Гость
Статьи
Муж снял на телефон …

Муж снял на телефон другую втихаря!

Мы женаты 18 лет, двое детей, отношения прекрасные, любовь, ссоримся очень редко и не серьёзно. С**с 3-4 раза в месяц. Все хорошо, я уверена в своем мужчине на 100%!!!!
И вот пару месяцев назад …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Он в неё влюблён. Но знает, что с ней без шансов.

Гость
#52
DiDimos

Представьте себе мне 38, ему 43 и секс раз в неделю, я считала нормой!))

Нет...

Гость
#53
DiDimos

Народ, мне 38, но выгляжу моложе, довольно симпатичная, миниатюрная)) Да, дети и бытовуха меня погрузила. После этого случая, занялась собой, начала чаще мыть голову)) крашусь, купила новые вещи, стараюсь даже за хлебом пойти звездой!)
Но самое главное, я раскрепостилась в постеле! Секс уже три месяца через день!!! 69, орал, много узнала о муже, что раньше не догадывалась. Каждый день говорит что любит и никто не нужен.
Но блин, три месяца я улыбаюсь и трахаюсь! А внутри боль, обида, предательство, доверия нет! Когда не видет беру телефон и проверяю, комп проверяю... Хочется кричать от боли, все мысли о том, что : зачем ты её снимал??? Какие чувства к ней? Это же девушка из интернета интернета, это с работы, он ее видео переодически!!

давай я тебя трахну так, что ты забудешь о муже и проблеме как таковой)

Гость
#54

Глупая дыра...

Гость
#55

Конечно она ему нравится. Что тут непонятного. Просто вам не хочется в это верить. За любую соломинку цепляетесь, хотя ответ очевиден

Гость
#56

Если Вы думаете, что всё хорошо, то это совсем не значит, что всё именно так. 18 лет брака это достаточно много, мужчине захотелось новых ощущений. Пока это просто видео, а может зайти и дальше. Поговорите с ним по душам. В таком возрасте у мужчин появляются новые сексуальные фантазии. Возможно Вам боится признаться. Секс 3-4 раза в месяц это всё таки мало.

Гость
#57

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#58

Скорее всего действительно влюблен в неё. Но раз снимает втихую, значит она не в курсе. Не стоит пилить ему мозг за это. Такое случается со всеми, и с замужними женщинами, и с женатыми мужчинами. Главное то, что он не идёт на измену - это его осознанный выбор. А влюбленность - это эмоции, это сложная психология, и вряд-ли можно такое назвать осознанным выбором. Конечно, тот факт что он её снимает, говорит уже не просто о симпатии. Ведь как я понимаю, других симпатичных девушек он не снимает. Здесь уже что-то глубже. Постарайтесь мудро решить ситуацию, не раскрывая то, что вы знаете. Ведь в обратном случае, он просто будет лучше прятать улики. Понимаю, что так и хочется устроить скандал. Переждите когда эмоции придут в норму. Дальше будет легче. Это будет Ваше секретное оружие, Вы будете на чеку. Думаю стоит периодически проводить ревизию его телефона. А сами в это время устройте романтику с мужем. Сходите на свидание в важное для вас место. Где вы познакомились или вроде того. Напоминание мужу делом, а не словом, о том что вас связало вместе, о том, почему вы полюбили друг-друга. Ну конечно стоит заняться сексом в новом месте. Вобщем, мужу не хватает положительных эмоций, дайте их ему.

Гость
#59

"Зачем он ее снимает? Он в нее влюблен? Что? Зачем? Я не понимаю, это конец...
Люди, подскажите, это нормально? Я себе накручиваю?"

Когда в универе учился и одна девушка нравилась, тоже ряд её фоток в папке хранил, которые она в сеть выкладывала. :)

Гость
#60

Блин, тоже хочу в телефоне у МЧ полазить… говорят что много нового может узнать и розовые очки лопаются