Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Мужчины, объясните поведение персонажа. Мы вместе больше 15 лет, из них 4 года женаты. После того как расписались, вместе не жили, живём на съёмных квартирах отдельно. Как только поднимала вопрос найти квартиру, чтобы жить вместе, с его стороны всегда были какие-то заморочки, то квартира не такая, то ещё что-то не то. После 3-й попытки наладить совместное проживание, плюнула. Звонит по 30 раз на день с поводом хочу слышать твой голос и "без тебя жить не могу" - цитата. Вчера после очередного выяснения отношений и после того, как я в очередной раз сказала давай разводиться, сказал: "Давай, я хоть теперь буду жить, с кем хочу." Ну ок. Этой фразой я хотя бы могу объяснить себе его поведение. Сегодня звонит опять, как ни в чем не бывало, говорит, я что дурак такую красивую девушку бросать. Вы мне скажите, у него все в порядке с головой? И в таком режиме я уже 15 лет живу. Это так вкратце. #развод

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него все в порядке с головой? И в таком режиме я уже 15 лет живу. Это так вкратце.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
по-моему, это у вас какие -то проблемы с головой в таком режиме 15 лет жить.
это так вкратце..))

Кореш форумчанок
#2

Развод!
Ждет нас с тобой развод!
Развод счастье в семью вернет!
Ты говорила, что я тебя не достоин и вот:
Теперь ты должна быть довольна, ведь скоро развод!

Развод! Прощай вялый *екс раз в год!
Развод! Никаких больше трезвых суббот!
Ты называла меня: "Жалкий, никчемный урод!"
Теперь наслаждайся свободой, ведь скоро развод.

Гость
#3

ты бы свою голову проверила у мозгоправа.

#4

Это нормально. Продолжайте дальше. Вас обоих устраивают такие отношения. Детей у вас как я понял нет по какой то причине. Так что всё хорошо. Молодец мужчина.

#5

Вы 15 лет живете с неадекватом и только сейчас задались вопросом?!!! Вы достойны друг друга.

#6
Гость

у него все в порядке с головой? И в таком режиме я уже 15 лет живу. Это так вкратце.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
по-моему, это у вас какие -то проблемы с головой в таком режиме 15 лет жить.
это так вкратце..))

+10000 вы не в себе

#7

Эмоциональные качели, мечта любой женщины.

Гость
#9

вы нас разводите....... это брехняяяяяя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: