Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как справиться и на что жить

Я замужем 2 года. С мужем вместе 3 года. Конфетной-букетный период был замечательным. Но когда мы сошлись основательно все пошло вниз. Он перестал мне дарить цветы,подарки. Мы были как друзья. Ходили вместе к знакомым,жили вместе. Но он ушёл с работы и не хотел искать новую. А я заканчивала институт. Через 5 месяцев я поняла что мне такого не надо. И уехала отдыхать. Оттуда с ним рассталась. Но оказалось что я уже была от него беременна. И вернулась. Он нашёл работу и вроде все стало нормально. У него до меня была семья. И он разошёлся с первой женой по причине её измен. Мы поженились и я смерилась со всем. Он постоянно пил с друзьями. Орал на меня,говорил что я залетела. Хотя я ему сразу сказала если ребёнок не нужен я сама воспитаю. Были и хорошие моменты,их было больше. Потому родила,он продолжал бухать с друзьями. Я всегда знала где он и с кем. И знала что не изменяет. Пару раз были капитальные ссоры,я уходила,забирала дочку. Но потом он возвращал. В какой-то момент его переклинило и он перестал во время ссор отдавать мне дочь и я оставалась с ним,так как он всегда был во время разборок пьян и оставлять с ним ребёнка я точно не хотела. Каждый раз он угрожает что заберёт её если я разведусь с ним. Он мне как бы уже и дорог,и я понимаю что будущего с ним никакого нет. А мне 25 скоро только будет. Все впереди. Он работает на стройке. Нормальную работу бросил давно. Денег никогда нет. А если и есть то он их мне не даёт. Хотя я далеко не транжира. Ругаемся постоянно из-за того что пьяный приходит или с работы поздно или вообще по глупостям непонятным. Кормят нас родители. И я так жить не хочу. Дочке 1 год 10 месяцев. В городе нет ясель,родители по городам другим. То есть выйти на работу я не могу. Помогите советом. Может ли он действительно забрать ребёнка при разводе,когда он директор ооо не приносящей прибыли,ещё и будущей в долгах. И если уж оставаться с ним то как терпеть пофигизм на наше материальное состояние и постоянные ссоры по пустякам.

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, зачем такие как вы рожают? зачем???

Гость
#2

Вряд ли ему присудят ребенка, если он в долгах и пьет. К родителям уезжайте, тут лучше не будет.

Гость
#3

уезжай к маме, к родителям своим. какой еще совет?
теоретически - сдать ребенка в дом малютки и выйти на работу?
мрак.
детство кончилось, девочка, пойми.

Гость
#4

вот и 2 гость это советует.
а на что вы рассчитывали, говоря, что сами воспитаете ребенка? воздух пустословием сотрясали зачем?

Гость
#11

Автор, а зачем вы говорили "сама воспитаю", если даже на пособие не заработали? Вот чем вы в тот момент думали? Езжайте к родителям, хоть с голода умереть не дадут.

Гость
#12
Гость

Да какое там, бухающий русский васек, каких большинство. Всегда смешат темы, где все презрительно отзываются о матерях-одиночках. А сами на 90% вот с такими живут:) типа ради детей - вообще смех

я бы сказала слезы. меня не смешат такие темы, не радует, что наши женщины такие дремучие и несвободные.

Гость
#13

Единственный вариант - уехать с ребенком к родителям. Все равно они вас кормят.

#14
Ольга

Он мне как бы уже и дорог,и я понимаю что будущего с ним никакого нет.

Дорог за пьянки, за то, что лишает Вас будущего?

Будущего с ним нет, Вы правильно заметили. Что делать - решать Вам. Раз Вы выбрали такого человека и возвращались к нему, значит Вам нужно его пьянство, безденежье, отсутствие будущего и прочий неадекват. Вам реально нужно именно это, раз Вы с ним, а не с тем, кто может обеспечить достаток и светлое будущее.

Гость
#15

Автор, вы сказали мужу, что сможете воспитать ребенка одна? Почему вы его обманули?! Вы негодная баба!

Гость
#16

какое жуткое /б/ы/д/л/о
и таких 90 % в нашей стране, а нормальные не рожают

Асти
#17

Все мужикипугают тем, что отберут ребёнка. А как коснись, никому дети не нужны. Автор, неужели вы всерьёз думаете, что муж отберет у вас ребенка? Моей подруге муж так же заявлял, а она собрала ребёнка и сказала "На, Забирай" Так он так драпанул, только пятки засверкали. Ребёнка естественно не прихватил.

В.
#18
Гость

уезжай к маме, к родителям своим. какой еще совет?

Вот именно, ни убавить, ни прибавить. Всегда удивляюсь, когда такие темы создают, каких советов ждут, какой помощи? Что форумчае няню оплатят, денег дадут или что? Не хочешь сама к родителям- отвези ребенка, а сама на работу в другом городе. НЕТ других вариантов.

да уж
#19

Правильно вам написали ребёнка он себе ни за что не оставит , он просто вас манипулирует им. Как вы себе представляете, чтобы он и за ребёнком смотрел и работал , да и как же бедняга бухать будет, если ребёнок на его "шее". Так что смело оставляйте ему ребёнка и идите, сам вас будет на коленях умолять вернуться обратно

Гость
#20

я когда от первого мужа уходила он тоже кричал заберу ребенка, и я тоже как и ты психовала и расстраивалась. А как до дела дошло, так же как и у всех муж в кусты. Правильно тут говорят, все они ребенком манипулировать готовы, только никто не оставляет его себе. Так что давно нужно уйти и не тратить свое время на бесперспективный брак

сегодня я пп-шка!, а не какашка!
#21

все впереди у нее:))))))) ахахаха
впереди у тебя милая твоя ошибка, ну то место переднее, которым ты думаешь по жизни.
надо же дожить до того, что ее рожавшую прошмандэ кормит мать.

Элла
#22

Ольга, нельзя быть в 25 лет такой глупышкой. Вы уже мама. Нужно взрослеть и уметь принимать решения.
Езжайте к родителям. Мужу Вы не нужны и ребенок ему тоже не нужен. А все его угрозы - это пьяный бред.

Гость
#23
сегодня я пп-шка!, а не какашка!

все впереди у нее:))))))) ахахаха впереди у тебя милая твоя ошибка, ну то место переднее, которым ты думаешь по жизни.надо же дожить до того, что ее рожавшую прошмандэ кормит мать.

Так что ей, ложиться и умирать от голода вместе с ребенком, если муж не кормит?

Гость
#24

Всегда была против абортов а теперь даже не знаю такой ли это страшный грех? Сейчас этот никому не нужный ребенок терпит ***** ругань и нищету и толи еще будет...

Гость
#25

В России крайне затруднтельно бухарику отсудить ребенка. Это нереал. К тому же это ему и не нужна на самом деле. Порадовало что первая жена ему изменила- какая классика жанра. И ведь главное вы до сих пор в это верите, да наверняка пил и не работал так же. Вот она его и выперла, или сама чемодан собрала.

Оксана Владимировна
#26

)))

Оксана Владимировна
#27

извините)) вспомнила свою историю такаж фигня была!

Груня
#28
Гость

В России крайне затруднтельно бухарику отсудить ребенка. Это нереал. К тому же это ему и не нужна на самом деле. Порадовало что первая жена ему изменила- какая классика жанра. И ведь главное вы до сих пор в это верите, да наверняка пил и не работал так же. Вот она его и выперла, или сама чемодан собрала.

100%

гость
#29

точно такая же ситуация была. только у меня би забрал таки дочку(отнял на улице,доче было 5 месяцев) и в итоге я смогда толтко через суд ее вернуть через 2 месяца. потому что у родителей жо суда по ОМЖ обсолютно равные права,даже если ребенок грудной. так что советую вам элементарно подать в суд и свалить/спрятаться на это время пока суд будут идти.
По суду точно оставят с вами если вы не ведете аморальный образ жизни.
Права-то равные,однако если бы каждый безработный алкаш мог отобрать ребенка у матери- бабы просто перестали бы рожать.

Гость
#30

фи, жена алкоголика.

Гость
#31

Наверно это только в разводках так бывает - он меня обзывал, ссорились. ругались, он пил, но я беременна и вернулась к нему.
Ну как так то?

Eva
#32
Гость

Наверно это только в разводках так бывает - он меня обзывал, ссорились. ругались, он пил, но я беременна и вернулась к нему. Ну как так то?

Просто вместо мозгов - женские половые органы (увы) :( Ребенка жалко.

Гость
#33

К маме, какие ещё варианты

Гость
#34

У нас огромное количество не сильно соображающих, не думающих, не просчитывающих свою жизнь девчонок. А знаете почему? Их мамы не умеют, не знают как, не считают нужным прояснить и объяснить дочерям, что такое хорошо и что такое плохо. А мало кто сам догадывается. Или только после отрицательного опыта. Многие тетки даже про месячные жмутся объяснить. Неудобно им...
Вы,автор,когда всё наладится(уже без мужа), с дочкой почаще в подружку играйте. Глядишь, убережете от таких, как её папаша, к которому вы,д.у.рочка, приросли.

Справедливая
#35

Автор, он не просто может, он должен забрать ребенка. А ты выходи на работу. Раз он денег сам не может заработать, пусть сидит с ребенком. Зарабатывать будешь ты, а он у тебя будет выпрашивать и получать в ответ шиш.
Заодно и пить бросит - с маленьким ребенком и без денег это нереально!

Гость
#36

Автор, девочка дорогая, нельзя терпеть к себе хамского отношения, пойми. Прказывай ему, что тебе не нравится его поведение, не держи в себе. А там как получится. Доверься судьбе. Осощнает он свое поведение - будете вместе. Нет - не будете

Гость
#37

У него до меня была семья. И он разошёлся с первой женой по причине её измен. Мы поженились и я смерилась со всем. Он постоянно пил с друзьями. Орал на меня,говорил что я залетела. Хотя я ему сразу сказала если ребёнок не нужен я сама воспитаю. Были и хорошие моменты,их было больше. Потому родила,он продолжал бухать с друзьями. Я всегда знала где он и с кем. И знала что не изменяет. Пару раз были капитальные ссоры,я уходила,забирала дочку. Но потом он возвращал. В какой-то момент его переклинило и он перестал во время ссор отдавать мне дочь и я оставалась с ним,так как он всегда был во время разборок пьян и оставлять с ним ребёнка я точно не хотела. Каждый раз он угрожает что заберёт её если я разведусь с ним. Он мне как бы уже и дорог,и я понимаю что будущего с ним никакого нет. А мне 25 скоро только будет. Все впереди. Он работает на стройке. Нормальную работу бросил давно. Денег никогда нет. А если и есть то он их мне не даёт. Хотя я далеко не транжира. Ругаемся постоянно из-за того что пьяный приходит или с работы поздно или вообще по глупостям непонятным. Кормят нас родители. И я так жить не хочу. Дочке 1 год 10 месяцев. В городе нет ясель,родители по городам другим. То есть выйти на работу я не могу. Помогите советом. Может ли он действительно забрать ребёнка при разводе,когда он директор ооо не приносящей прибыли,ещё и будущей в долгах. И если уж оставаться с ним то как терпеть пофигизм на наше материальное состояние и постоянные ссоры по пустякам.[/quote]
тему надо было назвать я жена дибила тунеядца и алкоголика но люблю не могу... мой ребенок унаследовал гены алкаша........любишь сажай его дома и пиздуй работать. или дите в охапку и к матери...вариантов 2. ныть не вариант вообще.....

Гость
#38

Автор,
разводитесь. И еще. Слово смЕрилась пишется через "И". То есть смИрилась. Раньше спокойно относилась, а сейчас уже раздражает. Поэтому и проблемы у вас, что вы не мИритесь, а мЕряетесь. Письками с мужьями. Перестньте мЕриться и все будет хорошо.

Гость
#39

Где-то автор оставила мозги и потеряла образование. Может, они с этим алкашом и тунеядцем как раз пара? Трудолюбивые девчонки в школе учатся, а не весело проводят время. Поэтому пишут куда грамотнее. И не мирятся с чужим тунеядством и алкоголизмом.

РАМИЛ
#40

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЕСЛИ ВАМ МОЕ СООБЩЕНИЕ ПОКАЖЕТСЯ НЕУМЕСТНЫМ, НО КАК ТО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ УЮТНО. У МЕНЯ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ И Я ПРАКТИЧЕСКИ ЖИВУ ОДИН. Я ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ КРОВ И ТЕПЛО СВОЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА ОДИНОКОЙ МИЛОЙ ЖЕНЩИНЕТ СО СПОКОЙНЫМ ХАРАКТЕРОМ, АККУРАТНОЙ, ЧИСТОПЛОТНОЙ И ЧУТКОЙ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. УСЛОВИЯ БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ, ОПЛАТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ,. У МЕНЯ ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА. САМ Я ИНВАЛИД-КОЛЯСОЧНИК. ЖИВУ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН. Тел. 89093507083.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: