Гость
Статьи
Ваша реакция на звонок …

Ваша реакция на звонок от любовницы мужа

Если бы вам позвонила/написала любовница мужа, ваша реакция? #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поболтала бы, обсудили мужнин пэнис

Гость
#2

Мне звонила, представилась любовницей мужа и сказала, что хочет ему передать диск, который он у неё оставил.
Я спросила- почему через меня, лично, ему не судьба передать?
Видимо она не ожидала такой поворот и отключилась, пошли гудки.
Больше не звонила, с мужем был после этого серьёзный разговор.

Гость
#3
Гость

Мне звонила, представилась любовницей мужа и сказала, что хочет ему передать диск, который он у неё оставил.
Я спросила- почему через меня, лично, ему не судьба передать?
Видимо она не ожидала такой поворот и отключилась, пошли гудки.
Больше не звонила, с мужем был после этого серьёзный разговор.

И что в итоге? Реальный персонаж?

#4

Я б сказала что она ошиблась номером)

#5

Дала б трубку мужу : « Воооовка, тебе звонят, на» 🤣

Гость
#6
Гость

И что в итоге? Реальный персонаж?

К сожалению, реальный.
Муж ничего серьезного с ней не хотел, пару раз встретились.
Но, мстила она ему конкретно, обвинила его, будто он триппером её наградил. Пришлось анализы сдавать (не подтвердилось), короче, кошмар в нашей семейке произошёл конкретный.

Гость
#7

Послала бы на три буквы.

Гость
#8
Гость

К сожалению, реальный.
Муж ничего серьезного с ней не хотел, пару раз встретились.
Но, мстила она ему конкретно, обвинила его, будто он триппером её наградил. Пришлось анализы сдавать (не подтвердилось), короче, кошмар в нашей семейке произошёл конкретный.

Вот, жизнь учит мужчин не совершать таких поступков. А достается больше женам...

#9

Сказала бы, чтобы приехала и забрала своего голозада)))

Гость
#11

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: