Гость
Статьи
Всё для тебя, дорогой!

Всё для тебя, дорогой!

Вот, жена втянула тебя в ипотеку. Машину надо, чтобы возить в садик ребёнка. Дело бы какое своё запустить мечтает. Вот, требует уже новую шубу, а старую ещё не сносила. Вот, накрасилась и чулки красивые хочет. И так далее, одни от нас расходы, короче.
Правы ли вы, предъявляя нам претензии в меркантильности? С одной стороны, как бы да — чаще всего вы зарабатываете больше нас. На вас лежит ответственность за материальное благополучие. Вы тянете лямку, а в ответ часто слышите — дай-дай-дай.
Но давайте, ради объективности, послушаем наши доводы? Попробуйте встать на наше место. Ну, чтобы всё честно было, ок?
Вот смотрите, в чём смысл вашей никчёмной жизни? Цинично скажу, но максимально откровенно: пожрать вы любите вкусно, развлечься и иметь рядом красивую бабу.
И вот последнее (иметь красивую бабу) — самое для вас важное.
Чем красивее, чем ухоженнее, чем лучше выглядит, тем вам: а) приятнее, бэ) лучше эрекция, вэ) выше статус среди других пацанов.
Не права разве?
Права. Вы даже любовниц заводите только по этим причинам: надоела застиранная жена с щетиной подмышками и хочется иметь лощёную бабу, чтобы на неё стоял.
И объясните мне в таком случае, чему вы, собственно, возмущаетесь, когда мы просим денег на кружевные трусы?
По-моему, наши цели тут полностью совпадают. Не только для себя ваша любимая жена старается, выдирая волосики из зоны бикини! Для вас она старается не в меньшей мере! Чтобы вас от неё штырило, чтобы вы получали удовольствие от её тела, чтобы выглядела она на все сто перед вашими друзьями-товарищами!
Скажу больше. От нашего уход за собой, за своим телом выгоден, в большей степени, вам.
Это женщине мешают маленькие глазки, серая кожа, волосы на ногах? Нет, вообще ничуть не мешают. Вон, посмотрите на феминисток — живут и не страдают, что волосы из *** торчат.
Но попробуй лечь такая с тобой, ты же, парень, первый и возмутишься! Не фотомодель, видите ли, ноги почему не побрила?!©

Лена Миро

Самая
9 ответов
Последний — Перейти
Самая
#1

( Продолжение )

А если уж такую жену увидят коллеги, то над тобой ведь ржать будут, как над омега-самцом, неспособным иметь ухоженную женщину рядом.

Я понимаю, что кружевные трусы и особенно уход за собой стоят денег. Но это — не просто прихоть жены, это вложения в: а) твоё удовольствие, бэ) в твой статус.

#2

ну, и к чему вы.сер?

Гость
#3

Ну как бы если женщине чтобы выглядеть привлекательно нужно вбухать в нее кучу бабла, то это означает что она дефектная. А почему мужчина должен компенсировать дефектности женщины за свой счёт? Пусть она сама оплачивает свою дифективность. Мужчинам не нужны ущербные.

Гость
#4

Что за бред? Мне вообще похеру как выглядит женьщина или девушка... Пусть ходит как хочет, хоть жирной *** вообще-то, делают сами что хотят

Самая
#5
Моногамус

ну, и к чему вы.сер?

Ты слишком стар чтоб понять.

Самая
#6
Гость

Ну как бы если женщине чтобы выглядеть привлекательно нужно вбухать в нее кучу бабла, то это означает что она дефектная. А почему мужчина должен компенсировать дефектности женщины за свой счёт? Пусть она сама оплачивает свою дифективность. Мужчинам не нужны ущербные.

Мда, ну и туп ты однако, когда мозгом обзаведешься, приходи.

Самая
#7
Гость

Что за бред? Мне вообще похеру как выглядит женьщина или девушка... Пусть ходит как хочет, хоть жирной *** вообще-то, делают сами что хотят

Невостребован, дрочи_молча

Гость
#8

Да кого ты летишь не для себя, ага, для себя вам все и надо, ну и чтоб перед подружкой повы...е..бы.ватся

Гость
#9

Если вы баба, то мне вас жаль

Форум: Отношения
Всего: 372 660 тем
Новые темы за месяц: 6 094 темы
Популярные темы за месяц: 220 191 тема