Гость
Статьи
Замуж не по любви

Замуж не по любви

Мне 29 лет , очень хотелось деток Вышла замуж не по любви , думала вот рожу, стерпится -слюбится .
Муж очень хороший человек, детки не получаются, с каждым днём меня все больше и больше в нем все раздражает.
Превратилась просто в ведьму , каждый день ору , чем то не довольна вечно, я так больше не могу , понимаю себе и ему жизнь отравляю только …
Уйти к родителям намного хуже , чем все это , одна квартиру не потяну , так бы давно ушла …
У кого была похожая ситуация, чем закончилось все ?
Все говорят , что если разведусь уже никого не встречу , мол кому ты нужна с таким характером , а я понимаю , что я такая потому, что нет любви , а быт сжирает все …. #брак #отношения #любовь

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно это кончится разводом. Лучше быть одним, чем с кем попало.

Сосняк
#2

По первым предлоежниям понятно, что автор умственно отсталое животное

#3

Вот вы странная воистину. Меня быт только сплачивает. Мой муж мой учитель. Всё делаем вместе. Одно удовольствие быть вместе. Никогда не разлучаемся. Интересы, дача, рыбалка, море, готовим каждый день что то на открытом огне в казане, это моя жизнь лес море. А всякие тусовки рестораны это нам не нравится.

Гость
#4

Любовь начинается с влюбленности,перерастает в страсть и спустя годы, формируется в привязанность,необходимость быть вместе...
Без влюбленности никак не стерпится и не слюбится,найдите в близком привлекательную черту ,он же не урод у Вас,наверняка,симпатяга...

Гость
#5

Уважение начало всем хорошим чувствам и любви тоже . Научитесь уважать своего мужа хотя бы из-за того .что он терпит вас и ваш характер .

#6
domovoi

Вот вы странная воистину. Меня быт только сплачивает. Мой муж мой учитель. Всё делаем вместе. Одно удовольствие быть вместе. Никогда не разлучаемся. Интересы, дача, рыбалка, море, готовим каждый день что то на открытом огне в казане, это моя жизнь лес море. А всякие тусовки рестораны это нам не нравится.

А когда ты живешь в однушке , хочется в театр , кино , а он только футбол и может смотреть !

Виноградинка
#7

Почему нельзя сходить в театр и кино одной или с подругой, если хочется?

#8

Глупая баба тебе скоро 4й десяток пойдёт, а ума с гулькин член!

Виноградинка
#9

Что никого больше не найдете, это чушь. У вас идеальный возраст для создания семьи. Можно и развестись и поискать любимого. Зачем за этого замуж выходили, я так и не поняла.

#10

Ну и натворили вы, конечно….
Развозитесь и снимайте себе комнату. Вы живете в Аду. И ваш «характер» - это следствие вашей неудовлетворенности. Вы уже срываетесь на истерики. Нервный срыв не за горами. Отношение к мужу не поменяется. Разве что совсем скоро вы его возненавидите. Это не жизнь.

Нельзя жить с нелюбимым человеком. Это медленная и очень болезненная пытка, насилие. Даже если останетесь с мужем, рано или поздно влюбитесь в кого-то. Вы же живой человек, у вас есть потребность любить. И тогда станет еще хуже. Намного хуже.

Дерзайте сейчас. Пока вам 29 и нет детей, ничем не обременены, вам найти своё будет проще.

#11
Рокерша🖤

Ну и натворили вы, конечно….
Развозитесь и снимайте себе комнату. Вы живете в Аду. И ваш «характер» - это следствие вашей неудовлетворенности. Вы уже срываетесь на истерики. Нервный срыв не за горами. Отношение к мужу не поменяется. Разве что совсем скоро вы его возненавидите. Это не жизнь.


Нельзя жить с нелюбимым человеком. Это медленная и очень болезненная пытка, насилие. Даже если останетесь с мужем, рано или поздно влюбитесь в кого-то. Вы же живой человек, у вас есть потребность любить. И тогда станет еще хуже. Намного хуже.

Дерзайте сейчас. Пока вам 29 и нет детей, ничем не обременены, вам найти своё будет проще.

Прям так и думаешь, что она его отравит?)))
😁🌹

#12
Pина

Прям так и думаешь, что она его отравит?)))
😁🌹

Привет 🌹 🌹 🌹
Боюсь, как бы она не спилась или себе Вены не вскрыла. Вот вот же дойдёт до ручки
А если ещё и влюбится в кого-то? Молодая же женщина. Там вообще пиши пропало. Каренина.

#13
Рокерша🖤

Привет 🌹 🌹 🌹
Боюсь, как бы она не спилась или себе Вены не вскрыла. Вот вот же дойдёт до ручки
А если ещё и влюбится в кого-то? Молодая же женщина. Там вообще пиши пропало. Каренина.

Давно я туфли на платформе не носила!)))))

🦇
#14

У коллеги была похожая ситуация. Она хотела детей, а муж оказался бесплодным. Ну она развелась, нашла другого. Родила в 30+.
Но она с независимым характером, с матерью отношения сложные, снимала жилье отдельно, работала

#15
Pина

Давно я туфли на платформе не носила!)))))

Не поняла про туфли 😂

#18
Рокерша🖤

Не поняла про туфли 😂

Это ты просто еще юная дева!)))

Гость
#19
Сосняк

По первым предлоежниям понятно, что автор умственно отсталое животное

Точнее и не скажешь.

#20
Pина

Это ты просто еще юная дева!)))

Просвети тёмную 😁
Танкетка - каблук- мужчина подкаблучник? 🤔🤔

#21
Рокерша🖤

Привет 🌹 🌹 🌹
Боюсь, как бы она не спилась или себе Вены не вскрыла. Вот вот же дойдёт до ручки
А если ещё и влюбится в кого-то? Молодая же женщина. Там вообще пиши пропало. Каренина.

Все хорошо девочки , я вообще не пью

#22
🦇

У коллеги была похожая ситуация. Она хотела детей, а муж оказался бесплодным. Ну она развелась, нашла другого. Родила в 30+.
Но она с независимым характером, с матерью отношения сложные, снимала жилье отдельно, работала

У меня загиб матки , у него сперматазоиды подвижные , сдавал анализ , думаю тут дело во мне

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема