Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от ревности?

Как избавиться от ужасного чувства ревность?? Как смириться с тем что парень в любом случае будет смотреть на других (по воле или по неволе), в любом случае будет оценивать, в любом случае вокруг много девушек и хочешь не хочешь а пересекаться придётся? Как спокойно реагировать на то когда идёт девушка в шортах или с декольте, на то что в интернете много фотографий и картинок с обнаженными девушками? Так все это злит, что хочется бросить его, чтоб не мучаться.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Тапки
#1

Ээээ... все мужики будут всегда пялиться на других женщин, тут ничего не поделать и это ничего не значит. Подключайте юмор.

Гость
#2

Выколите ему глаза)))))))
А вообще, автор, если при взгляде на девушек у него не течет слюна или сперма, это можно пережить. Мужики любят глазами.

Гость
#3

Ээээ... все мужики будут всегда пялиться на других женщин, тут ничего не поделать и это ничего не значит. Подключайте юмор.

+++++ Придется смириться. В открытую ли или в "тихушку" ему всегда будет приятно посмотреть на красивых девушек, такова мужская сущность. Другой вопрос как вам быть. Правильно написано выше - старайтесь подходить с долей юмора и повышайте, по возможности, собственную самооценку и улучшайте (опять же по-возможности) свою внешность. Если на вас будут "пялиться" не меньше то вы с ним будете "квиты".

Гость
#4

быть зе бест, когда сравнение любое в вашу пользу

скорп
#5

Нам это не грозит, к счастью

Гость
#6

а как мне смириться с тем, что муж постоянно обманывает, обещает не смотреть фото других телок и не добавлять их в друзья. Но все равно продолжает делать это втихую, ставит класс на голые *****. Уже хочу развестись, невыносимо терпеть боль (((

'''гостья
#7

[quote="Гость"]а как мне смириться с тем, что муж постоянно обманывает, обещает не смотреть фото других телок и не добавлять их в друзья. Но все равно продолжает делать это втихую, ставит класс на голые *****. Уже хочу развестись, невыносимо терпеть боль ((([/quot ему нра тебя бесить

Гость
#8

7, он не знал что я могу это обнаружить, еще разозлился предъявил что я получается за ним слежу втихую?!

Я Такая
#9

Мой выбор - *** в клетке на цепи дома. Я серьезно.

Лиля навсегда
#10
Гость

а как мне смириться с тем, что муж постоянно обманывает, обещает не смотреть фото других телок и не добавлять их в друзья. Но все равно продолжает делать это втихую, ставит класс на голые *****. Уже хочу развестись, невыносимо терпеть боль (((

А разве с этим можно смириться? Я бы развелась, чтоб не мучиться и дать шанс самой себе жить счастливо с человеком, который будет ценить и уважать... Но сказать легко - сделать трудно, особенно если налажен общий быт, есть дети.
А автору могу сказать - не занимайтесь ерундой. Мужчины не любят женщин, которые @бут им мозг из-за несуществующих проблем. И еще: поднимайте себе самооценку срочно , и пустой ревности не будет.

Гость
#11

Автор, ну вы же тоже смотрите на других мужчин. В очереди в магазине, на пляже, в фильмах... И не надо это отрицать. Просто нужно смотреть, как к этому человек подходит. Если "ой, вот это детка, с ней пофлиртую, ой деточка, ой Сашечка, ой Ирочка, ой я кофе =с ней попил, ой она на коленках сидела, ой ну что такого?" - это да, лучше слать таких сразу!! Плавала, знаю. В этом случае парень просто не дорожит девушкой, что рядом с ним.
А если он не даёт повода для ревности и девушек держит на расстоянии, не флиртует с ними - здесь можно не беспокоиться. Он вас ценит.

У меня был первый случай, что бывший постоянно заигрывал с другими девушками. Ох, как я ревновала. Сама себя не узнавала.(( В итоге всё закончилось его изменой и из меня он же сделал виноватую. Расстались. Ещё год потом в себя приходила. Думала, что это проблема во мне.
Потом встретила другого человека. Хоть мы и встречались 8 месяцев и расстались поскольку жили в разных городах, но он ни разу не дал повода в нём сомневаться и его ревновать. Я была спокойна с ним.
Вот и выбирайте, что вам ближе: постоянные эмоции, ибо люди просто не меняются, либо ищите более верного парня.

Гость
#12

По теме автора один ответ на все ее вопросы-

Это ж надо так СЕБЯ не любить.

Шикарная женщина
#13

Как? Поднять свою самооценку. Начать любить себя. Понять, что ты ничем не хуже этих полуобнажённых девушек. И даже наоборот, именно потому что он на них смотрит, потому что у него работает половая функция; именно поэтому он хочет и тебя.
Ты так же совершенна, как все это девушки.

Шикарная женщина
#14
Я Такая

Мой выбор - *** в клетке на цепи дома. Я серьезно.

Разве можно так с живым человеком? Оно не спилось ещё, *** ваше?

Я Такая
#15
Шикарная женщина







Разве можно так с живым человеком? Оно не спилось ещё, *** ваше?

Терпеть не могу пьющих, сама не пью вообще. Но это я мечтаю. Иных отношений между м и ж более не приемлю. Опыт-сын ошибок трудных... (с).

Я Такая
#16
Шикарная женщина

Как? Поднять свою самооценку. Начать любить себя. Понять, что ты ничем не хуже этих полуобнажённых девушек. И даже наоборот, именно потому что он на них смотрит, потому что у него работает половая функция; именно поэтому он хочет и тебя.
Ты так же совершенна, как все это девушки.

Занятная у вас логика. По ней-если женщина не сделает пары абортов-она не сможет родить здорового ребенка. Извините, что я так вывернула, в целом ваши посты мне симпатичны.

Гость
#17
Гость

а как мне смириться с тем, что муж постоянно обманывает, обещает не смотреть фото других телок и не добавлять их в друзья. Но все равно продолжает делать это втихую, ставит класс на голые *****. Уже хочу развестись, невыносимо терпеть боль (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: