Гость
Статьи
О верности

О верности

Почему когда говоришь, что у тебя верный муж или жена, то люди всегда снисходительно говорят «не ловила просто», ну это ж какой-то прикол)) общалась с подругой, у них с мужем открытые(свободные) отношения, но даже в них ее муж умудряется изменять. То есть скрывая от неё ебется с другими. Хотя мог бы и не скрывать. Она узнает находит у него переписки, знакомые рассказывают с кем видели, сам палится.

А когда я говорю, что мой муж верный , то слышу «не ловила просто»)) ну что за дебилизм)) готовы своего мужа выставить полным ***, который не в состоянии подчистить следы измен, лишь бы себе и мне внушить, что мой тоже гуляет, просто супер умный конспиратор))

Я считаю, что если нет ни переписок, ни звонков , ни подозрительного поведения , никто не доносит ничего тебе ничего, все деньги в семье и муж в семье, подозрений нет и поводов, то мужик верный и я не понимаю, почему нужно думать иначе вообще.

А вот эти истории , как мол жена ни слухом ни духом , а потом оп и узнает что у мужа вторая семья, для меня это чушь и обман. Ни за что на поверю, что мужик никак не спалится, что у него две семьи. Это как минимум у мужика должны быть командировки постоянные и разъезды, а в таких отношениях конечно верности никакой не может быть. #верность

Верная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина жениться значит он или очень богат или даун

Иван
#2

Женюсь на симпатичной женщине нудистке, до 50 лет , в брачном договоре обязательно будет пункт , что жена соглашаеться с данным пунктом, и обязуеться находиться дома постоянно в голом виде.Для знакомства со мной пишите мне на почту znskomstva@ukr.net , от вас письмо о себет, фото в голом виде и ваш вайбер для связи с вами

Алёна
#3

Или это надо очень хотеть не замечать)

Хотя, бывает всякое - вот как вы можете быть наверняка уверены, что не было и нет разовых перепи хонов?

#4

Просто некоторым женщинам обидно признать, что от неё благоверный гульнул, а подружайку эта беда обошла стороной. Непорядок!

#5

Просто некоторым женщинам обидно признать, что от неё благоверный гульнул, а подружайку эта беда обошла стороной. Непорядок!

Гость
#6

Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит,
что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал
чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа
чужая женщина убирает. Вдова говорит ей:
- Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа.
А женщина отвечает:
- Нет, это могила моего мужа.
Вдова удивляется:
- Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до
копейки и домой приходил всегда вовремя.
А женщина отвечает:
- А нам хватало обеденного перерыва и ежемесячных премий.

Верная
#7
Алёна

Или это надо очень хотеть не замечать)

Хотя, бывает всякое - вот как вы можете быть наверняка уверены, что не было и нет разовых перепи хонов?

А почему я должна быть не уверена и вообще думать об этом ? За нормального нужно выходить, для которого разовые пепепихоны и вне брака не были нормой, ни то что в браке.

Мой муж не пьёт, разовые перепихоны исключены.

Верная
#8
Гость

Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит,
что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал
чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа
чужая женщина убирает. Вдова говорит ей:
- Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа.
А женщина отвечает:
- Нет, это могила моего мужа.
Вдова удивляется:
- Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до
копейки и домой приходил всегда вовремя.
А женщина отвечает:
- А нам хватало обеденного перерыва и ежемесячных премий.

Это анекдот. Проснитесь, вы обосрались

В реале баба доложна быть очень страшная, чтоб она довольствовалась всю жизнь перерывами. А на страшную поведётся только косой какой-то нищеброд

Гость
#9
Верная

А почему я должна быть не уверена и вообще думать об этом ? За нормального нужно выходить, для которого разовые пепепихоны и вне брака не были нормой, ни то что в браке.

Мой муж не пьёт, разовые перепихоны исключены.

Все верно говорите, нормальный мужчина не станет изменять. Я ни разу не изменял в отношениях более 15 лет. Жена - мечта - какие измены нафига? Мне если денег дадут вагон не изменю или даже если самая красивая женщина планеты предложит не стану. В чем смысл? У каждого свои моральные ценности и принципы. Ну и ответ очевиден если любишь - никогда не изменишь. Захотелось на сторону сходить - закончи одни отношения и только после этого начни другие. Для меня вообще других женщин в физическом плане не существует. Находят себе каких то моральных извращенцев без принципов и совести, а потом кричат что все мужики изменяют. Не судите по себе.

Алёна
#10
Верная

А почему я должна быть не уверена и вообще думать об этом ? За нормального нужно выходить, для которого разовые пепепихоны и вне брака не были нормой, ни то что в браке.

Мой муж не пьёт, разовые перепихоны исключены.

Ну то есть, никак.

Верная
#11
Гость

Все верно говорите, нормальный мужчина не станет изменять. Я ни разу не изменял в отношениях более 15 лет. Жена - мечта - какие измены нафига? Мне если денег дадут вагон не изменю или даже если самая красивая женщина планеты предложит не стану. В чем смысл? У каждого свои моральные ценности и принципы. Ну и ответ очевиден если любишь - никогда не изменишь. Захотелось на сторону сходить - закончи одни отношения и только после этого начни другие. Для меня вообще других женщин в физическом плане не существует. Находят себе каких то моральных извращенцев без принципов и совести, а потом кричат что все мужики изменяют. Не судите по себе.

Спасибо, что поделились, вы достойны уважения. Я тоже никогда мужу не изменяла, мы вместе 9 лет. Мужа привлекаю очень внешне, до сих пор похотливо на меня смотрит и секс у нас каждый день практически может быть, лишь бы время было.
Муж очень порядочный в этом плане, мы с ним долго не спали в отношениях, почти год. И до этого он говорил, что мог год быть без секса и я тоже могла и дольше . Для нас секс это не основа всего

А то выходят замуж за тех, с кем секс был не первом свидании, и потом сами же сомневаются в своём партнёре, зная, что он способен на «разовый перепихон».

АЛИНА
#12

мне подстраховочный удерживающий гремлен муж сказал однажды я не против что бы у тебя завелся поклонник...

Гость
#13

ворон ветрянный вихрь

Гость
#14

школа выживания структура

Гость
#15

нежность

Гость
#16

накладка

Гость
#17

ИНТРИГАНТКА

Гость
#18

ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА

Гость
#19

кутерьма на страже порядка

Гость
#20

карикатура

Гость
#23

РОЖДЕННАЯ ПОД ЗВЕЗДОЙ РАСПЯТАЯ КРАСОТА КАМЕЛИЯ ВЫРАЗИТЕЛЬНОГО ВЗГЛЯДА ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Гость
#24

девушка с парнем решают тестирование на крушение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: