Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ревности?

Всем привет) Девочки, посоветуйте что мне делать, голова кругом идет...
Речь пойдет о моем муже и его якобы подруге(с которой они спали). Итак, мы женаты пол года, знакомы 8 лет, я нахожусь в положении на 9 месяце. Недавно проходя мимо увидела как он переписывается с какой то барышней в ватсапе( на вопрос с кем общаешься, говорит ни с кем). После этого, когда он спал, залезла в его телефон и увидела, как он ей жалуется, что я его постоянно пилю и что все не так. Чтобы вы понимали, я пытаюсь говорить о том как люблю его, и стараюсь делать так, чтобы все было хорошо, но он человек, который не знает что такое любовь и т.д.
Как-то раз я завела тему на счет этой бабы, он сказал что она замужем у нее есть ребенок и вообще я завожусь не из за чего...ОНИ ПРОСТО ДРУЗЬЯ! Но меня дико бесит их общение, тем более его вранье, он говорит что они не общаются(но на самом деле это не так). Чувствую себя подавленной, хочется понятия, поддержки, а этого нет. Постоянно срываюсь, рыдаю, но ему не показываю. Уже думаю развестись, чтобы легче было, постоянно думаю об этом и конечно же накручиваю себя. Я просто хочу элементарного женского счастья, крепкой семьи, и чтобы у ребенка был отец. Постоянно думаю о том, чтобы ей написать, чтобы она не лезла к нам и не писала ему, но не знаю правильно это или нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать??(( #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукотень и тухляк

Сосняк
#2

Если муж сам не против , то писать бабе Темболее бесполезно. Можете развестись, он вряд-ли исправиться. Хотя может вы действительно его пилите , кто знает

Гость
#3

Пишет не она, а он ей. И никуда она не лезет, просто с ним общается по ЕГО инициативе.
Он не знает, что такое любовь только к вам.
Нет психически здоровых людей, не способных любить.
Он вас не любит, вы это знаете, но зачем то все равно загнали его брюхом в загс.
Не о чем рыдать, вы знали, на что шли.
Вы, разумеется, все равно разведетесь.
Врет он вам, потому что вы беситесь и выносите ему мозг. А плясать под вашу дудку он не намерен и правильно.

Гость
#4

Ну напишите вы ей. Она ответит, что ей плевать на вашего мужа, а инициатором контакта является он. Вам станет легче?

Гость
#5

Вы такая, наверное, красивая девушка, но какая то пластмассовая, без души. Называете ее прилипчивой бабой, хотя никто не претендует на вашего мужчину.

Гость
#6

Зря колотитесь в судорогах. Никому Ваш муж не нужен. Лично, я замужем. Муж влюбляется в классных женщин, но я его домашний очаг.

Гость
#7

К сожалению, мужу нравится это общение, даже если не измена, то точно легкий флирт (типа «дружба») Сколько бы вы не ворчали, он все равно будет общаться, потому что ему это доставляет удовольствие.

Писать той женщине - глупо, она просто ответит, что сама не при чем, что муж сам ей пишет. Потом будет жаловаться на вас же вашему мужу, представляете? Типо «успокой свою жену», вы ведь не хотите, чтобы он такое от кого-либо слышал?

Если его поведение переходит все ваши границы, ставим ультиматум. Грозиться уйти - только в том случае, если действительно готовы. Для начала можно попробовать поставить условие полегче, что если он не прекратит общение и не предоставит доказательства этого, … далее следует какое-то наказание. Вы знаете ведь, в какой сфере муж от вас зависит? Например, больше никаких ужинов, готовьте только себе по чуть-чуть.. И чтобы в холодильнике не было при этом никаких йогуртов-перекусов. Если для него это важно, он сдастся через неделю )

Только не ворчите. Продумайте план и выдайте ему всю информацию сразу, или напишите в письме. На ворчание мужчины вообще не реагируют.

Гость
#8
Гость

К сожалению, мужу нравится это общение, даже если не измена, то точно легкий флирт (типа «дружба») Сколько бы вы не ворчали, он все равно будет общаться, потому что ему это доставляет удовольствие.

Писать той женщине - глупо, она просто ответит, что сама не при чем, что муж сам ей пишет. Потом будет жаловаться на вас же вашему мужу, представляете? Типо «успокой свою жену», вы ведь не хотите, чтобы он такое от кого-либо слышал?

Если его поведение переходит все ваши границы, ставим ультиматум. Грозиться уйти - только в том случае, если действительно готовы. Для начала можно попробовать поставить условие полегче, что если он не прекратит общение и не предоставит доказательства этого, … далее следует какое-то наказание. Вы знаете ведь, в какой сфере муж от вас зависит? Например, больше никаких ужинов, готовьте только себе по чуть-чуть.. И чтобы в холодильнике не было при этом никаких йогуртов-перекусов. Если для него это важно, он сдастся через неделю )

Только не ворчите. Продумайте план и выдайте ему всю информацию сразу, или напишите в письме. На ворчание мужчины вообще не реагируют.

На любой ее ультиматум и "наказание" он развернется и уйдет. Потому что ему этот брак и эта жена нафиг не уперлись.

Гость
#9

Если она ему не нужна, значит, так тому и быть. Это лучше, чем терпеть недостойное поведение.

Гость
#10

Вы действуете с укоризной и злобой. Если бы он переспал с ней, он к вам вернулся и повесил еще одну медаль в вашу семейную копилку побед. Но она спать с ним не собирается, так как измену мужу считает крахом их семьи.

Гость
#11

во первых нужно быть уверенной в себе, муж то с вами. От уверенной женщины мужья налево не убегают, она не выносит им мозг, в том числе необоснованной ревностью.Во вторых, раз ты залезла в его телефон -любви к нему у тебя нет, есть собственный тупой эгоизм. Мой муж никогда не лезет в мои переписки, а я в его. Даже если будет переписка с девушкой я уверенна, что между ними ничего нет. Я с сотрудниками тоже приписываюсь, по работе. В том числе с холостяками. Если есть уверенность и нет беспочвенной ревности, есть доверие и уважение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: