Гость
Статьи
Подарок от мужа

Подарок от мужа

Какой подарок попросить от мужа на ДР?

Зп у мужа высокая, но я как-то на карантине научилась довольствоваться малым, разучилась тратить деньги.

Что попросить? Шубы не ношу, брендовые сумки беру на распродажах, обучение, медицину и поездки предпочитаю выбирать сама.
На обновление машины на новую денег пока нет, хотя именно этого бы хотелось.

Форумчанки, выручайте. Что бы вы попросили. #муж #подарок

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор дилдаков

Кореш форумчанок
#2

Губозакаточную машинку тебе надо

Гость
#6
Гость

Подготовка визита сопровождалось обсуждением визовой стороны вопроса, так как в 2014 году замгоссекретаря в ответ на американские санкции была включена в санкционные списки. Как сообщала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, в обмен на согласие российской стороны на визит одной Нуланд десятки российских представителей были исключены из американских черных списков.

И чё? Какой подарок-то попросить?

Гость
#7

Источник в дипломатических кругах сообщил ранее , что встреча Нуланд с Рябковым запланирована на 12 октября. В свою очередь источник агентства в администрации президента отмечал, что встреча заместителя руководителя администрации президента РФ Дмитрия Козака с Нуланд должна пройти 13 октября. Речь возможно пойдет о снижении санкций с газовой магистрали из России в Европу, попавшей в жесткие тиски экономического кризиса.

Гость
#8
Гость

И чё? Какой подарок-то попросить?

Губозакаточную машинку тебе надо гы гы))))

Гость
#9
Гость

Губозакаточную машинку тебе надо гы гы))))

Может есть уже

Гость
#10

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что также с Нуланд встретится помощник президента РФ по международным делам ради интересов Евросоюза попавшего в серьезную ситуацию с зеленой экономикой, оказавшейся на деле глупостью. Юрий Ушаков дату такой встречи не называл.

Гость
#11

дура что ли? если ты не знаешь чего хочешь, то другие тем более

Гость
#12
Гость

Может есть уже

радуйся

Гость
#13
Гость

дура что ли? если ты не знаешь чего хочешь, то другие тем более

она знает чего хочет, бабла и курортов для ее жирной задницы, но денег ни у кого нет, даже у срраных немцев, им нечем оплатить за свет и газ этой зимой

Гость
#14

попроси у него мозгов, хотя бы говяжьих.

Сама по себе
#15

Хотите машину -- просите машину. Как он ее купит, не ваше дело. Не любит, не купит и не расстроится.. Вы тоже не расстраивайтесь. Любит, будет искать решение, варианты. Всегда есть выход!
Странно. ДР у вас, а вы переживаете за мужа, пытаетесь думать за него, жалеете. Вы на его др, похоже, не маетесь. Радуете любимого на 200%.

Гость
#16

Фен дайсон судя по отзывам. Хорошая вещь , декоративную собачку если позволяет жилплощадь и финансы .. возможно какое то украшение красивое , как вариант платье 👗 такое чтоб можно в ресторан красиво сходить или погулять с мужем

Гость
#17
Гость

Источник в дипломатических кругах сообщил ранее , что встреча Нуланд с Рябковым запланирована на 12 октября. В свою очередь источник агентства в администрации президента отмечал, что встреча заместителя руководителя администрации президента РФ Дмитрия Козака с Нуланд должна пройти 13 октября. Речь возможно пойдет о снижении санкций с газовой магистрали из России в Европу, попавшей в жесткие тиски экономического кризиса.

Да не. Америкосы хотят с помощью России Китай прижать.

Гость
#18
Сама по себе

Хотите машину -- просите машину. Как он ее купит, не ваше дело. Не любит, не купит и не расстроится.. Вы тоже не расстраивайтесь. Любит, будет искать решение, варианты. Всегда есть выход!
Странно. ДР у вас, а вы переживаете за мужа, пытаетесь думать за него, жалеете. Вы на его др, похоже, не маетесь. Радуете любимого на 200%.

На его ДР он всегда говорит, что хочет.

А на мой, если заранее не попросить подарит что-то на свой вкус или вообще забудет и просто переведет денег.

Гость
#19
Гость

Фен дайсон судя по отзывам. Хорошая вещь , декоративную собачку если позволяет жилплощадь и финансы .. возможно какое то украшение красивое , как вариант платье 👗 такое чтоб можно в ресторан красиво сходить или погулять с мужем

Спасибо большое за адекватный ответ. О дайсоне тоже думала, фене или пылесосе... только вот не ерунда ли? Не будет ли он таким же как то же самое от саоми? У кого есть, расскажите )

Декоративная собачка есть.

Украшение просила на прошлый др, и я из тех, кому одного достаточно...второе будет пылиться.

Сама по себе
#20
Гость

На его ДР он всегда говорит, что хочет.

А на мой, если заранее не попросить подарит что-то на свой вкус или вообще забудет и просто переведет денег.

Я не поняла. Вы уже не хотите машину?

Гость
#21
Сама по себе

Я не поняла. Вы уже не хотите машину?

Хочу машину. Для этого придется продать мою добрачную и добавить хотя бы миллион, чтобы купить что-то достойное. Свободного миллиона у мужа точно нет, он из тех, кто тратит зарплату в ноль каждый месяц. Плюс это для него слишком сложные действия, обычно всем что касается крупных сделок занимаюсь активнее я, чем он.

Хотя мне нравится ваш ход мыслей, может и стоит так сдедать... а то я все его оберегаю от всех сложностей и многого никогда не просила.

Гость
#22

Я хренею. Люди считают нормальным выпрашивать подарки. И ведь наверняка себя нормальными считают...

Сама по себе
#23
Гость

Хочу машину. Для этого придется продать мою добрачную и добавить хотя бы миллион, чтобы купить что-то достойное. Свободного миллиона у мужа точно нет, он из тех, кто тратит зарплату в ноль каждый месяц. Плюс это для него слишком сложные действия, обычно всем что касается крупных сделок занимаюсь активнее я, чем он.

Хотя мне нравится ваш ход мыслей, может и стоит так сдедать... а то я все его оберегаю от всех сложностей и многого никогда не просила.

Послушайте, логика простая. Вы хотите машину. Вы всегда дарите ему, что хочет он. Пусть подарит вам то, что хотите вы.
Перестаньте прогибаться, угождать, излишне переживать за него, решать (или помогать решать) его проблемы. Кесарю кесарево, мужчине мужское. Вы, похоже, люди не бедные.
Пусть решит проблему сам. Если подарит вместо машины платье - это повод оскорбиться.

Гость
#24
Сама по себе

Послушайте, логика простая. Вы хотите машину. Вы всегда дарите ему, что хочет он. Пусть подарит вам то, что хотите вы.
Перестаньте прогибаться, угождать, излишне переживать за него, решать (или помогать решать) его проблемы. Кесарю кесарево, мужчине мужское. Вы, похоже, люди не бедные.
Пусть решит проблему сам. Если подарит вместо машины платье - это повод оскорбиться.

Побирушки.

Гость
#25
Гость

Я хренею. Люди считают нормальным выпрашивать подарки. И ведь наверняка себя нормальными считают...

Учитывая то, что муж постоянно спрашивает "что тебе подарить", и то, что в браке деньги общие, ваш коммент выглядит максимально нелепо

Гость
#27

Биткоины

Гость
#28
Гость

Хочу машину. Для этого придется продать мою добрачную и добавить хотя бы миллион, чтобы купить что-то достойное. Свободного миллиона у мужа точно нет, он из тех, кто тратит зарплату в ноль каждый месяц. Плюс это для него слишком сложные действия, обычно всем что касается крупных сделок занимаюсь активнее я, чем он.

Хотя мне нравится ваш ход мыслей, может и стоит так сдедать... а то я все его оберегаю от всех сложностей и многого никогда не просила.

Сейчас не покупайте машину. Из-за дефицита семикондукторов в мире (локдауны), машины очень подорожали. Лучше подождать год.

Гость
#29
Гость

Может есть уже

Чем больше тем лучше! Ещё одна автору не помешает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: