этого прекращать общаться с человеком? Потому что если начнутся отношения, ему даже элементарно меня некуда будет привести... помогите советом

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так нравится жрать в кафе, стоит знакомиться не такими молодыми, а мужиками постарше.

Света
#2

Можно подумать, что у самой собственные деньги.
Не давали бы родаки, тоже бы нищщеббродичала.

Скотинка
#3

Если Вы из обеспеченной семьи, то наверняка у Ваших родителей есть такие же обеспеченные друзья/знакомые/коллеги, а у них наверняка есть дети, в том числе и мужского пола - вот с ними и стройте отношения чтобы быть на равных.

Гость
#4
Гость

Если так нравится жрать в кафе, стоит знакомиться не такими молодыми, а мужиками постарше.

Хаха классный комент. Реально странная тема. Хочешь общаться общайся. Нет значит нет. Если ты заинтересована в мужике - будешь находить способы самой что то делать для отношений. В тч отказываться от каких то благ ради этих отношений. Если тебе только пожрать или стыдно перед друзьями -не трожь парня.

Гость
#5

Если встает такой вопрос то нечего и думать.ждите принца.а пока будете ждать ходите в кафе и небюджетные места одна или с небюджетными подругами.сами то заработали хоть копейку?где богатые друзья, раз такая распрекрасная вы?парень поди не на шее у родителей как вы.а еще и родителям может помогает.

Гость
#6
Гость

Если так нравится жрать в кафе, стоит знакомиться не такими молодыми, а мужиками постарше.

А постарше - это уже "фу!", это "старики с седыми яйцами". Перед нами типичная тупая_баба. Нужно ей, чтобы мужик был и молодой, и богатый. То, что так бывает только у мажоров, сыночков депутатов и чинуш, всякой нечисти типа мусорни и фсб - баба понять не может.

Гость
#7

Да, надо эти отношения рвать. Вы на парня уже высокомерно смотрите: и в кафе-то он вас сводить не может, и купить ничего дорогого денег нет, и вообще, не обеспечивает уровень, к которому вы привыкли. Отношения, которые начались с мыслей "я, небожительница, снизошла до тебя, нищего плебея" заранее обречены.

Гость
#8

Бросайте его и ищите достойного парня

#9

Отдай его не еврейке, у них талант видеть потенциал будущего богача,тем более из студента можно вылепить кого угодна.

#10

*Отдай его еврейке.
Очепадго!

Гость
#11
Света

Можно подумать, что у самой собственные деньги.
Не давали бы родаки, тоже бы нищщеббродичала.

по себе людей не судят)

Гость
#12

Сначала определитесь,что вам лично нужно деньги или мужчина,тогда вы сами ответите на этот вопрос.Похоже вы очень меркантильны если задаёте этот вопрос,такие мужчинам не нравятся.

Наталья
#13

Нужно общаться с ровней. Если он вас уже раздражает отсутствием денег, нафиг он вам нужен. Я еще поняла бы, что он очень перспективный... а так, будете постоянно потом его пилить. Я бы не стала с мужиком беднее себя общаться.

Дарья
#14

Автор, вы фу. Сами не заработали ни копейки, все родители спонсируют. Ладно бы у вас самой свой доход был и карьера. И хотите при этом молоденького и богатого парня. Вы же понимаете, что в 20 лет нереально кучу денег зарабатывать, еще и учиться. Хотите жрать в кафе, ходить по кино и ресторанам - ищите состоятельного мужичка лет 30, у которого карьера и прочие блага - и будет вам щастье.

Гость
#15

Ребят, ну что вы на автора накинулись. Кстати, если что я не из обеспеченной семьи и с 18 лет работаю. В ее мире ее вопрос закономерен. Наверняка вокруг нее есть именно такие парни,про которых писали выше. Молодые и богатые. Кто-то из них унаследует родительский бизнес и уже сейчас имеет средства.
Я думаю тоже, что ей не понять ее нынешнего ухажера, а ему - ее. Возможно, этот парень сделает карьеру годам к 30-40.Но до того ему придется много хлебнуть.
Поэтому и ему нужна девочка из обычной семьи , которая будет работать наравне с ним, влезут в ипотеку и все у них будет норм.
У автора, когда она найдет себе ровню, тоже все будет норм))))

Гость
#16
Гость

Ребят, ну что вы на автора накинулись. Кстати, если что я не из обеспеченной семьи и с 18 лет работаю. В ее мире ее вопрос закономерен. Наверняка вокруг нее есть именно такие парни,про которых писали выше. Молодые и богатые. Кто-то из них унаследует родительский бизнес и уже сейчас имеет средства.
Я думаю тоже, что ей не понять ее нынешнего ухажера, а ему - ее. Возможно, этот парень сделает карьеру годам к 30-40.Но до того ему придется много хлебнуть.
Поэтому и ему нужна девочка из обычной семьи , которая будет работать наравне с ним, влезут в ипотеку и все у них будет норм.
У автора, когда она найдет себе ровню, тоже все будет норм))))

хоть один адекватный комментарий) спасибо 😊

Гость
#17

Когда я была влюблена мы даже в посадке на его футболке любовью занимались) и было в кайф))) по 19 лет обоим было)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: