Гость
Статьи
Никогда не носила …

Никогда не носила кольца,теперь мучаюсь с обручалкой

Хочу снять потому что оно мне мешает. Кольца никогда не носила по причине того,что было неудобно делать домашнюю работу. И не люблю я их в принципе. Покупала тонкое,думала,не буду его замечать,но все равно неудобно. Обязательно привыкать и носить? Мужу все равно-сказал как мне комфортнее

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз мужу не принципиально, не носите. Надевайте только на совместные выходы или праздники. Делайте как вам удобно.

Гость
#2

а если мы скажем обязательно, вы послушаетесь и будете носить? :)

Гость
#3

Не ношу. Муж носит.

Гость
#4

Не ношу. Но пробовала. Привыкаешь быстро. Сначала дико мешает. Потом наоборот, чего то не хватает, когда снимаешь. И никакую домашнюю работу делать не мешает.

Гость
#5

Дома не ношу,сразу снимаю.Муж своё вообще потерял и покупать новое не собираемся.

Гость
#6
Гость

Раз мужу не принципиально, не носите. Надевайте только на совместные выходы или праздники. Делайте как вам удобно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7

нафиг нужны эти кольца?никогда не носила и не собираюсь начинать. мы вообще не покупали

Гость
#8

Я зачем-то носила это уродство несколько лет, потом сняла - и так мне хорошо стало без него. Муж вообще два дня поносил и снял.

лера
#9

муж постоянно носит,я под настроение

один человек
#10

Интересно, сколько раз бомжи на перекрёстках получали обручальные кольца? Я развёлся два года назад и прошлой весной отдал обручальное кольцо бомжу на перекрёстке. А до этого думал что мы опять будем семьёй.

Гость
#11

Держу пари, что если носить кольцо отказался муж, наперебой бы советовали уважать себя и давить на него.

Гость
#12

я привыкла за месяц, но во время уборки снимаю все кольца

Лизавета
#13

Так снимайте его дома, если только в этом проблема. И делайте себе домашнюю работу

Лизавета
#14
Гость

Держу пари, что если носить кольцо отказался муж, наперебой бы советовали уважать себя и давить на него.

Однозначно))

Гость
#15
один человек

Интересно, сколько раз бомжи на перекрёстках получали обручальные кольца? Я развёлся два года назад и прошлой весной отдал обручальное кольцо бомжу на перекрёстке. А до этого думал что мы опять будем семьёй.

ду*рак ты недомовитый. второй жене бы подарил типа новое

Гость
#16

Я может с утра туплю, но не поняла: кольцо носить не хочет, муж сказал, что ему пофиг носишь ты или нет, задача решена. А нафиг надо было это на обсуждение целого форума вытаскивать?

Гость
#17

А снять перед тем, как собираетесь делать домашние дела не судьба, да?) кольцо же не вшивают в палец, его в любой момент можно одеть или снять. Вот проблема то))

лола монтес
#18

Нафиг нужны эти кольца, если вам неудобно? Тем более, раз муж лояльный в этом вопросе. Не носите) А реакция вашего м означает лишь то, что он к вам доверительно и уважительно относится)

Гость
#19

Я не ношу)муж тоже(потерял через год)мужу все равно ношу-не ношу.одеваю оооочень редко под настроение

Гость
#20

Снимите и не носите, это же условность. Стоит ли о таком вообще тему заводить?

Гость
#21

Ношу, привыкаешь быстро и перестаешь его замечать. Поначалу было тоже неудобно. Но моему мужу не все равно, он хочет чтобы я нлсила, ревнует и боится потерять. Я бы напряглась, нсли бы муж сказал "мне все равно". И было кстати такое, что на работе или в компании, мужчины проявляли интерес и сразу смотрели на руки - кольцо их останавливало. Тоже самое и с мужскими обручальными кольцами.

Гость
#22
Гость

Ношу, привыкаешь быстро и перестаешь его замечать. Поначалу было тоже неудобно. Но моему мужу не все равно, он хочет чтобы я нлсила, ревнует и боится потерять. Я бы напряглась, нсли бы муж сказал "мне все равно". И было кстати такое, что на работе или в компании, мужчины проявляли интерес и сразу смотрели на руки - кольцо их останавливало. Тоже самое и с мужскими обручальными кольцами.

Такое ощущение что вам 15 лет)))

Гость
#23

Аможна 6 пайти

Гость
#24

А зачем делать с кольцом домашнюю работу? Надевать его только когда куда то идёшь не пробовали?

гость
#25
Гость

Хочу снять потому что оно мне мешает. Кольца никогда не носила по причине того,что было неудобно делать домашнюю работу. И не люблю я их в принципе. Покупала тонкое,думала,не буду его замечать,но все равно неудобно. Обязательно привыкать и носить? Мужу все равно-сказал как мне комфортнее

мы не покупали и не носим.

Гость
#26

Я свое на цепочке на шее ношу.

Гость
#27

Автор, вас кто-то заставляет их носить? Разве что первое время, а потом надоедает.

Гость
#28

Мы поносили два дня, потом сняли и забыли про них. В чем проблема-то?

Гость
#29
Гость

Мы поносили два дня, потом сняли и забыли про них. В чем проблема-то?

p.s. Женаты 10 лет.

Алина
#30
Гость

p.s. Женаты 10 лет.

Разводитесь !!!

ф
#31

Было бы о чём беспокоиться, ни мы не носим давно, ни те с кем дружим, у всех крепкие, замечательные семьи)

Гость
#32
Алина

Разводитесь !!!

Не смешно!!!

Гость
#33
Гость

Такое ощущение что вам 15 лет)))

Вовсе нет :) Помимо прочего, вижу примеры подруг, у которых в семьях заведено не жениться/жениться но не носить колец/не ревновать никогда ни при каких обстоятельствах/ отдыхать отдельно/иметь все разные увлечения и тд. Все всегда заканчивается расставанием потому что незаметно лди отдаляются ооочень сильно. Я не говорю что в обратной ситуации есть стопроцентный "эффект крепких отношений" :))) ясное дело что не в кольце суть и вообщеэто атрибутика.... но тем не менее жизнь складывпется из мелочей.

Рина
#34
Гость

Вовсе нет :) Помимо прочего, вижу примеры подруг, у которых в семьях заведено не жениться/жениться но не носить колец/не ревновать никогда ни при каких обстоятельствах/ отдыхать отдельно/иметь все разные увлечения и тд. Все всегда заканчивается расставанием потому что незаметно лди отдаляются ооочень сильно. Я не говорю что в обратной ситуации
есть стопроцентный "эффект крепких отношений" :))) ясное дело что не в кольце суть и вообщеэто атрибутика.... но тем не менее жизнь складывпется из мелочей.

Маразм крепчал...

Ветер Севера
#35
Гость

Bижу примеры подруг, у которых в семьях заведено не жениться/жениться но не носить колец/не ревновать никогда ни при каких обстоятельствах/ отдыхать отдельно/иметь все разные увлечения и тд. Все всегда заканчивается расставанием потому что незаметно лди отдаляются ооочень сильно. Я не говорю что в обратной ситуации есть стопроцентный "эффект крепких отношений" :))) ясное дело что не в кольце суть и вообщеэто атрибутика.... но тем не менее жизнь складывпется из мелочей.

Не думаю, что среди людей с кольцами процент разводов ниже статистического.

Таня
#36

Автор, а я и рада бы носить, но у меня экзема. И не ношу. Замужем 13 лет. Вам правильно сказали: не мучайте себя, надевайте только когда с мужем в свет выходите.

Лика
#37

В браке 10лет ношу обручальное "бочка" 14 мм вместе с помолвочным,на левой руке венчальное такое же как и обручальное с гравировкой серебрянное,на шее ношу золотую цепочку с маленькой копией обручальное кольца! Какой бы цвет маникюра не был всегда ноготь на безымянном пальце крашу в золотистый цвет! Муж носит такое же обручальное и венчальное ! Меня приучиила мама, да первое время неудобно! Но все это символ любви и верности! Я снимаю только когда принимаю душ,остальное время всегда ношу!

Гость
#38

[quote="Гость"
Вовсе нет :) Помимо прочего, вижу примеры подруг, у которых в семьях заведено не жениться/жениться но не носить колец/не ревновать никогда ни при каких обстоятельствах/ отдыхать отдельно/иметь все разные увлечения и тд. Все всегда заканчивается расставанием потому что незаметно лди отдаляются ооочень сильно. Я не говорю что в обратной ситуации есть стопроцентный "эффект крепких отношений" :))) ясное дело что не в кольце суть и вообщеэто атрибутика.... но тем не менее жизнь складывпется из мелочей. [/quote]

Бред пишите. Каждый делает так, как удобно ему. Нам с мужем было без разницы, никто не настаивал на носке колец. Я сама терпеть не могла кольца носить. Но мне моё обручальное очень понравилось, ношу его через раз, муж на работу одевает, дома снимает, но если не хочет или забывает, нет в этом ничего странного. Мы друг друга ревностью не извозим и друг от друга не отдаляемся. Зато у мужа на работе все в разводе. Тоже там всем было принципиально ношение колец и все такие ревнивые. Уж ревность - вообще не показатель любви и преданности.
Кстати, ваше замечание, что кольцо останавливают от знакомств. Да конечно. Что ко мне пристают, когда я с кольцом, что к мужу. Так в открытую и говорят, что это не помеха.

и
#39

Это пустое кокетство. :-)

Гость
#40

У меня только бабушки обучалки носили. Ни дедушки, ни мои родители не носили. Вернее мама 1 год носила, потом сняла. Мама золото не любит. И меня к серебру приучила . Я редко обручальное кольцо ношу. А мужу моему мы даже не покупали. Он сказал даже не думай покупать.

гость
#41
Гость

нафиг нужны эти кольца?никогда не носила и не собираюсь начинать. мы вообще не покупали

денег нет на кольца даже?

гость
#42

мне поначалу тоже быо непривычно носить кольца, на левой ношу помолвочное, на правой обручальное.потом привыкла и без них уже не могу)

Гость
#43

[quote="Рина" message_id="54745713"]Маразм крепчал...[/quot

Во-во, чушь редкостная. В такое верить можно в возрастном диапозоне 15-23, дальше это уже житейской глупостью отдает.

Гость
#44

Ну у Вас и проблема.. Мне бы даже печатать лень было из-за такой фигни

Гость
#45
гость

денег нет на кольца даже?

нет! на дом за пол-млн баксов есть, на медовый во Флориде есть, на додж чалленджер хелкат в подарок мне есть, а на кольца нет! =))) да, такие вот мы странные

Линка
#46

Ношу все 6 лет. И муж носит. Не снимала ни разу со свадьбы. Для нас кольца являются памятью об этом. Свадьбу делали только для себя (с небольшим количеством гостей), отношения обновились, заиграли новыми красками. Муж часто вспоминает, рассказывает, что чувствовал и пр. Любит кольцом поиграть.

Гость
#47
Гость

А зачем делать с кольцом домашнюю работу? Надевать его только когда куда то идёшь не пробовали?

ну как,советуют же даже покупать такие кольца,в которых не жалко будет всю домашнюю работу делать. А снимать надевать на выход заново ч все время забываю да и есть ли в этом необходимость??

Гость
#48
Гость

Снимите и не носите, это же условность. Стоит ли о таком вообще тему заводить?

ну извините что я тему завела. Можно я покаюсь?))

Гость
#49
Гость

Ну у Вас и проблема.. Мне бы даже печатать лень было из-за такой фигни

ну мне вот не лень было,с других знаете ли беру пример. Хотела мнения почитать))а вам не лениво здесь отписываться в неинтересной для вас темке?

Гость
#50
Гость

А снять перед тем, как собираетесь делать домашние дела не судьба, да?) кольцо же не вшивают в палец, его в любой момент можно одеть или снять. Вот проблема то))

ответила