Гость
Статьи
Ранние браки и ранняя …

Ранние браки и ранняя беременность

Дорогие дамы и господа, всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему все так против ранних браков, но почему-то не против ранней беременности? Откуда такие стандарты? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие стандарты?Каждый исходи из своей ситуации.Если есть жильё,деньги,здоровье,любимый рядом,то что плохого в раннем браке и деторождении?

Гость
#2

Вышла замуж в 18,родила в 19. Успела закончить университет. Когда вышла на работу, дочь в садик ходила. Второго ребёнка родила в 26. Сейчас мне 45+. Живём с мужем в свое удовольствие. Не жалею ни о чем.

Мужло подлое
#3

Да никто не против им жизнь жить свою, не нам

Сколько *** уже младше 25 лет не счесть, а порой и с двумя пауками (и тремя даже!)

Гость
#4

Кто против ранних браков, тот против и ранних беременностей. Никаких двойных стандартов. А против те, кто серьезно подходит к вопросам семьи, обеспечения детей и их будущего. Мы не в 19 веке, когда следовало родить побольше детей, чтобы они работали на свою семью, чем больше было детей - тем больше было рабочих рук. Сегодня в век технологий приветствуются умные, развитые, способные дать своему ребенку почву для счастливого будущего, а их дети готовы внести свой вклад в новые технологии и получать хорошие деньги для жизни, а не влачить жалкое существование и едва выживать. Вешать своих детей на шеи родителей - худшее зло, родители тоже живые люди и не обязаны тянуть на себе лямку, это укорачивает жизнь, губит здоровье. Поэтому в брак должны вступать уже состоявшиеся в жизни люди, которые неплохо зарабатывают сами на свою жизнь и готовы обеспечивать детей, дать им все, что поможет в их будущем реализовать их способности и нормально жить. Ну и конечно же, тут еще важно, что в юном возрасте нет жизненного опыта, поэтому будет больше ошибок в воспитании детей и в семейных отношениях, как результат - больше разоводов в числе юных. Если вы юные, готовы крепко стоять на ногах, без посторонней помощи растить и воспитывать детей, дать им все необходимое, вы уже не считаете, что вам нужно-нужно порезвиться и развлекаться самим, куда-то отправив детей, если вы знаете все о семейных отношениях и вами движет не только влечение, то да, тут уже неважно сколько вам лет, вы можете вступать в брак.

Гость
#5
Гость

Вышла замуж в 18,родила в 19. Успела закончить университет. Когда вышла на работу, дочь в садик ходила. Второго ребёнка родила в 26. Сейчас мне 45+. Живём с мужем в свое удовольствие. Не жалею ни о чем.

Родила в 19 и уже к этому времени успела окончить университет??? Ну-ну, если вы учились и имели ребенка на руках, э о не учеба, говорю не просто так, поскольку я как раз преподаватель университета, насмотрелась на таких вот мамочек, они просто делают вид, что учатся. Уровень их образования и отношения к учебе стремится к нулю.

Гость
#6
Гость

Какие стандарты?Каждый исходи из своей ситуации.Если есть жильё,деньги,здоровье,любимый рядом,то что плохого в раннем браке и деторождении?

Ага, и сколько вы таких видели,родивших в 16-20 лет ? Сколько я помню,не только в моем окружении,просто знакомые ,они все ,все до одной / одного спихивали своих детей на будущее и дедушек либо в группе оставляли и как мне кажется,это идиотизм ,зачем вам тогда ребенок,делали бы тогда аборт,раз спихивают,10 человек максимум на триллион,кто готов и морально и физически и финансово и психологически воспитывать ребенка,обеспечивать его. И да, многие пропагандируют именно раннюю беременность,но ранний брак при этом для них плохо,втф?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем