Гость
Статьи
Как продолжать жить и …

Как продолжать жить и не умереть от обиды?

Девочки, подскажите, как продолжать жить и не умереть от обиды?Развелась с мужем,хотя очень сильно любила.Думаю,что он нет.Денег не было,жили на деньги моих родителей, алименты от первого ребёнка и я работала.Потом я родила общего ребёнка и начался ад.Устроился на работу,получал копейки 25т.Из них ему то на это,то на то,то на пиво,то на сигареты.Нам что останется.Отношения сошли на нет,секса на было вообще, видно,что не хотел.Постоянные ссоры,уходы к маме.Думаю,что и измены были.Постоянные обещания,но толку от них.Я просто выгнала его и подала на развод.Он сильно не переживал,тут же нашёл следующую.Они почти год вместе,думаю,что счастливы,везде её и детей её развозит.А свой сын не нужен.Алименты платит через раз,может и 3 месяца не платить и 4.К сыну не приходит,может в редкую стежку.Ребеноа болеет, даже в больницу некому отвезти.Очень обидно, как такое возможно, полюбить чужих детей,а свой не нужен.Ведь он с ним 2 года жил

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причины всегда в отношениях с матерью ребёнка,если к матери нет чувств,обиды или неприязнь,то и на отношениях к ребёнку это тоже отражается.Видимо вы не смогли красиво расстаться.

#2

А чего он будет платить алименты, если наперед знает, что они пойдут не на ребенка, а на оплату следующего вашего пихаря? Поставьте себя на его место.

Гость
#3
Гость

Причины всегда в отношениях с матерью ребёнка,если к матери нет чувств,обиды или неприязнь,то и на отношениях к ребёнку это тоже отражается.Видимо вы не смогли красиво расстаться.

А причём тут ребёнок?

Гость
#4
Гость

А причём тут ребёнок?

Ребёнок ни при чём конечно,но он его ассоциирует с вами.Я не знаю как вы расстались,каких слов наговорили друг другу,но видимо он чем то сильно уязвлён и просто так мстит теперь.

Гость
#5

Лишите родительских прав и вычеркните из жизни. Скажите спасибо, что не лезет в вашу жизнь и не отравляет её.

Гость
#6

Автор, я вам очень сочувствую, правда. Но! Вы в разводе. Это больше не ваш муж. Прекратите следить щза его "успехами". Не нужен ребенок - пусть идет лесом. Думайте о себе и сыне, а на обиженных, как известно, воду возят. Какое там у бывшего "счастье" - еще неизвестно. Вы лучше про свое думайте, а оно вполне возможно. Нужно просто отпустить старые обиды - от них одни неприятности, и жить! Жить! Растить сына, искать любовь, радоваться жизни. Она того стоит.

#7

А там не про любовь история. Просто он понимает, что ему поджопника дадут, если он вздумает игнорировать детей нынешней пассии. Вот и развлекает по всякому. Мужчина ведет себя так, как ему позволяет женщина. Вам он срачил на голову, потому что вы ему изначально не огласили правила совместного проживания.

Гость
#8

Не поняла, обиды на себя Вы не можете вынести. Т.е. сначала с первого дня Вы соглашаетесь быть терпилой в отношениях, при этом еще и детей рожаете, а обижаетесь на мужчину... Странно, мужик с самого начала не был недомужиком. Обижаться можно только на себя

Гость
#9

У мужчин любовь социальная, чем больше он вкладывает, тем больше любит. В ребёнка он практически не вкладывался, он не ощутил отцовства, не занимался им, поэтому и сейчас равнодушен к нему.

Зефирка
#10

А вы его завоевывали? Как у вас все начиналось?

Гость
#11

Дама, идите вы уже к психологу разбираться с собой.
Двадцатый раз вы эту шарманку заводите на форуме.
Сколько можно уже это расчесывать....

#12

Обиду постарайтесь забыть, найдите то, отчего у вас загорятся вновь глаза.

#13

Даже не знаю что вам ответить ..попробуйте принять ситуацию ,измените отношение к мужчинам на чуть более любящее и уважительное ...и на этого мужчину не держите обиды и зла .ведь все это перенесется на следующего и результат будет тот же самый

Виноградинка
#14

А на что обижаться? Вы сами такого ушлепка выбрали. Сами с ним жили, ребенка от него родили зачем-то (хотя он даже не пытался претворяться хорошим мужем). А теперь обижаетесь на гав-но за то, что оно плавает. Это его природная сущность - плавать и вонять, не на что обижаться. Делайте выводы, что нужно хорошо смотреть, с кем связываете жизнь, и идите дальше.
Если вас это утешит, ваш бывший счастлив никогда не будет, потому что он паразит, а паразиты всегда страдают.

Дельта
#15

😂😂😂 Автор, да бросьте...
Ну, правда, несерьёзно...
Вы-взрослая, умная, самостоятельная женщина, уже мама двоих малышей.
Не занимайтесь ерундой.

Сколько, как, с кем живёт эта тварына -вас не колышет.
Не общается с ребенком - и хорошо.

Вы думайте о себе, о своём будущем, о будущем детей.

Если вам тяжело смириться:
Считайте, что ваш папа -лётчик - испытатель, погиб на военном задании. Поплачьте, похороните и забудьте.
Нет его и не было никогда.
Вы сами, исключительно на себя и свои силы рассчитывайте.

По рассказу, вы - терпила, мученица неоцененная, положили все, даже детей и родителей, на алтарь светлой (или не очень😂) любви к этому... Но вас не оценили...и жертву вашу не приняли.
Она никому не нужна оказалась🤷‍♀️
Вот и отлично.
Встали, отряхнулись, улыбнулись и решили пожить в статусе счастливой, свободной самостоятельной женщины.
И поверьте, все наладится.❤️
Это все понятно.

Меня вот толкьо один вопрос в этом всем интересует - это что же там за выписанный красавец, Алён Делён с томом крузом в одном флаконе, чтобы все его закидоны терпеть и под такое чучело, мл&ть, прогибаться ?
😂😂😂

На нем клейма ставить негде, а вы-ой, любила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да там любить нечего😂 Ни ума, ни характера, ни способностей, ни идей великих 🤷‍♀️ что там любить - то было? 😂😂😂

Посредственность🤮
Вам охота дальше страдать?
Не?
Берите себя в руки и начинайте сначала, исходные данные: молодая, умная, опытная, с двумя беби - вся жизнь впереди❤️

Гость
#16

У мужика нет отцовского инстинкта априори. Воспитывают чаще всего на чувстве долга. У вашего и чувства долга нет.
Идите к психологу, проживите обиду с ним.

Гость
#17
Гость

Дама, идите вы уже к психологу разбираться с собой.
Двадцатый раз вы эту шарманку заводите на форуме.
Сколько можно уже это расчесывать....

Выговаривается человек. Это один из метод проживания негативных эмоций. Про рефлексивное письмо слышали?
Но, конечно, раз автор пишет раз в десятый одно и то же, то нужен специалист уже.

Гость
#18

Дура набитая. Таких ничего не исправит, дуру не жаль, а дети у таких страдают. Уже с ребёнком, во второй раз не уметь выбирать, так жить с мужчиной, такое ему позволять и ещё ребёнка рожать. Чем дальше от мужчин будешь держаться, тем больше шансов этим несчастным детям вырасти более-менее в нормальной атмосфере.

Зефирка
#19
Гость

Дура набитая. Таких ничего не исправит, дуру не жаль, а дети у таких страдают. Уже с ребёнком, во второй раз не уметь выбирать, так жить с мужчиной, такое ему позволять и ещё ребёнка рожать. Чем дальше от мужчин будешь держаться, тем больше шансов этим несчастным детям вырасти более-менее в нормальной атмосфере.

Ну а что делать, если любишь?

Гость
#20
Зефирка

Ну а что делать, если любишь?

Себя любить в первую очередь. А еще, голову включать, не быть дурой, снова включать голову, и снова не быть дурой✌

Зефирка
#21
Гость

Себя любить в первую очередь. А еще, голову включать, не быть дурой, снова включать голову, и снова не быть дурой✌

А я дура.

Гость
#22
Зефирка

А я дура.

Значит, будешь всю жизнь битой и униженной и мужчинами и женщинами, а любимой-не будешь никогда. Дур мужчины не любят. Лечи голову.

Зефирка
#23
Гость

Значит, будешь всю жизнь битой и униженной и мужчинами и женщинами, а любимой-не будешь никогда. Дур мужчины не любят. Лечи голову.

А как не быть дурой?

Гость
#24

проблема в тебе... первый муж сбежал, второй сбежал... так что обижайся на себя... ты по факту никакая жена...

777
#25

Розовые очки всегда бьются стёклами вовнутрь. Мужичьё предатели, да, могут бросить своих и обожать чужих детей. Кто то тут визжал про - мой муж самый родной. Неправильно. Этот родной предаст тебя и ребёнка за чью то пипирку, не глядя просто. Родные так не поступают. Муж это временный дядька с улицы, который уйдёт рано или поздно, поэтому надо всегда ставить себя на первое место

Гость
#26
Зефирка

А как не быть дурой?

Иди к психологу, серьёзному, с дипломом психиатра. Научит.

Гость
#27
Гость

Иди к психологу, серьёзному, с дипломом психиатра. Научит.

А почему психолог должен быть с дипломом психиатра?

Гость
#28

Второй мужик бежит от вас впору щадуматься в них ли проблема

Виноградинка
#29
Дельта

😂😂😂 Автор, да бросьте...
Ну, правда, несерьёзно...
Вы-взрослая, умная, самостоятельная женщина, уже мама двоих малышей.
Не занимайтесь ерундой.

Сколько, как, с кем живёт эта тварына -вас не колышет.
Не общается с ребенком - и хорошо.

Вы думайте о себе, о своём будущем, о будущем детей.

Если вам тяжело смириться:
Считайте, что ваш папа -лётчик - испытатель, погиб на военном задании. Поплачьте, похороните и забудьте.
Нет его и не было никогда.
Вы сами, исключительно на себя и свои силы рассчитывайте.

По рассказу, вы - терпила, мученица неоцененная, положили все, даже детей и родителей, на алтарь светлой (или не очень😂) любви к этому... Но вас не оценили...и жертву вашу не приняли.
Она никому не нужна оказалась🤷‍♀️
Вот и отлично.
Встали, отряхнулись, улыбнулись и решили пожить в статусе счастливой, свободной самостоятельной женщины.
И поверьте, все наладится.❤️
Это все понятно.

Меня вот толкьо один вопрос в этом всем интересует - это что же там за выписанный красавец, Алён Делён с томом крузом в одном флаконе, чтобы все его закидоны терпеть и под такое чучело, мл&ть, прогибаться ?
😂😂😂

На нем клейма ставить негде, а вы-ой, любила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да там любить нечего😂 Ни ума, ни характера, ни способностей, ни идей великих 🤷‍♀️ что там любить - то было? 😂😂😂

Посредственность🤮
Вам охота дальше страдать?
Не?
Берите себя в руки и начинайте сначала, исходные данные: молодая, умная, опытная, с двумя беби - вся жизнь впереди❤️

Классно написали, все в точку!
Там не просто посредственность, а ленивая и эгоистичная )

Гость
#30
Гость

Дура набитая. Таких ничего не исправит, дуру не жаль, а дети у таких страдают. Уже с ребёнком, во второй раз не уметь выбирать, так жить с мужчиной, такое ему позволять и ещё ребёнка рожать. Чем дальше от мужчин будешь держаться, тем больше шансов этим несчастным детям вырасти более-менее в нормальной атмосфере.

👍

Гость
#31
Гость

проблема в тебе... первый муж сбежал, второй сбежал... так что обижайся на себя... ты по факту никакая жена...

👍

Гость
#32
Гость

Второй мужик бежит от вас впору щадуматься в них ли проблема

👍

Гость
#33
Гость

А почему психолог должен быть с дипломом психиатра?

Потому, что большинство проблем в поведении и общении - от психических расстройств. Психиатр может их и диагностировать и лечить правильно. Обычно требуется комплексное лечение - и лекарства, и коррекция.
А психолог без диплома психиатра не имеет ни достаточной квалификации для правильной диагностики многих расстройств, ни права назначать лечение. Он может только коррекцией заниматься и направить к психиатру сам, а может и не направить, поэтому лучше с самого начала идти к правильному специалисту.

Гость
#34
Дельта

😂😂😂 Автор, да бросьте...
Ну, правда, несерьёзно...
Вы-взрослая, умная, самостоятельная женщина, уже мама двоих малышей.
Не занимайтесь ерундой.

Сколько, как, с кем живёт эта тварына -вас не колышет.
Не общается с ребенком - и хорошо.

Вы думайте о себе, о своём будущем, о будущем детей.

Если вам тяжело смириться:
Считайте, что ваш папа -лётчик - испытатель, погиб на военном задании. Поплачьте, похороните и забудьте.
Нет его и не было никогда.
Вы сами, исключительно на себя и свои силы рассчитывайте.

По рассказу, вы - терпила, мученица неоцененная, положили все, даже детей и родителей, на алтарь светлой (или не очень😂) любви к этому... Но вас не оценили...и жертву вашу не приняли.
Она никому не нужна оказалась🤷‍♀️
Вот и отлично.
Встали, отряхнулись, улыбнулись и решили пожить в статусе счастливой, свободной самостоятельной женщины.
И поверьте, все наладится.❤️
Это все понятно.

Меня вот толкьо один вопрос в этом всем интересует - это что же там за выписанный красавец, Алён Делён с томом крузом в одном флаконе, чтобы все его закидоны терпеть и под такое чучело, мл&ть, прогибаться ?
😂😂😂

На нем клейма ставить негде, а вы-ой, любила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да там любить нечего😂 Ни ума, ни характера, ни способностей, ни идей великих 🤷‍♀️ что там любить - то было? 😂😂😂

Посредственность🤮
Вам охота дальше страдать?
Не?
Берите себя в руки и начинайте сначала, исходные данные: молодая, умная, опытная, с двумя беби - вся жизнь впереди❤️

Вам охота дальше страдать? Не?
Берите себя в руки и начинайте сначала,

исходные данные: не молодая, не умная, потасканная, с двумя беби!!!! - вся жизнь позади 💩

На ней клейма ставить негде..

Да там любить нечего😂 Ни ума, ни характера, ни способностей, ни идей великих 🤷‍♀️ что там любить - то? 😂😂😂

Посредственность🤮

Гость
#35
Виноградинка

Классно написали, все в точку!
Там не просто посредственность, а ленивая и эгоистичная )

👍

Зефирка
#36
Гость

Вам охота дальше страдать? Не?
Берите себя в руки и начинайте сначала,

исходные данные: не молодая, не умная, потасканная, с двумя беби!!!! - вся жизнь позади 💩

На ней клейма ставить негде..

Да там любить нечего😂 Ни ума, ни характера, ни способностей, ни идей великих 🤷‍♀️ что там любить - то? 😂😂😂

Посредственность🤮

А я посредственность.

Гость
#37

АВТОР, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - СХОДИТЕ К ПСИХИАТРУ, В ХРАМ.....ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ!

Вы же явно себя уничтожаете!
Ваши дети были сегодня на улице?
Вы готовили свежую еду?
Вы занимаетесь развитием детей???

Каждый день по несколько тем от вас!!

Дельта
#38
Гость

Вам охота дальше страдать? Не?
Берите себя в руки и начинайте сначала,

исходные данные: не молодая, не умная, потасканная, с двумя беби!!!! - вся жизнь позади 💩

На ней клейма ставить негде..

Да там любить нечего😂 Ни ума, ни характера, ни способностей, ни идей великих 🤷‍♀️ что там любить - то? 😂😂😂

Посредственность🤮

Милый😂😂😂 тебя никто не просит её любить и тем более ошиваться на ЖЕНСКОМ форуме.

Не тролльте, у вас плохо получается.

Ей сколько?
Ну, 30, пусть даже 35.
Поверьте, это молодая. Немолодая, это годам к 70.

УЖЕ УМНАЯ👍

Потасканная... 😂😂😂 Белены обкушались?
У вас половых партнёров сколько было? Думаю, поболее, чем у неё.
Засим, чья бы корова мычала😂

А теперь главное. Она в отличие от вас и её мужа УМЕЕТ любить.

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема
Следующая тема