Гость
Статьи
Гражданские жены …

Гражданские жены смотрят на меня свысока

Мои знакомые, которые съехались с парнями, смотрят на меня немного свысока, когда говорят об этом. Ну типа они же съехали от родителей, и не просто съехали, а с парнем теперь живут. А разве я живу …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Зета-самец
#101
Гость

Да на Кер ты нужна, кукла, что бы на тебя деньги тратить.

Ей так хочется

Гость
#102
Гость

Видимо в вашей жизни брак имеет некое сакральное значение, делающее вас стоящей, это очень жаль. Как я уже заметила выше, я из состоятельной семьи, у меня своя квартира была с 18 лет, я никогда не планировала выходить замуж рано, хотелось пожить, иметь опыт, получить образование. У меня нет предрассудков насчёт добрачного секса, я хотела найти себе надежного, перспективного, красивого мужа, который мне не надоест, такого и нашла.

Глупая женщина
Ваш муж может состариться и уже не будет перспективным. Вы же победите с ним разводиться сразу.

Гость
#103
Гость

Глупая женщина
Ваш муж может состариться и уже не будет перспективным. Вы же победите с ним разводиться сразу.

Ага, победю 😂

Гость
#104

Вариант, что это девушка может не хотеть замуж и ищет вариант получше, в вашей голове, конечно, не умещается. Нужно же венчание, шобы перед богом и все вот это. Брак не защитит вас от развода. Он вообще не гарантия, даже если дети есть.

Гость
#105

А разве гражданский брак это не зарегистрированные в соответствии с законом отношения? Ну не сходили в церковь, это так важно?

Гость
#106

Автор, ты одна из тех кому свою квартиру любой ценой. Ну, берите ипотеку чо. На таких как вы банки и зарабатывают по 2-3 стоимости квартиры, и из-за вас цены на квартиры не понижаются. Страна д*билов, бл*ть.

Гость
#107

Видимо это самое большое достижение в жизни. Но вам какая разница? Отрезайте ненужные связи.

Гость
#108
Зета-самец

Женщина получит меня. Причем тут мои деньги?

Судя по твоим коментам, мррразззь ты последняя, хамло и любитель избивать. Ну, и какая от тебя польза женщине, скацына немытая?)))

Гость
#109

Вы правы совершенно, только это не гражданские жёны, а сожительницы.

Гость
#110

Живите, как комфортно вам, и не обращайте внимания на то, что говорят другие. Сожительство не повод для гордости, в прочем как и замужество, это обычные житейские дела.

Гость
#111

Значит, подруги у вас такие! А в гражданском браке не вижу ни чего плохого, мы с мужем 5 лет прожили, пока учились в университете. Потом расписались уже. И вообще это дело каждого, кому как удобно. Нам было лучше, самим жить. И с родителями, тоже нормально, с одной стороны вы правы, по крайней мере в материальном вопросе. Но, Автор хочу заметить, это вы так рассуждает пока не влюбились:), так что не зарекайтесь!:).

Гость
#112
Гость

А зачем вы оскорбляете девушек, которые живут с парнями, называя их «гражданскими жёнами»? Гражданская жена - та, которая хочет называться «женой», ею не являясь. Но далеко не всякая захочет сразу выходить замуж, кому-то важно пожить вместе и понять, готовы они к браку, а не по щелчку мужика бежать в ЗАГС.

Тоесть быть пробником жены вам не унизительно? Ну и скольких "мужей" вы согласны перепробывать? При том, что мужья то ничего не теряют, никаких обязательств не имеют. В отличии от пробных жон.

#113
Гость

А зачем мне пополамщик? Как он меня будет в декрете содержать? Мне надо заранее убедиться, что у него деньги есть и он готов их на меня тратить

А вот мне просто интересно, мужчине не нужно убедиться, что у девушки серьёзные намерения на создание семьи? Что она готова, так сказать, и в горе, и в радости? Или если деньги и здоровье у мужчины есть, то годен. А если, вдруг, ну, например, короной заболел на пару месяцев, то пошел в сад?

#114
Гость

Вариант, что это девушка может не хотеть замуж и ищет вариант получше, в вашей голове, конечно, не умещается. Нужно же венчание, шобы перед богом и все вот это. Брак не защитит вас от развода. Он вообще не гарантия, даже если дети есть.

Кстати, да. Брак хорош для тех, кто вступает в него в равных условиях. А если у одного уже пару квартир и машина, а у другого, допустим, 10м2 в родительском доме, то здесь сомнительно все очень. У меня вот брат умер, так его добрачную квартиру, подаренную родителями, распилили между родителями, женой и детьми. И никого не волновало, что эту квартиру родители в свое время купили, сыну подарили и были там просто зарегистрированы. А всего-то надо было добавить в договор дарения пункт, что если даритель пережил одаряемого, даритель вправе забрать квартиру назад. Всякое бывает.

Гость
#115

У Вас просто очень узкое мышление, поэтому на Вас свысока и смотрят)) Переедите к мужу в квартиру, после развода планируете детьми манипулировать для раздела его имущества? Хватит, может, себе цену официальным браком набивать, ну стрёмно это. Девушки, успокойтесь, просто наслаждайтесь отношениями, брак не брак - сами разберётесь со своим партнёром!

Гость
#116
Гость

Нет, гражданский это когда нет штампа. Если есть штамп, то это просто брак. Законный брак

Нет, есть два понятия на юридическом языке, гражданский брак - это когда штамп в паспорте, и сожительство- штампа нет, просто живут вместе. Учите законы

Гость
#117
Гость

Гражданский брак это синоним бытового траха с сожительством

Автор какая ты тупая, тебе правильные вещи пишут, почитай закон о браке

Гость
#118
Гость

А я не терплю халявщиков типа тебя, которые считают, что я обязана ноги перед ними раздвинуть на первом свидании, за которое сама же заплатила 😃
Подарки не дарят, зато затащить в постель хотят

Интересно, какая цена должна быть у подарков чтобы ты соблаговолила обратить внимание на мужчину? Только не пиши, что мне ничего не светит , я женщина.

Гость
#119
Гость

Тоесть быть пробником жены вам не унизительно? Ну и скольких "мужей" вы согласны перепробывать? При том, что мужья то ничего не теряют, никаких обязательств не имеют. В отличии от пробных жон.

Ну, если вы относитесь к себе как к «пробнику», то это исключительно ваше решение. Что именно теряет женщина, живя с мужчиной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: