Гость
Статьи
Что хуже? Постоянная …

Что хуже? Постоянная любовница либо много одноразовых?

Вопрос собственно в теме.

Я лежу на сохранении, узнала что у мужа появилась постоянная любовница, которую он судя по его смс «любит и обожает»
Девочка, с которой я лежу говорит да ладно расслабься, одна не так страшно, хуже когда тр...т всех без разбора, так и болячку может в дом принести, а твой типа перебесится.
А мне плохо что аж волком хочется выть, мне кажется если бы он изменял со всеми подряд было бы даже легче, чем сейчас

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Согласна с вами. Лучше несколько, чем одна постоянная. Она не просто любовница, а его близкий человек. Болячки, конечно, неприятно, но если с презиком, то шансов что-то подцепить уже меньше.

Гость
#2

Марина это в принципе ненормально. Ни одна постоянная, ни много одноразовых.
Просто некоторые женщины так сильно зависимы, что пытаются оправдать мужика, лишь бы с ней оставался.

Гость
#3

Марин а оно тебе надо вообще? Странно как то, трахайся себе на здоровье мой муженек хоть со всеми сразу.

Гость
#4

Воспринимайте это как проявление любви к вам - если он завел любовницу и она одна, значит ему помимо секса нужен собеседник, который по-женски поймет его, а раз так, ему не всё равно, что будет с вами и ребенком. И вас он нервировать не хочет. Если всякая грязь и обида это первое, о чем вы думаете, то лучше задумайтесь, любите ли вы его.

Гость
#5

Что же за мужики пошли такие. Жена на сохранении лежит, скоро лялька будет и он гуляет да ***. Я бы каждый вечер под окном стоял и ждал когда же.

Гость
#6

А как вы это узнали, интересно? На сохранении.. у вас добрый муж, подруги или все вместе? Удивительно!!!

Взгляд со стороны
#7

Хуже, если не любовница у вашего мужа, а любовник появится. А так... Не парьтесь, все хорошо.

Гость
#8

Однофигственно. Что совой об пень, что пнем об сову.

Яна
#9

Я была постоянной любовницей у женатого. Он относился ко мне очень хорошо, говорил, что любит и уже не представляет себя без меня. Мы много времени проводили вместе. Но жену тоже любил и заботился о ней, и конечно, она и ребенок были для него главными. Так что я всегда чувствовала себя на втором месте. Однако я с ним легко рассталась, потому что не сильно любила. Скорее от скуки и одиночества с ним была. Когда бросила, он еще долго пытался меня вернуть. Но только в качестве любовницы. Ну а что, удобное - и жена тебе, тыл и очаг, и любовница - секс и родственная душа. Что ж, пусть себе теперь другую родственную душу ищет.

Гость
#10
Гость

Воспринимайте это как проявление любви к вам - если он завел любовницу и она одна, значит ему помимо секса нужен собеседник, который по-женски поймет его, а раз так, ему не всё равно, что будет с вами и ребенком. И вас он нервировать не хочет. Если всякая грязь и обида это первое, о чем вы думаете, то лучше задумайтесь, любите ли вы его.

Это ж как у вас в голове все перевернуто, что беременную жену, которой изменили и она расстроилась по этому поводу еще и выставить виноватой! . "Если всякая грязь и обида это первое, о чем вы думаете, то лучше задумайтесь, любите ли вы его" - вам к психотерапевту надо после таких слов!

Гость
#11

Кобель он и в Африке кобель. Никак не лучше. Подавайте на развод и алименты и выгоняйте его к любовнице. Через пару месяцев припрется обратно - заставьте побегать и поунижаться, потом простите. Но алименты пусть высчитывают вам на карточку.

Лена
#12

Все ккуево - что одна, что много.
С точки зрения заразы - да, одна лучше.
Но к той одной он может и уйти, если она постоянная. А если много пустышек на один раз, вряд ли уйдет из семьи.

Гость
#13

Автор, не важно одна она у него или нет. Вы сейчас успокойтесь и думайте головой, беспокоясь о своей будущей жизни и главное о жизни ребёнка. Ничего не делайте, не следите за ним, ничего не спрашивайте и не предпринимайте. И уж тем более, никакого развода.Рожайте, приводите себя в порядок, все это время собирайте надежную финансовую подушку. И сморите как у Вас развиваются с ним отношения, его отношение к Вам. Вполне вероятно, что после рождения ребёнка , когда Вы приведёте ведя впорядке, отношения на стороне закончатся. А если нет: смысл жить с предателем. Но подготовьтесь, не рубите на эмоциях сук, на котором пока сидите.

евгения
#14

высокие отношения

Гость
#15
Гость

Что же за мужики пошли такие. Жена на сохранении лежит, скоро лялька будет и он гуляет да ***. Я бы каждый вечер под окном стоял и ждал когда же.

Когда же до вас дойдет, чтот для мужика ребенок это не лялька любименькая, а орущее ресурсозатратное нечно?

Гость
#16

Их слова любовницам не х не значат.. Я б вообще мужикам не особо верила.

Гость
#17
Гость

Это ж как у вас в голове все перевернуто, что беременную жену, которой изменили и она расстроилась по этому поводу еще и выставить виноватой! . "Если всякая грязь и обида это первое, о чем вы думаете, то лучше задумайтесь, любите ли вы его" - вам к психотерапевту надо после таких слов!

Примите цианид и не встревайте. Типичная обиженка, сплошные эмоции и никаких возражений.

Гость
#18
Гость

Их слова любовницам не х не значат.. Я б вообще мужикам не особо верила.

Почему тогда всё чаще бросают жён и живут с любовницами?

Гость
#19
Гость

Почему тогда всё чаще бросают жён и живут с любовницами?

Где это "чаще"? такие случае единичны и уникальны. Я из множества подобных историй только одну знаю, где муж ушел к любовнице. Но у него в браке на тот момент полная ж... была.

Гость
#20

Много одноразовых хуже. Больше вероятность нацеплять заразы... А с моральной точки зрения, он - ммразь( Ко мне однажды даже друг мужа полез, как понимаю, из-за недоебита именно в такой ситуации. Мерзккие животные(((

Гость
#21
Гость

Гость
Почему тогда всё чаще бросают жён и живут с любовницами?
Где это "чаще"? такие случае единичны и уникальны. Я из множества подобных историй только одну знаю, где муж ушел к любовнице. Но у него в браке на тот момент полная ж... была.

Ну, да, а вы последняя истина в инстанции)) Я таких случаев знаю много.Но всё-таки это всё не с бухты барахты, а из-за разлада в семье появляется любовница.

#22

Девушки, почему вы себя так не уважаете? Ну что в вашем муже есть такого, чего нет в другом мужчине? Почему вы не уходите от таких козлов? Какой в нем толк?

Наталья
#23

Ужасно, конечно, и то и другое... но постоянная хуже, там уже чувства и привязанность. они уже друг другу многое рассказывают, обсуждают вас и ваш общий быт и дела, времяпреповождение. Его любовница уже часть вашей общей с мужем жизни. Как это неприятно, когда какая-то чужая вам женшина очень многое о вас знает и с вашим близким родным человеком (мужем) вас обсуждает.
А одноразовые это секс на один раз и разбежались.

Гость
#24
Гость


Почему тогда всё чаще бросают жён и живут с любовницами?

Где это "чаще"? такие случае единичны и уникальны. Я из множества подобных историй только одну знаю, где муж ушел к любовнице. Но у него в браке на тот момент полная ж... была.

Поэтому на вумане через одну тема "муж ушел к любовнице"?

Гость
#25
Наталья

Ужасно, конечно, и то и другое... но постоянная хуже, там уже чувства и привязанность. они уже друг другу многое рассказывают, обсуждают вас и ваш общий быт и дела, времяпреповождение. Его любовница уже часть вашей общей с мужем жизни. Как это неприятно, когда какая-то чужая вам женшина очень многое о вас знает и с вашим близким родным человеком (мужем) вас обсуждает.
А одноразовые это секс на один раз и разбежались.

+++
Согласна. Насчёт обсуждений жены интересно, неужели правда обсуждают?

Наталья
#26

+++
Согласна. Насчёт обсуждений жены интересно, неужели правда обсуждают?[/quote]

Да по-любому. Он наверняка жалуется, что его в семье не устраивает, и сообщает, что не может ее бросить по каким-то причинам. Также скажет, что типа 'на выходных не смогу с тобой увидеться, еду с женой по магазинам' ну или типа того. Они там уже и имущество могут с любовницей обсуждать и будущие алименты...

Гость
#27

Вы в сортах гов на пытаетесь разобраться? Какой лучше - с оттенком карамели ли лайма?? А уважать и любить себя не пробовали??!!

гость
#28
Наталья

+++
Согласна. Насчёт обсуждений жены интересно, неужели правда обсуждают?
Да по-любому. Он наверняка жалуется, что его в семье не устраивает, и сообщает, что не может ее бросить по каким-то причинам. Также скажет, что типа 'на выходных не смогу с тобой увидеться, еду с женой по магазинам' ну или типа того. Они там уже и имущество могут с любовницей обсуждать и будущие алименты...

Присаединяюсь,все так и есть.

гость
#29

Автор сначало вам надо успокоиться,тяжело-верю,но ради вашего малыша,надо.Не думайте о том,что ваш муж делает и с кем он,на данный момент не он главный в вашей жизни,а тот кто будет у вас.Уже после рождения будет видно,с вами ваш муж или нет.Вам советовали готовить фин.базу,на случай отступления,готовти,будьте готовы ко всему и главное не дайте ему это почувствовать,твердите себе,что ради счастья вашего с малышом,вы все сможите преодолеть.А будет ваш муж с лю.или нет время покажет и расставит все по местам.Удачи вам с малышом.

Гость
#30

Хуже, Автор, когда у женщины в принципе возникает подобный вопрос. Самоуважение еще никому не вредило. А если у вас его нет, почему мужчина должен вас уважать и считаться с вами?

Гость
#31

Я 12 лет любовница, при второй жене. Я этим не горжусь конечно. Люблю его, я думаю и он тоже. Дело всё в том, что мужчины просто не видят женами своих любовниц и женятся на других, правильных что-ли. А я занимаюсь собой, боюсь тоже этих всех семейных штучек. А теперь подумайте, почему у некоторых мужчин одна, постоянная любовница, с которой он давно. Я выше ответила на ваш вопрос.

Гость
#33

ты. класс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: