Гость
Статьи
Муж отказывается от …

Муж отказывается от денег на операцию

Дело в том что когда-то давно, ещё до того как выйти замуж, я ему говорила, что умный мужчина никогда не будет решать своих проблем за женский счёт, и заранее продумает чтобы в случае проблем со здоровьем у него были деньги, а глупец в мужья не нужен.

Дальше так и было, моя зарплата всегда была моими личными деньгами, он обеспечивал семью.
Но сейчас ему нужно на важную операцию миллион рублей, вопрос жизни и смерти если промедлить. А у него денег нет: были проблемы с бизнесом, а перед этим потратился мне на шубу и на зубы.

И теперь когда я хочу со своего счета снять миллион, он напомнил мои слова что настоящий мужчина никогда не возьмёт женских денег, и что лучше он умрет, чем станет в моих глазах глупцом и недомужчиной.
Что делать? #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Надо было раньше думать.

Гость
#2

Хочу отыметь в жо...пу и в рот младшего брата!
Он такой смазливый, белокурый, лицо как у девки
Как же мне его склонить к мужеложеству
Денег может дать?

Гость
#3

Алени - вымирающий вид...

Гость
#4

Мужчина красавчик! Респект. Здоровья ему и терпения и чтобы не менял своих взглядов и убеждений. А если вдруг его не станет.... Ну тогда хотелось бы посмотреть как вы будете жить без него.

Гостя
#5

Он просто не хочет операцию делать и придумал отмазку

Гость
#6

Ты ему так надоела, что смерть милее

Гость
#7

Молодец мужик. Правильно сказал. А жене нужно было раньше следить за языком.
Другой аспект- наверняка, когда он обеспечивал жену, она всё высасывала до копейки? Типа "Вань, у нас есть деньги, нам нужно то и то". И сама не давала накопить.
А теперь молодец, правильно ответил. Если возьмет, жена потом всю жизнь будет помыкать, что не мужжик. Наверняка уже этой мыслью плешь проела.
Если б моя так заявила в самом начале, я бы тоже не взял, даже если бы сдохнуть. Ну, вот и третий аспект- наверно, у них такие отношения, что мужику бросить ее стыдно, а сдохнуть он не против.

Гость
#8

Недобаффет опять прикинулся женщиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: