Гость
Статьи
Жена угрожала ружьём …

Жена угрожала ружьём из за пустяка

Мне 26 ей 23 живём уже 4года вместе.Живём отдельно.Надо сказать что мне нужно Благославить свою судьбу.Ведь в жизни мне на халяву Достались три вещи.Первое Бизнес моего отца, (4аптеки в Питере две в Калининграде) Большой дом в Питере По наследству от деда потомственного Врача.И очень красивая жена.Я обожаю её.Нас можно сказать заочно "Повенчали" Родители просто познакомили нас.Это было прям как у Мусульман.Смотрины что то на подобии того.А как нас знакомили в курсе.Звонит мой дед своему строму другу.И говорит слушай моему внуку 22года твоей Красавице внучке слышал исполнилось 18.Красивая она у тебя.Сейчас не знаешь на что наткнешся в этой жизни.Безопасно и правильно когда родственники знакомят согласен? Ну хочет она замуж у тебя? Или хочет помечтать покрасоватся ? В ответ сначало молчание а потом Внучка знакомого моего дедушки сказала а у вас Внук красивый? Какой он ?Какой у него рост ,цвет глаз, волос?(и странно спросила занимаюсь ли я каким нибудь спортом) Вечером в 6 она была у нас я тогда вовзращался из тренировки Шор.Плавание готовился к соревам,в голове учёба и вечно давящая Депрессия.Пришел домой скинув пожитки с тела расстался с пиджаком швырнув его на крюк вешелки и как поёт Круг попал с корабля на бал и увидел тебя.Я увидел прям Снегурочку из Русской сказки,глаза суровой красоты черные ,щеки румянистые и большая упругая сочная грудь стыдливо дышала из под декольте.Она была в каком то пальтишка,Ну что говорить я просто сума сошёл когда её увидел.Мы говорили говорили и нас спросили дети хотите ли вы жить с друг с другом? Ибо моя внучка не из тех кто будет шалтай валяй ногами болтай.Я просто при всех сразу сделал ей предложение и она согласилась.Она была из очень религиозной семьи.Мы назначили дату свадьбы даже не встречаясь с друг с другом.(и я понимал это неправильно но эта Девушка просто задушила своей красотой мою душу) Свадьбу праздновали в Доме у её родни....

Калинног Никита
21 ответ
Последний — Перейти
#1

мысли вслух?

#2

Кто дочитал до конца?

Гость
#3

Кажется автор перепутал заголовок и текст темы)

Cвета
#4
Котейка

Кто дочитал до конца?

Да вы что?)
Я только первые несколько строк осилила, поняла, что маразм...

Гость
#5

Где ружье которые должно выстрелить в конце пьесы 😀😀

Гость
#6
Гость

Кажется автор перепутал заголовок и текст темы)

нет не перепутал, что было то и скопипастил.

Калинног Никита
#7
kioshi

мысли вслух?

Нет ограничения 2000символов дальше жесть

Гость
#8

Писательство вообще не ваша тема)

Калинног Никита
#10

Вижу уже злые комменты не бойтесь завидовать нечему.Я стал замечать за своей супругой что то неладное.Поток немотивированной агрессии в мою сторону,просто поток.По ночам она стала кричать,куда то бежать,то лаять громко(во сне)то просыпалась вся в искрах пота.Ночью я после Дня Рождения Друга немного выпил.Пришел домой уставший.Она сначала вроде как даже и заботу стала проявлять но потом.Когда сталаночью меня обнимать я стал засыпать говоря что устал и у меня нет сил.С этих пор она вбила себе в бошку что у меня другая.Три назад она когад я спал взяла охотничье ружьё на чердаке дома (заряженное)и приставила его мне между ног.Так и сказала прощайте убл......к со своим мужским хозяйством.От ужаса я стал ходячей зимой всё поледенело.Вот и скажите что это? Я еле уговорил её отдать ружьё а она смекнула что я насторожился и вдруг сделав голос мягким сказал.да ладно это шутка была.Шутка? Хочу идти к её родителям говорить на счёт её Психичского здоровья.Я её люблю но и за свою жизнь опасаюсь тоже.А что она например с ребенком сделать может если ейв голову что вбредет? Теперь я кажется понимаю почему её вот так наспех познакомили со мной ,всё быстрок ак во сне произошло......С ней что то не лады....Или говоритьс её родней это подло по отношению к ней и лучше обратится к психологам? Как вы считаете опасно ли жить с человеком который на тебя ружьё наставил?

Калинног Никита
#11
Cвета

Да вы что?)
Я только первые несколько строк осилила, поняла, что маразм...

тут согласен и не говорите маразм что по сути человек с которым я живу психически болен....вот только как я сразу не понял этого

Гость
#12

А потом что было?

Гость
#13

Короче говоря она тебе ствол подставила только не к башке. А к твоим яй..ам и ты стал шёлковый. Теперь не побухаешь с кентами. На лево не сходишь. Жизнь удалась😀😀

Старик Крысуцкий
#14
Калинног Никита

Вижу уже злые комменты не бойтесь завидовать нечему.Я стал замечать за своей супругой что то неладное.Поток немотивированной агрессии в мою сторону,просто поток.По ночам она стала кричать,куда то бежать,то лаять громко(во сне)то просыпалась вся в искрах пота.Ночью я после Дня Рождения Друга немного выпил.Пришел домой уставший.Она сначала вроде как даже и заботу стала проявлять но потом.Когда сталаночью меня обнимать я стал засыпать говоря что устал и у меня нет сил.С этих пор она вбила себе в бошку что у меня другая.Три назад она когад я спал взяла охотничье ружьё на чердаке дома (заряженное)и приставила его мне между ног.Так и сказала прощайте убл......к со своим мужским хозяйством.От ужаса я стал ходячей зимой всё поледенело.Вот и скажите что это? Я еле уговорил её отдать ружьё а она смекнула что я насторожился и вдруг сделав голос мягким сказал.да ладно это шутка была.Шутка? Хочу идти к её родителям говорить на счёт её Психичского здоровья.Я её люблю но и за свою жизнь опасаюсь тоже.А что она например с ребенком сделать может если ейв голову что вбредет? Теперь я кажется понимаю почему её вот так наспех познакомили со мной ,всё быстрок ак во сне произошло......С ней что то не лады....Или говоритьс её родней это подло по отношению к ней и лучше обратится к психологам? Как вы считаете опасно ли жить с человеком который на тебя ружьё наставил?

Какой чердак? Ты что несешь, пубертат?
Ружье должно хранится в сейфе, а ключи от сейфа в недоступном для третьих лиц месте.

Калинног Никита
#15
Гость

Короче говоря она тебе ствол подставила только не к башке. А к твоим яй..ам и ты стал шёлковый. Теперь не побухаешь с кентами. На лево не сходишь. Жизнь удалась😀😀

так то смешно но подумай как жутко было это на своей шкуре испытать

Калинног Никита
#16
Старик Крысуцкий

Какой чердак? Ты что несешь, пубертат?
Ружье должно хранится в сейфе, а ключи от сейфа в недоступном для третьих лиц месте.

ага ага ну да.......а ещё кашу надо утром кушать и взрослым врать не хорошо и спички это не игрушка.........по правилам живём?

Гость
#17

Ну вообще, это не норма, угрожать ружьём. Даже если подозреваешь мужчину в измене, то делать нужно не так)) Она не в себе, это явно. Но и вы поторопились, так не делается, человека нужно узнать. Решать вам, но лучше расстаться.

Гость
#18
Гость

Ну вообще, это не норма, угрожать ружьём. Даже если подозреваешь мужчину в измене, то делать нужно не так)) Она не в себе, это явно. Но и вы поторопились, так не делается, человека нужно узнать. Решать вам, но лучше расстаться.

Поторопились с браком.

Сама по себе
#19

Что за секс у вас был, что вы с ней делали, что она не в голову собралась стрелять? Чем вы ее довели, сколько это длилось? Может вас лечить надо, вы еще и безграмотный. Про пустяк расскажите.

Кологанов Виктор
#20
Сама по себе

Что за секс у вас был, что вы с ней делали, что она не в голову собралась стрелять? Чем вы ее довели, сколько это длилось? Может вас лечить надо, вы еще и безграмотный. Про пустяк расскажите.

да в том то и дело что никакого секса не было вообще!!!! В первую же ночь я её уставшую спать уложил обнял и заснул.Всё секс только по её согласию и желанию!!! Тут ни каких требований и вообще я в плане секса спокойный и холодный человек мне он нужен 1раз в год этот секс....

Сама по себе
#21
Кологанов Виктор

да в том то и дело что никакого секса не было вообще!!!! В первую же ночь я её уставшую спать уложил обнял и заснул.Всё секс только по её согласию и желанию!!! Тут ни каких требований и вообще я в плане секса спокойный и холодный человек мне он нужен 1раз в год этот секс....

Вот это пассаж!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: