Гость
Статьи
Почему у меня нету …

Почему у меня нету мужа?

Почему у меня нету мужаааааа??? Я некрасивая? Не подхожу ему? Я его недостойна? Слишком старая?- а надо искать совсем престарелого 40-60 лет. Для него - 16-19 летние юные красотки. Ну скажиииите кто-нибудь. Почему это не проговаривается????? Может, я сейчас нарушаю общественные устои и его недостойна, а мужики - патриархалы готовы меня стереть в порошок???????? Ну почему не яяяяяяя??????? Почему он надо мной смеется?( Почему нигде не говорится, что в 19 надо хотеть 30-летнего старого хрыча, это же стало негласной нормой!!!!!!!!

Зефирка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчиков много хватайте любого и в загс

Гость
#2

Ты просто отрабатывает карму. Твои родители видать нагрешили и высшие силы не дали тебе молодого хорошего мужа. Но зато ты сейчас отработаешь этот вопрос страданиями и печалью и твоим детям повезёт в браке больше.

Гость
#3

Давать нужно мальчику

Гость
#4

Э

Гость
#5
Гость

Ты просто отрабатывает карму. Твои родители видать нагрешили и высшие силы не дали тебе молодого хорошего мужа. Но зато ты сейчас отработаешь этот вопрос страданиями и печалью и твоим детям повезёт в браке больше.

Не факт что у нее будут дети

Иван
#6

Автор мне 39 лет у меня тоже нет жены , знаете верных женщин не существует , я ненравлюсь женщинам, вот так и получаеться что я один

Зефирка
#7
Иван

Автор мне 39 лет у меня тоже нет жены , знаете верных женщин не существует , я ненравлюсь женщинам, вот так и получаеться что я один

Понятно( Печально, что так( А вас женщины мучали, издевались?

Гость
#8
Иван

Автор мне 39 лет у меня тоже нет жены , знаете верных женщин не существует , я ненравлюсь женщинам, вот так и получаеться что я один

Вы один и не нравитесь женщинам потому, что считаете, что верных женщин не существует. Если на всех смотрите как на шалав потенциальных, неудивительно, что нормальную никогда не заметите, да и она вами не заинтересуется при таком отношении к женщинам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: