Гость
Статьи
Опасные связи

Опасные связи

Всем привет….. Сегодня мой мир перевернулся и ушёл из-под ног. Долгое время я не понимала, откуда у мужа деньги на любовные приблуды, но сегодня случайно увидела его в трамвае с БАБКОЙ!!! Пришёл домой, спросила, сказал так и так, даёт много денег, вот и спим. У меня сложился пазл 🧩 . Я больше не любимая и вожделенная, у него любовницп. Но мой мир стал шататься ещё больше когда я узнала, что дают ему за один секс очень много!!!!! Не знаю как быть девочки, жить на что-то надо,… #муж

16 ответов
Последний — Перейти
#1

похвально, пошёл по стопам Галкина и Прошки Шаляпина.

#2

Ну а что в этом такого? СОТНИ ТЫСЯЧ ЖЕНЩИН годами или даже десятками лет изменяют мужьям с любовниками и считают это нормальным. (И за деньги тоже)
А когда вы оказались в шкуре мужчины вам это не нравится?
Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#3

Главное чтобы делился

#4

В связи с тем , что член вашего мужа теперь является одним из профессиональным инструментом, рекомендую составить график его техобслуживания, а также застраховать от несчастных случаев на производстве.

Гость
#5
Старый_тролль

В связи с тем , что член вашего мужа теперь является одним из профессиональным инструментом, рекомендую составить график его техобслуживания, а также застраховать от несчастных случаев на производстве.

😂👍

Гость
#6

Как отмечает The Daily Telegraph, нет никаких сомнений в том, что Европа охвачена энергетическим кризисом, по масштабу сравнимым с кризисом 1970-х годов. При этом Великобритания находится в самой гуще этого кризиса: цены на энергоносители и продукты питания растут, энергетические и торговые компании разоряются.

Гость
#7

Энергетический кризис в Великобритании и Европе назревал годами из за продвижения "зеленых технологий". За последний год оптовые цены на газ выросли более чем в пять раз. Кроме того, в некоторые дни торговли цены взлетали на 20% или 30%, что является признаком того, что рынок находится в состоянии сильного стресса.

Гость
#8

Великобритания меньше прочих европейских стран зависит от поставок из России. В частности, подавляющее большинство газа в страну поступает из британских территориальных вод, а остальное — от надёжных партнёров, таких как Норвегия, Катар и другие страны Ближнего Востока. Всего менее 3% поставок приходится на Россию.

#9
Гость

Великобритания меньше прочих европейских стран зависит от поставок из России. В частности, подавляющее большинство газа в страну поступает из британских территориальных вод, а остальное — от надёжных партнёров, таких как Норвегия, Катар и другие страны Ближнего Востока. Всего менее 3% поставок приходится на Россию.

у Великобритании Северное море с нефтью и газом, плевать им на кризис.

Гость
#10
Моногамус

у Великобритании Северное море с нефтью и газом, плевать им на кризис.

великобритания завтра начнет доедать последний х,й без соли

#11
Гость

великобритания завтра начнет доедать последний х,й без соли

кремлебот штоле? давай нам кредиты, нефиг филонить.

Гость
#12

В частности, российский миллиардер и владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович снова посещает матчи команды после 18-месячного перерыва, связанного с визовыми проблемами. Кроме того, британцы всё реже слышат о «возмутительных отравлениях на британской земле».

Гость
#13
Моногамус

кремлебот штоле? давай нам кредиты, нефиг филонить.

сосси свой толстый и длинный, не хочешь? иди работай

🦇
#14

Хм, ну если многаденех и все в семью
Даже не знаю
Но самой вам с ним спать все равно противно после бабки
Заведите для этих целей себе кого-нибудь

#15
🦇

Хм, ну если многаденех и все в семью
Даже не знаю
Но самой вам с ним спать все равно противно после бабки
Заведите для этих целей себе кого-нибудь

Собачка подойдёт?))

#16
Гость

сосси свой толстый и длинный, не хочешь? иди работай

от.со.си у меня, защеканец. вы, россияке все у нас со.сёте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: