Гость
Статьи
Муж уговаривает …

Муж уговаривает переехать в Абхазию и купить мини гостиницу

У мужа новая идея, и я никак не могу его отговорить. Он увидел в интернете объявления о продаже участков и домов в Абхазии. Сразу хочу сказать что мы там отдыхали лет 5 назад. Природа красивая, но так упадок, и страшно, не так цивилизованно, и менталитет совсем другой, восточный.
Муж загорелся переехать туда, а я совсем не хочу в чужую страну.
Муж хочет купить мини гостиницу и сдавать её отдыхающим. В каком нибудь маленьком посёлке!
У нас двое маленьких детей.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала женщины ноют, что их мужик безинициативный и ничего в этой жизни добиться не хочет, а когда он делиться идей бизнеса - «че за ***, Вася?!».
Если уж вы так не хотите, попросите его подробнее изучить этот регион и как там дела с гостиницами. Пусть все подсчитает, составит бизнес-план, докажет рентабельность. Уйдет у него на это пару месяцев, может сам передумает или перегорит.

Гость
#2

В Абхазии нельзя преобрести в собственность гражданину рф, облапошат на раз два вашего мужа

Бонифаций
#3

Автор, а чем занимается ваш муж сейчас и где вы живете?

Гость
#4

Я не спец, но мне идея нравится

Гость
#5

Никто в здравом уме не продастх хороший бизнес. Продаются скорее всего непроходные места.

И точно
#6
Гость

В Абхазии нельзя преобрести в собственность гражданину рф, облапошат на раз два вашего мужа

Вот именно кто ш русскым даст жить в красивом месте с хорощим климатом?

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем