Гость
Статьи
Простить или нет

Простить или нет

Добрый день! Дорогие девушки, поделитесь советом. Ситуация такая, мы с мужем обоюдно вчера подали заявление на расторжение брака, честно я плакала, ещё надеялась может не даст развод, но он сам первый побежал. А сегодня говорит я всё осознал, не хочу разводиться, ребёнку будет лучше в семье. У меня вопрос чем раньше он думал, да и сегодня я успокоилась, обижена на него. Говорю нет уж решили разводиться, давай. Шаг назад не хочу делать.Как бы вы поступили? #развод #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну развестись всегда успеете,смотря в чем причина развода,может дадите браку второй шанс

Гость
#2

Обратитесь к https://instagram.com/krasotka.coach?utm_medium=copy_link ,поможет

Гость
#3

Подумайте, взвесьте все как следует. Может, и стоит сохранить брак. Если речь идёт о наркомании или рукоприкладстве, то, конечно надо рвать отношения. Остальное требует взвешенного подхода.

#4

Решили - развозитесь, что за детский сад, хочу/не хочу, на суде скажете через месяц

Гость
#5

Тупой вопрос. А причина развода в чем? Разлад из чего произошел? Как из такого идиотского рассказа можно что-то советовать

Гость
#6

Супер! Вы у кого спрашиваете? Мы знаем вашего мужа? Мы знаем вашу ситуацию?

Гость
#7

Паскудная манипуляция - подать заявление на подпись в надежде, что он не подпишет. Может к следующему браку мозгов прибавится.

Гость
#8
Гость

Тупой вопрос. А причина развода в чем? Разлад из чего произошел? Как из такого идиотского рассказа можно что-то советовать

Какой же вы не воспитанный и бестактный человек

#9

Развод - это та ещё тема для проработок для каждого из вас. И если это не сделать, то жизнь дальше будет давать те же уроки, просто при других обстоятельствах. Ну а в идеале вообще до развода не доводить.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там в одной её части хорошо описаны переживания самого мужчины от развода и того, как он это потом для себя прорабатывал и к каким выводам пришёл.

Я вообще сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема