Гость
Статьи
Какие мужчины-военные …

Какие мужчины-военные в браке

Поделитесь опытом

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйди блин со воими военными и налётчиками

у них половые органы цвета хаки

Гость
#2

Будете все драить и готовить разносолы, печь, шить

Cвета
#3

Тетеха, ты всерьез полагаешь, что все-все военные одинаковы в браке?
Ну, тогда ты ее тупее, чем я думала, кхе-кхе...

Эллона Русакова
#4

у меня муж потомственный военный, пришлось ой как много поездить по стране и в Других странах. Не все это смогли выдержать. Обычно работы нет или езда с места на место. Пенсию не заработать. А все остальное ок. И зарплата и жильём обеспечивают, даже одеждой. Ну еслю любишь никакие преграды не страшны

Гость
#5

Военный - это профессия, к человеческим качествам отношения не имеет

#6

Придется учится ходить строевым шагом и встречать с работы по стойке "смирно" с зажатым в зубах подолом юбки))

Гость
#7

Это не вариант для брака.

Гость
#8
Гость

уйди блин со воими военными и налётчиками

у них половые органы цвета хаки

Я? Вообще-то пишу здесь впервые.
А какая разница, какие у них половые органы? Ведь главное - душа❤️

Гость
#9
Гость

Будете все драить и готовить разносолы, печь, шить

Нет, я принцесса👑

Гость
#10
Cвета

Тетеха, ты всерьез полагаешь, что все-все военные одинаковы в браке?
Ну, тогда ты ее тупее, чем я думала, кхе-кхе...

У них есть особенности, характерные лишь для лиц данной профессии.
К примеру, все врачи циники

#11

Мягкие и беспомощные. Правда правда))

Гость
#12

Такие же, как врачи или водители - абсолютно разные. Причем здесь это вообще. У военных есть другие нюансы, но поведение человека в семье не от профессии зависит. Тут больше на родительскую семью смотреть надо. Ну мой бывший военный, на пенсию вышел в 43 полковником (кто в теме поймет). А в быту и в семье - неконфликтный совершенно, выбесить его нереально, даже у меня с моим характером не получается :) скорее согласится, даже если я неправа. И свекр, его отец, абсолютно такой же был, по профессии строитель, и тоже немало людей на работе было в подчинении. У женщины на мать смотрите, у мужчины - на отца.

Гость
#13
Гость

У них есть особенности, характерные лишь для лиц данной профессии.
К примеру, все врачи циники

Ерунда и штампы. Есть друг патанатом, вот где уж должен быть циник, так он за крысой реально плакал, дети не так горевали, когда от старости померла, и сказал ну на фиг ещё когда живность заводить.

Гость
#14
Гость

У них есть особенности, характерные лишь для лиц данной профессии.
К примеру, все врачи циники

Врачи ваши - обыкновенные ботаники с завышенным самомнением на абсолютно ровном месте (ой, мы шесть лет учились, а большинство - пять, фсе - мы гордые...иди.о.ты, короче), ничего в жизни не видавшие, кроме чужой требухи. Настоящие циники - это менты. Про военных могу сказать одно: большинство из них не умеют работать по дому. Вот это офицерье как спецом отучают от этого, все там делают рядовые солдаты. Так что будете нанимать или разваливаться будет хата.

Гость
#15
Гость

Ерунда и штампы. Есть друг патанатом, вот где уж должен быть циник, так он за крысой реально плакал, дети не так горевали, когда от старости померла, и сказал ну на фиг ещё когда живность заводить.

Этот просто невротик.

Гость
#16

Алкаши все

Гость
#17
Гость

Врачи ваши - обыкновенные ботаники с завышенным самомнением на абсолютно ровном месте (ой, мы шесть лет учились, а большинство - пять, фсе - мы гордые...иди.о.ты, короче), ничего в жизни не видавшие, кроме чужой требухи. Настоящие циники - это менты. Про военных могу сказать одно: большинство из них не умеют работать по дому. Вот это офицерье как спецом отучают от этого, все там делают рядовые солдаты. Так что будете нанимать или разваливаться будет хата.

Ну и неправда)) Все офицеры когда-то были курсантами, а курсанты сами убирают казармы, сами стирают свои вещи и т.д. Когда становятся офицерами, им нужно организовывать ту же уборку и проверять ее качество постоянно, поэтому что и как отмыть и привести в порядок знают отлично. К тому же они обычно очень дисциплинированы в быту: все на своих местах, все должно быть исправно. У меня муж офицер, свекр офицер, дед офицер. Все очень самостоятельные, дисциплинированные, все могут организовать, все вопросы стараются решать сами. Все четко, все быстро. Но жена всегда ЗА мужем. Ее карьера не важна, командировки мужа предполагают длительное отсутствие дома, когда жена сама должна справляться со всем. Ненормированный рабочий день, постоянные задержки на службе, подъемы по ночам, невозможность планировать выходные, отпуска, даже просто вечера, переезды, необходимость быть на телефоне 24 часа в сутки. Сюси-пуси и мямли не будет, под каблуком ходить не будет. Все военные настроены делать карьеру. Как-то так)

Гость
#18
Гость

Алкаши все

Только контрактники.
Офицеры точно нет.
А солдаты контрактники, которые в армии - никто, уборщики, дворники, принеси- подай иди в попу не мешай..

Гость
#19
Гость

Только контрактники.
Офицеры точно нет.
А солдаты контрактники, которые в армии - никто, уборщики, дворники, принеси- подай иди в попу не мешай..

Я жила с капитаном и асе кто выше его иди такие же все алкаши

Гость
#20
Гость

Ну и неправда)) Все офицеры когда-то были курсантами, а курсанты сами убирают казармы, сами стирают свои вещи и т.д. Когда становятся офицерами, им нужно организовывать ту же уборку и проверять ее качество постоянно, поэтому что и как отмыть и привести в порядок знают отлично. К тому же они обычно очень дисциплинированы в быту: все на своих местах, все должно быть исправно. У меня муж офицер, свекр офицер, дед офицер. Все очень самостоятельные, дисциплинированные, все могут организовать, все вопросы стараются решать сами. Все четко, все быстро. Но жена всегда ЗА мужем. Ее карьера не важна, командировки мужа предполагают длительное отсутствие дома, когда жена сама должна справляться со всем. Ненормированный рабочий день, постоянные задержки на службе, подъемы по ночам, невозможность планировать выходные, отпуска, даже просто вечера, переезды, необходимость быть на телефоне 24 часа в сутки. Сюси-пуси и мямли не будет, под каблуком ходить не будет. Все военные настроены делать карьеру. Как-то так)

У меня первый муж был военным - вот именно, что ПРОВЕРЯТЬ как уборка сделана - вот только это они и могут. И сослуживцы такие же, короче дома ремонт - все нанимали. Ага, курсантами они были, только очень давно, а потом полжизни организовывали, да контролировали. В общем пишу что видела. С тем, что ЗА мужем - с этим согласна, это было.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема