Гость
Статьи
Не могу понять своих …

Не могу понять своих чувств

С Мч начали встречаться в 2021, но эти отношения больше походили на свободные. Он ФСБшник, постоянно в разъездах , у меня свой бизнес , в который я максимально вовлечена. Поэтому , был формат «встретились , отдохнули, разошлись». При этом , я не спала ни с кем кроме него, он пробовал строить отношения с другой , когда мы были в ссоре. На каком-то этапе мне это стало приедаться и я начала ходить на свидания. Этого мужчину поставила перед фактом , что хожу на свидания , так что , возможно , у меня начнутся отношения. Мне было нелегко говорить об этом , ибо я тоже привыкла к нему, но.. он отреагировал из разряда «счастья тебе». Я начала встречаться с другим, но чувства были двоякие. «Новый» это чувствовал и начал напрягаться. А мой партнер стал рьяно добиваться того , чтобы я была с ним, признавшись с чувствах. Заварилась каша. «Новый» оскорбился цветами и кольцом от «старого». Мы рассорились. «Старый» стал просить шанс. Мы решили начать с чистого листа и уже «серьезные отношения». Я согласилась. Но… я совершенно не могу понять своих чувств. Мне кажется , что и тот и тот , мне совершенно стали безразличны после этой ситуации. С тем я хотела окунуться в новизну , не вышло, с тем , и расстаться тяжело было но и сейчас быть вместе - еще сложнее.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Тупой алкаш
#1

Плюнь на обоих и найди третьего.

#2
Тупой алкаш

Плюнь на обоих и найди третьего.

Так просто, но так верно сказано!
Когда не можешь выбрать из двух, значит ни один вариант не твой.
Ищи третьего

#4

Если это все еще Вас волнует — думаю, Вам стоит сделать перерыв в отношениях и ни с кем их не заводить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: