Гость
Статьи
Он в адеквате вообще ?

Он в адеквате вообще ?

Заболел муж простудой , вероятно короновирусом ( второй раз ), во всяком случае он считает что это короновирус . Вообще у него характер не сахар далеко , у нас постоянные качели в отношения , от все развод до люблю не могу и у меня к нему от люблю до ненавижу . Но приведу маленький пример , у нас часто возникает непонимание по вопросам хозяйства , он плохо воспринимает когда я не вынимаю вымытую посуду с мойки , ставил ультиматумы « если ты не будешь вынимать посуду из мойки я перестану покупать моющие таблетки». Я в свою очередь тоже делаю ему замечания , хотя у меня их к нему меньше ( хотя он говорит ровно наоборот), просила его не один раз , чтобы он не сморкался в раковину где посуда грязная , так как я не хочу потом вынимать не понятно что со слива своими руками . Вчера засекла его за этим занятием и просто сказала в его манере , что больше не буду убирать мойку , хотя он даже не дал мне договорить , прерывал меня , обвинял что я докапываюсь до больного , что у не не сопли , а вода из носа ,а в итоге пожелал чтобы я заболела и даже подыхала !! и он будет себя вести точно так же . Сегодня он со мной не разговаривает и попрекает вчерашним разговором , в итоге опять дошло до скандала . Может этот Короновирус на мозг действует ? Я не знаю , но мне кажется это ненормальное поведение мужика . Пэ. Эс . Знаю что сейчас будут комментарии , типа мужчина такие , что чуть что заболит - умирают и несчастных из себя строят , но мой муж болеет довольно часто , не ноет при этом , так что эта ситуация не о том .. #муж #заболел

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не мужик, а баба.

EUMENIDA
#2

Классно, когда мужик козёл редкостный винить в этом обстоятельства и болезни.

Гость
#3

Ему 15 лет?

#4

Вообще да, появляются время от времени статьи о том, как коронавирус влияет на мозг и на психику. не очень влияет. Плюс еще общее слабое состояние организма и плохое самочувствие.
Вы бы там в своей семье научились бы помогать и уступать друг другу. Ну вынимай ты эту посуду, а он глядишь и в раковину перестанет сморкаться.

Гость
#5

Сморкаться на кухне даже для больного - это не гигиенично как-то.
Странный он однако, для этого имеются бумажные платки или на крайний случай, можно в ванной высморкаться.
Мне кажется, вам надо поговорить с ним мягко, неиспользовая интонацию "в его манере". Будьте мудрее, тем более человек болен.
Если часто болеет, необходимо принимать витамины и следить за питанием.

Гость
#6

Ща блевану…Сморкаться в раковину…🤢🤢🤢

Гость
#7
olaila

Вообще да, появляются время от времени статьи о том, как коронавирус влияет на мозг и на психику. не очень влияет. Плюс еще общее слабое состояние организма и плохое самочувствие.
Вы бы там в своей семье научились бы помогать и уступать друг другу. Ну вынимай ты эту посуду, а он глядишь и в раковину перестанет сморкаться.

А у вас в ванной раковины нет? Почему он в раковину с посудой сморкается? Он и руки после туалета там моет? Тогда чего вам уже бояться... Вы замуж вышли за грязнулю, что делать...

#8
olaila

Вообще да, появляются время от времени статьи о том, как коронавирус влияет на мозг и на психику. не очень влияет. Плюс еще общее слабое состояние организма и плохое самочувствие.
Вы бы там в своей семье научились бы помогать и уступать друг другу. Ну вынимай ты эту посуду, а он глядишь и в раковину перестанет сморкаться.

в том смысле, что влияет плохо

Гость
#9

Вопрос, вынесенный в заголовок. Ответ: нет, в неадеквате.
П. С. Я тоже мужик, но его поведение мерзко.

Дельта
#10

😂😂😂 Автор, ну дайте ему огромную упаковку салфеток, пусть туда сморкается.

Хотите, чтобы не в раковину- милый, я так расстраиваюсь, когда ты, взрослый респектабельный мужчина и сморкаешься в раковину, как беспризорник, не знающий манер и норм приличий.
Я положила салфетки- долго выбила, специально для тебя, самые нежные, они не будут натирать и раздражать нос и руки будут чистыми, в них сморкаться удобнее и эстетично правильнее)
Ты станешь более галантным мужчиной, я буду больше тебя любить) ❤️

А скандалами и пилением вы ничего не добьётесь.

Да, корона влияет на мозги, но не в том смысле.

Ваш муж болен, он плохо себя чувствует, а потому у него повышенная раздражительность.
Вы его драконите своими замечаниями, потому и скандал. 🤷‍♀️

Гость
#11

Я бы пощечину дала за такое. Ладно когда мужчина болеет и ноет или разные вкусняшки просит, но когда смерти желает это уже перебор

Гость
#12
olaila

Вообще да, появляются время от времени статьи о том, как коронавирус влияет на мозг и на психику. не очень влияет. Плюс еще общее слабое состояние организма и плохое самочувствие.
Вы бы там в своей семье научились бы помогать и уступать друг другу. Ну вынимай ты эту посуду, а он глядишь и в раковину перестанет сморкаться.

Не перестанет он

#13
Гость

У тебя не мужик, а баба.

Закройся .

Гость
#14
Гость

А у вас в ванной раковины нет? Почему он в раковину с посудой сморкается? Он и руки после туалета там моет? Тогда чего вам уже бояться... Вы замуж вышли за грязнулю, что делать...

Он типа чистюля во всем остальном . Даже Если крошка на пол упадёт , не поленится нагнуться за ней , каждый день душь . Не дай бог с улицы мимо коврика в прихожей шагнуть.Ворчит что от меня куча грязи , волосы по всей квартире и перхоть

Гость
#15
Гость

Я бы пощечину дала за такое. Ладно когда мужчина болеет и ноет или разные вкусняшки просит, но когда смерти желает это уже перебор

Он не то чтобы говорит « чтобы ты сдохла», а говорит « подыхать будешь в муках». Хотя это не лучше конечно . Спасибо , что помогаете оценить все со стороны . Мне не с кем посоветоваться . Я сейчас очень несчастна и так … а тут ещё его припадки ((((

Гость
#16
Гость

Вопрос, вынесенный в заголовок. Ответ: нет, в неадеквате.
П. С. Я тоже мужик, но его поведение мерзко.

Спасибо , за то что помогаете оценить ситуацию со стороны . Мужское мнение очень ценно

#17
Гость

Не перестанет он

Тогда попробовать вариант убрать раковину.

АЛИНА
#18

это когда едва слышно

АЛИНА
#19
АЛИНА

это когда едва слышно

его понукания

АЛИНА
#21

ей натуральной да круголя лебединое озеро балет ностродамуса скульптура темная лошадка наездница теодора десдемона как ты смеешь импровизировать избранною анимацию разумееться в адеквате ее великая полководная статная мисс о рать на смерительную рубашку это не мумификация бог в помощь

Гость
#22

агрегат здоровья

Гость
#23

он как удав на лимфатический узел

Гость
#24

зато идеальный муж

Гость
#25

брудершафт

Гость
#26

коран господь забери меня значит калидор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: